Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Borgosatollo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Borgosatollo
Wohnung zum Kauf 2.000.000 € 7 Zimmer 195 m² Brescia 25122
2.000.000 € 10.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
Brescia (25122)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Helle Panoramawohnung sehr kürzlich renoviert, mit luxuriösen Oberflächen und vollständig exklusiv ein...
Wohnung zum Kauf 945.000 € 3 Zimmer 200 m² 1. Geschoss Via Rovetta Padenghe sul Garda 25080
945.000 € 4.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
·
1. Geschoss
Via Rovetta, Padenghe sul Garda (25080)
In der Nähe des historischen Zentrums von Padenghe sul Garda und nur einen Kilometer vom See entfernt, in einer ruhigen Wohngegend mit herrlichem Panoramablick auf den See, bieten wir ein exklusives ...
Wohnung zum Kauf 795.000 € 3 Zimmer 203 m² EG Via Rovetta Padenghe sul Garda 25080
795.000 € 3.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
203 m²
·
EG
Via Rovetta, Padenghe sul Garda (25080)
Nur wenige Schritte vom historischen Zentrum von Padenghe sul Garda und nur einen Kilometer vom See entfernt, in einer ruhigen Wohngegend mit herrlichem Panoramablick auf den See, bieten wir zum Verk...
Wohnung zum Kauf 545.000 € 4 Zimmer 177 m² EG frei ab sofort Viale Italia Brescia
545.000 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Viale Italia, Brescia
EB 035-483 Repräsentative Wohnung mit privatem Garten – Brescia, Porta Milano In einer der verkehrsgünstigsten und am besten erschlossenen Gegenden Brescias bieten wir eine elegante Erdgeschosswohnun...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 75 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Don Landi Rezzato
150.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Don Landi, Rezzato
Ref: DM-022-278 Zweizimmerwohnung mit zwei Badezimmern, Terrasse, Loggia und exklusiver Garage in Virle zu verkaufen. In Virle, einem Ortsteil von Rezzato mit guter Anbindung an alle Annehmlichkeiten...
Wohnung zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 80 m² EG Via Taccone 16 Padenghe sul garda 25080
480.000 € 3.840 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Via Taccone 16, Padenghe sul garda (25080)
In der prestigeträchtigen Residenz mit Schwimmbad Gardasole 1, im Herzen von Padenghe sul Garda, bieten wir eine elegante, großzügige Zweizimmerwohnung im Erd-/Hochparterre mit gepflegtem Privatgarte...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 86 m² frei ab sofort Bedizzole
499.000 € 5.802 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86 m²
·
frei ab sofort
Bedizzole
Wohnung zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 107 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via X Giornate Lonato del Garda
Neu
445.000 € 4.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via X Giornate, Lonato del Garda
Einfamilienhaus zum Kauf 2.790.000 € 15 Zimmer 991 m² 1.500 m² Grundstück Attico Cellatica 25060
2.790.000 € 2.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
991 m²
·
1.500 m² Grundstück
Attico, Cellatica (25060)
Im authentischen Herzen der Franciacorta, inmitten der Hügel der großen Weine und der Designer-Residenzen, befindet sich ein außergewöhnlicher Wohnsitz, dessen Name aufgrund seines unvergleichlichen ...
Haus zum Kauf 630.000 € 12 Zimmer 220 m² frei ab sofort Via Sottopassaggio Calcinato
630.000 € 2.864 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
220 m²
·
frei ab sofort
Via Sottopassaggio, Calcinato
Ref. EB 035-464 Calcinato Villa mit privatem Pool, in einer Residenz, komplett möbliert. Lösung mit großen, gut auf drei Etagen verteilten Räumen. Im Erdgeschoss befindet sich der einladende Wohnbere...
Terrassenwohnung zum Kauf 158.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Tignale - Piovere - Gardasee 25080
158.000 € 2.257 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Tignale - Piovere - Gardasee (25080)
Charmante Terrassenwohnung in Tignale-Piovere Authentisches Italien, Kaminfeuer & Panoramablick - Ihr neues Urlaubsglück Suchen Sie einen Rückzugsort, der italienische Tradition mit modernem Komf...
Herrenhaus zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 450 m² 1.100 m² Grundstück Nuvolento (BS) 25080
1.150.000 € 2.556 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1.100 m² Grundstück
Nuvolento (BS) (25080)
Die Villa Ornella liegt in sehr ruhiger Ortsrandlage etwa 15 Minuten vom Gardasee-Westufer entfernt und etwa 15 Minuten von Brescia. Um 1800 von einer adligen Familie als Wohnhaus einer ehemaligen (F...
