Ref. EB 035-464 Calcinato Villa mit privatem Pool, in einer Residenz, komplett möbliert. Lösung mit großen, gut auf drei Etagen verteilten Räumen. Im Erdgeschoss befindet sich der einladende Wohnbere...
1 / 20
Neu
445.000 € 4.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via X Giornate, Lonato del Garda
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Calcinato
1 / 11
1.350.000 € 4.720 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
286 m²
PADENGHE SUL GARDA (25080)
1 / 30
3.500.000 € 1.202 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
1.800 m²
·
6.238 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lonato del Garda (25017)
Kurzbeschreibung Lago di Garda è il più bel lago italiano. Objekt Jugendstil-Traumvilla am Gardasee Zeitlose Eleganz inmitten der Natur Auf den sanften Hügeln des Gardasees, wo das Grün auf das Blau ...
1 / 1
190.000 € 3.455 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Lonato del Garda
1 / 16
499.000 € 3.219 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Bedizzole
1 / 21
314.000 € 2.907 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Lonato del Garda (25017)
Wir bieten eine raffinierte Dreizimmerwohnung zum Verkauf an, die sich im ersten, zweiten und dritten Stockwerk befindet, mit zwei Balkonen ausgestattet ist und sich in einem modernen und exklusiven ...
1 / 32
3.300.000 € 7.021 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
560 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lonato del Garda (25017)
Moderne Villa mit Seeblick in Barcuzzi! In einer der landschaftlich reizvollsten und zurückhaltendsten Gegenden von Barcuzzi, nur 5 Minuten von Desenzano del Garda entfernt, wurde eine neu gebaute ze...
1 / 8
3.300.000 € 5.392 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
612 m²
·
frei ab sofort
Lonato del Garda
1 / 32
580.000 € 3.222 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Viale Roma, Lonato del Garda
Ref: EB-035-30 LONATO DEL GARDA ZENTRALER BEREICH NEUE EINZELVILLA Klasse A4. Nur wenige Kilometer von den berühmtesten Stränden des Gardasees und von Verona entfernt, bequem zu allen Dienstleistunge...
1 / 37
350.000 € 2.333 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Viale Roma, Lonato del Garda
Ref: MI-041-7 NEUE WOHNUNG MIT VÖLLIG UNABHÄNGIGEM PRIVATGARTEN in Klasse A4. Ein paar Kilometer von den berühmtesten Stränden entfernt, aber bequem zu allen Dienstleistungen und den wichtigsten Komm...
1 / 19
620.000 € 3.444 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Via Roma, Lonato del Garda (25017)
Ref: MI-041-64 NEUE, MÖBLIERTE, FREISTEHENDE VILLA mit privatem Swimmingpool der Energieklasse A4 und modernster Technologie. Die Villa ist bezugsfertig und komplett möbliert und erstreckt sich volls...
1 / 10
370.000 € 3.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
EG
Viale Roma, