Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Ghedi

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ghedi
Wohnung zum Kauf 945.000 € 3 Zimmer 200 m² 1. Geschoss Via Rovetta Padenghe sul Garda 25080
945.000 € 4.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
·
1. Geschoss
Via Rovetta, Padenghe sul Garda (25080)
In der Nähe des historischen Zentrums von Padenghe sul Garda und nur einen Kilometer vom See entfernt, in einer ruhigen Wohngegend mit herrlichem Panoramablick auf den See, bieten wir ein exklusives ...
Wohnung zum Kauf 795.000 € 3 Zimmer 203 m² EG Via Rovetta Padenghe sul Garda 25080
795.000 € 3.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
203 m²
·
EG
Via Rovetta, Padenghe sul Garda (25080)
Nur wenige Schritte vom historischen Zentrum von Padenghe sul Garda und nur einen Kilometer vom See entfernt, in einer ruhigen Wohngegend mit herrlichem Panoramablick auf den See, bieten wir zum Verk...
Grundstück zum Kauf 195.000 € 4.500 m² Grundstück frei ab sofort Pregasio 25010
Neu
195.000 € 43,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pregasio (25010)
Zweigeschossiges Steinhaus der Kategorie „RE“ auf einem 4500 m² großen Grundstück mit Olivenbäumen in Ertrag, mit Blick auf den See und den Monte Baldo in sonniger Lage von morgens bis abends. Es ver...
Wohnung zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 107 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via X Giornate Lonato del Garda
Neu
445.000 € 4.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via X Giornate, Lonato del Garda
Villa zum Kauf 1.590.000 € 160 m² 700 m² Grundstück Limone sul Garda 25010
1.590.000 € 9.938 €/m²
Villa zum Kauf
160 m²
·
700 m² Grundstück
Limone sul Garda (25010)
Raritaet : FREISTEHENDES HAUS IN LIMONE SUL GARDA LAGE:AN DER KÜSTE DER „LIMONI RIVIERA“ DES GARDASEES PRIVATER POOL MIT PANORAMABLICK Zwischen Palmen, Olivenhainen und historischen Zitronenhainen bi...
Einfamilienhaus zum Kauf 8.700.000 € 8 Zimmer 630 m² 5.000 m² Grundstück Limone Sul Garda 25010
8.700.000 € 13.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
630 m²
·
5.000 m² Grundstück
Limone Sul Garda (25010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Unterhalb der Strada Statale Gardesana, in der Gemeinde Limone Sul Garda, nur wenige Kilometer vom Sta...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 10 Zimmer 321 m² 500 m² Grundstück Vesio 25010
995.000 € 3.100 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
321 m²
·
500 m² Grundstück
Vesio (25010)
Objektbeschreibung Das Wohnhaus ist Baujahr 1998 und besteht aus 2 getrennten Wohneinheiten, die sich auf 3 Ebenen (Untergeschoss, Erdgeschoss und Dachgeschoss) aufteilen. Eine Wohnung befindet sich ...
Terrassenwohnung zur Miete 650 € 3 Zimmer 50 m² EG Voiandes 25010
650 € Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
3 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Voiandes (25010)
Die 1995 fertiggestellte Wohnung liegt im Erdgeschoss einer architektonisch sehr schönen Wohnanlage. Sie hat ca. 50 m² Wohnfläche, der ca. 20 m² große, voll ausgebauten Kellerraum kann ebenfalls als ...
Villa zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Bassanega 25010
580.000 € 4.833 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bassanega (25010)
Objektbeschreibung Das Anwesen, mit einem ca. 620 m² großen Garten, verfügt über eine Wohnfläche von ca. 120 m² auf zwei Wohnebenen und liegt in einem ruhigen Wohngebiet mitten im Grünen und mit herr...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 125 m² 1. Geschoss Ustecchio 25010
285.000 € 2.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Ustecchio (25010)
Objektbeschreibung Wunderschöne Wohnung im Herzen der Altstadt des Ortsteils Ustecchio, mit Balkonen und einem herrlichen Blick auf den Gardasee. Raumaufteilung Der Zugang zur Wohnung, die im ersten ...