Haus zum Kauf 499.000 € 9 Zimmer 280 m² 101 m² Grundstück frei ab sofort Via Cesare Abba Ospitaletto
499.000 € 1.782 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
101 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Cesare Abba, Ospitaletto
Art. NA-072-10 In einer exklusiven Wohngegend bieten wir eine herrliche Doppelhaushälfte mit privatem Garten zum Verkauf an, ideal für alle, die eine kultivierte, ruhige und gepflegte Umgebung suchen...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort San Vincenzo
699.000 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
San Vincenzo
Villa zum Kauf 985.000 € 10 Zimmer 728 m² 380 m² Grundstück Gussago 25064
985.000 € 1.353 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
728 m²
·
380 m² Grundstück
Gussago (25064)
Wenige Kilometer von Gussago entfernt, im Herzen der Franciacorta, präsentieren wir Ihnen eine prächtige Jugendstilvilla, ein echtes architektonisches Juwel, das sich durch raffinierte Details und ho...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 155 m² frei ab sofort Bedizzole
499.000 € 3.219 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Bedizzole
Villa zum Kauf 480.000 € 10 Zimmer 300 m² frei ab sofort Via Don Bonsignori Prevalle
480.000 € 1.600 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
frei ab sofort
Via Don Bonsignori, Prevalle
Ref: NC-052-41 PREVALLE – Im Zentrum der Stadt und in günstiger Nähe zu Dienstleistungen, große Einzelvilla auf drei Ebenen mit großem exklusiven Garten. Eigene Doppelgarage. Das Haus befindet sich i...
Villa zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 286 m² PADENGHE SUL GARDA 25080
1.350.000 € 4.720 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
286 m²
PADENGHE SUL GARDA (25080)
Villa zum Kauf 3.300.000 € 10 Zimmer 560 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Lonato del Garda 25017
3.300.000 € 7.021 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
560 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lonato del Garda (25017)
Moderne Villa mit Seeblick in Barcuzzi! In einer der landschaftlich reizvollsten und zurückhaltendsten Gegenden von Barcuzzi, nur 5 Minuten von Desenzano del Garda entfernt, wurde eine neu gebaute ze...
Villa zum Kauf 3.500.000 € 20 Zimmer 1.800 m² 6.238 m² Grundstück frei ab sofort Lonato del Garda 25017
3.500.000 € 1.202 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
1.800 m²
·
6.238 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lonato del Garda (25017)
Kurzbeschreibung Lago di Garda è il più bel lago italiano. Objekt Jugendstil-Traumvilla am Gardasee Zeitlose Eleganz inmitten der Natur Auf den sanften Hügeln des Gardasees, wo das Grün auf das Blau ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 155 m² frei ab sofort Carzago Riviera
549.000 € 3.542 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Carzago Riviera
Villa zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 180 m² 860 m² Grundstück frei ab sofort Via Linaro Calvagese della Riviera
549.000 € 3.050 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
860 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Linaro, Calvagese della Riviera
Ref: EB-035-12 NEUE EINZELNE VILLA Klasse A4 In Carzago di Calvagese, neben Padenghe del Garda, nur wenige Minuten von den berühmtesten Stränden entfernt, aber bequem zu allen Dienstleistungen und de...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 370.000 € 4 Zimmer 101 m² 1. Geschoss frei ab sofort Loneto del Garda 25017
370.000 € 3.663 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Loneto del Garda (25017)
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.900.000 € 5 Zimmer 252 m² Via Marconi 51 Padenghe sul Garda 25080
2.900.000 € 9.063 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
252 m²
Via Marconi 51, Padenghe sul Garda (25080)
In einer der exklusivsten und begehrtesten Gegenden von Padenghe sul Garda bieten wir Ihnen eine prestigeträchtige Doppelhaushälfte mit einem raffinierten mediterranen Flair, die sich in einem elegan...
Haus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 120 m² 8.500 m² Grundstück frei ab sofort Via Trieste Calvagese della Riviera
330.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
8.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Trieste, Calvagese della Riviera
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf - Erstbezug 290.000 € 3 Zimmer 65 m² frei ab sofort Lonato del Garda
290.000 € 4.462 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Lonato del Garda
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 3.300.000 € 4 Zimmer 612 m² frei ab sofort Lonato del Garda
3.300.000 € 5.392 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
612 m²
·
frei ab sofort
Lonato del Garda
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf - Erstbezug 190.000 € 2 Zimmer 55 m² frei ab sofort Lonato del Garda
190.000 € 3.455 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Lonato del Garda
Wohnung zum Kauf 314.000 € 3 Zimmer 84 m² Lonato del Garda 25017
314.000 € 2.907 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Lonato del Garda (25017)
Wir bieten eine raffinierte Dreizimmerwohnung zum Verkauf an, die sich im ersten, zweiten und dritten Stockwerk befindet, mit zwei Balkonen ausgestattet ist und sich in einem modernen und exklusiven ...
Villa zum Kauf - Erstbezug 580.000 € 5 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Viale Roma Lonato del Garda
580.000 € 3.222 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Viale Roma, Lonato del Garda
Ref: EB-035-30 LONATO DEL GARDA ZENTRALER BEREICH NEUE EINZELVILLA Klasse A4. Nur wenige Kilometer von den berühmtesten Stränden des Gardasees und von Verona entfernt, bequem zu allen Dienstleistunge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?