Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grontardo
1 / 15
650 € Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
3 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Voiandes (25010)
Die 1995 fertiggestellte Wohnung liegt im Erdgeschoss einer architektonisch sehr schönen Wohnanlage. Sie hat ca. 50 m² Wohnfläche, der ca. 20 m² große, voll ausgebauten Kellerraum kann ebenfalls als ...
1 / 18
99.000 € 1.100 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
80 m² Grundstück
Sermerio (25010)
Objektbeschreibung Das Haus ist Teil eines charakteristischen Gebäudes und liegt auf drei Seiten frei. Es ist schon teilweise renoviert, dabei wurden folgende Arbeiten durchgeführt: das Dach wurde bi...
1 / 36
1.590.000 € 9.938 €/m²
Villa zum Kauf
160 m²
·
700 m² Grundstück
Limone sul Garda (25010)
Raritaet : FREISTEHENDES HAUS IN LIMONE SUL GARDA LAGE:AN DER KÜSTE DER „LIMONI RIVIERA“ DES GARDASEES PRIVATER POOL MIT PANORAMABLICK Zwischen Palmen, Olivenhainen und historischen Zitronenhainen bi...
1 / 16
180.000 € 60 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Sermerio (25010)
Baugrundstück von 3000 m². Erlaubte Baufläche 500 m², sehr ruhig und sonnig, inmitten der Natur gelegen. Es gibt auch einen kleinen Seeblick !!!
1 / 24
995.000 € 3.100 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
321 m²
·
500 m² Grundstück
Vesio (25010)
Objektbeschreibung Das Wohnhaus ist Baujahr 1998 und besteht aus 2 getrennten Wohneinheiten, die sich auf 3 Ebenen (Untergeschoss, Erdgeschoss und Dachgeschoss) aufteilen. Eine Wohnung befindet sich ...
1 / 21
580.000 € 4.833 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bassanega (25010)
Objektbeschreibung Das Anwesen, mit einem ca. 620 m² großen Garten, verfügt über eine Wohnfläche von ca. 120 m² auf zwei Wohnebenen und liegt in einem ruhigen Wohngebiet mitten im Grünen und mit herr...
1 / 5
3.170.000 € 8.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
374 m²
·
1 m² Grundstück
Sirmione (25010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in die bezaubernde Naturschönheit der Gardasee-Riviera ist diese Luxusvilla eine wahre Oas...
1 / 5
8.700.000 € 13.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
630 m²
·
5.000 m² Grundstück
Limone Sul Garda (25010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Unterhalb der Strada Statale Gardesana, in der Gemeinde Limone Sul Garda, nur wenige Kilometer vom Sta...
1 / 14
Neu
195.000 € 43,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pregasio (25010)
Zweigeschossiges Steinhaus der Kategorie „RE“ auf einem 4500 m² großen Grundstück mit Olivenbäumen in Ertrag, mit Blick auf den See und den Monte Baldo in sonniger Lage von morgens bis abends. Es ver...
1 / 12
499.000 € 9,98 €/m²
Grundstück zum Kauf
50.000 m² Grundstück
Tremosine (25010)
Dies ist eine der seltenen Gelegenheiten ein Landgut von ca. 5 Hektar am Gardasee zu erwerben. Am Westufer des Sees in Tremosine ist ein weitläufiges Anwesen von 50.000 m² zu erwerben. Darauf befinde...
1 / 24
Neu
1.390 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
6 Zimmer
·
200 m²
·
EG
Vesio, Tremosine (25010)
Objektbeschreibung Die wunderschöne Traumwohnung befindet sich in einem Wohnhaus aus dem Jahr 1998 mit insgesamt 2 unabhängigen Wohneinheiten, das in der bevorzugten Wohngegend von Vesio mit einem ph...
1 / 14
285.000 € 2.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Ustecchio (25010)
Objektbeschreibung Wunderschöne Wohnung im Herzen der Altstadt des Ortsteils Ustecchio, mit Balkonen und einem herrlichen Blick auf den Gardasee. Raumaufteilung Der Zugang zur Wohnung, die im ersten ...
1 / 25
945.000 € 4.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
·
1. Geschoss
Via Rovetta, Padenghe sul Garda (25080)
In der Nähe des historischen Zentrums von Padenghe sul Garda und nur einen Kilometer vom See entfernt, in einer ruhigen Wohngegend mit herrlichem Panoramablick auf den See, bieten wir ein exklusives ...
1 / 28
795.000 € 3.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
203 m²
·
EG
Via Rovetta, Padenghe sul Garda (25080)
Nur wenige Schritte vom historischen Zentrum von Padenghe sul Garda und nur einen Kilometer vom See entfernt, in einer ruhigen Wohngegend mit herrlichem Panoramablick auf den See, bieten wir zum Verk...
1 / 27
270.000 € 2.126 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Golfclub Villa Carolina, Capriate Orba
Inmitten der sanften grünen Hügel des Monferrato, einer Landschaft von zeitloser Schönheit, öffnet sich wie von Zauberhand ein Tor zu einer langen und eindrucksvollen Allee, beschattet von alten Ross...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?