Grundstück zum Kauf 180.000 € 3.000 m² Grundstück Sermerio 25010
180.000 € 60 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Sermerio (25010)
Baugrundstück von 3000 m². Erlaubte Baufläche 500 m², sehr ruhig und sonnig, inmitten der Natur gelegen. Es gibt auch einen kleinen Seeblick !!!
Wohnung zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 80 m² EG Via Taccone 16 Padenghe sul garda 25080
480.000 € 3.840 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Via Taccone 16, Padenghe sul garda (25080)
In der prestigeträchtigen Residenz mit Schwimmbad Gardasole 1, im Herzen von Padenghe sul Garda, bieten wir eine elegante, großzügige Zweizimmerwohnung im Erd-/Hochparterre mit gepflegtem Privatgarte...
Stadthaus zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 90 m² 80 m² Grundstück Sermerio 25010
99.000 € 1.100 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
80 m² Grundstück
Sermerio (25010)
Objektbeschreibung Das Haus ist Teil eines charakteristischen Gebäudes und liegt auf drei Seiten frei. Es ist schon teilweise renoviert, dabei wurden folgende Arbeiten durchgeführt: das Dach wurde bi...
Haus zum Kauf 630.000 € 12 Zimmer 220 m² frei ab sofort Via Sottopassaggio Calcinato
630.000 € 2.864 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
220 m²
·
frei ab sofort
Via Sottopassaggio, Calcinato
Ref. EB 035-464 Calcinato Villa mit privatem Pool, in einer Residenz, komplett möbliert. Lösung mit großen, gut auf drei Etagen verteilten Räumen. Im Erdgeschoss befindet sich der einladende Wohnbere...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 75 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Don Landi Rezzato
150.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Don Landi, Rezzato
Ref: DM-022-278 Zweizimmerwohnung mit zwei Badezimmern, Terrasse, Loggia und exklusiver Garage in Virle zu verkaufen. In Virle, einem Ortsteil von Rezzato mit guter Anbindung an alle Annehmlichkeiten...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 86 m² frei ab sofort Bedizzole
499.000 € 5.802 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86 m²
·
frei ab sofort
Bedizzole
Einfamilienhaus zum Kauf 3.170.000 € 4 Zimmer 374 m² 1 m² Grundstück Sirmione 25010
3.170.000 € 8.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
374 m²
·
1 m² Grundstück
Sirmione (25010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in die bezaubernde Naturschönheit der Gardasee-Riviera ist diese Luxusvilla eine wahre Oas...
Maisonette zur Miete 1.390 € 6 Zimmer 200 m² EG Vesio, Tremosine 25010
Neu
1.390 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
6 Zimmer
·
200 m²
·
EG
Vesio, Tremosine (25010)
Objektbeschreibung Die wunderschöne Traumwohnung befindet sich in einem Wohnhaus aus dem Jahr 1998 mit insgesamt 2 unabhängigen Wohneinheiten, das in der bevorzugten Wohngegend von Vesio mit einem ph...
Wohnung zum Kauf 2.000.000 € 7 Zimmer 195 m² Brescia 25122
2.000.000 € 10.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
Brescia (25122)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Helle Panoramawohnung sehr kürzlich renoviert, mit luxuriösen Oberflächen und vollständig exklusiv ein...
Grundstück zum Kauf 499.000 € 50.000 m² Grundstück Tremosine 25010
499.000 € 9,98 €/m²
Grundstück zum Kauf
50.000 m² Grundstück
Tremosine (25010)
Dies ist eine der seltenen Gelegenheiten ein Landgut von ca. 5 Hektar am Gardasee zu erwerben. Am Westufer des Sees in Tremosine ist ein weitläufiges Anwesen von 50.000 m² zu erwerben. Darauf befinde...
Villa zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 286 m² PADENGHE SUL GARDA 25080
1.350.000 € 4.720 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
286 m²
PADENGHE SUL GARDA (25080)
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 5 Zimmer 349 m² 530 m² Grundstück Lonato del Garda 25017
895.000 € 2.101 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
349 m²
·
530 m² Grundstück
Lonato del Garda (25017)
Wunderschönes, 2008 renoviertes Anwesen, das als Wohnsitz des Eigentümers genutzt wird und sich in Lonato del Garda befindet, einem Ort von absolutem Interesse für Liebhaber von Ruhe und Spaziergänge...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 155 m² frei ab sofort Bedizzole
499.000 € 3.219 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Bedizzole
Villa zum Kauf 3.500.000 € 20 Zimmer 1.800 m² 6.238 m² Grundstück frei ab sofort Lonato del Garda 25017
3.500.000 € 1.202 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
1.800 m²
·
6.238 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lonato del Garda (25017)
Kurzbeschreibung Lago di Garda è il più bel lago italiano. Objekt Jugendstil-Traumvilla am Gardasee Zeitlose Eleganz inmitten der Natur Auf den sanften Hügeln des Gardasees, wo das Grün auf das Blau ...
Wohnung zum Kauf 314.000 € 3 Zimmer 84 m² Lonato del Garda 25017
314.000 € 2.907 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Lonato del Garda (25017)
Wir bieten eine raffinierte Dreizimmerwohnung zum Verkauf an, die sich im ersten, zweiten und dritten Stockwerk befindet, mit zwei Balkonen ausgestattet ist und sich in einem modernen und exklusiven ...
Villa zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 380 m² frei ab sofort Via Cagnola Castiglione delle Stiviere
560.000 € 1.474 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
380 m²
·
frei ab sofort
Via Cagnola, Castiglione delle Stiviere
Ref: AS-045-15 Einzelvilla mit großem Park und Swimmingpool in Castiglione delle Stiviere In einer schönen und ruhigen Wohngegend bieten wir eine große Einzelvilla an, die auch ideal für zwei Familie...
Wohnung zum Kauf 545.000 € 4 Zimmer 177 m² EG frei ab sofort Viale Italia Brescia
545.000 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Viale Italia, Brescia
EB 035-483 Repräsentative Wohnung mit privatem Garten – Brescia, Porta Milano In einer der verkehrsgünstigsten und am besten erschlossenen Gegenden Brescias bieten wir eine elegante Erdgeschosswohnun...
Terrassenwohnung zum Kauf 158.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Tignale - Piovere - Gardasee 25080
158.000 € 2.257 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Tignale - Piovere - Gardasee (25080)
Charmante Terrassenwohnung in Tignale-Piovere Authentisches Italien, Kaminfeuer & Panoramablick - Ihr neues Urlaubsglück Suchen Sie einen Rückzugsort, der italienische Tradition mit modernem Komf...
Villa zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 5 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Via Lonato Castiglione delle Stiviere
479.000 € 2.661 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Lonato, Castiglione delle Stiviere
Ref: EB-035-14 NEUE EINZELVILLA Klasse A4 Nur einen Steinwurf von den berühmtesten Stränden entfernt, aber dennoch bequem zu allen Dienstleistungen und den wichtigsten Kommunikationswegen, bieten wir...
Villa zum Kauf 3.300.000 € 10 Zimmer 560 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Lonato del Garda 25017
3.300.000 € 7.021 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
560 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lonato del Garda (25017)
Moderne Villa mit Seeblick in Barcuzzi! In einer der landschaftlich reizvollsten und zurückhaltendsten Gegenden von Barcuzzi, nur 5 Minuten von Desenzano del Garda entfernt, wurde eine neu gebaute ze...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?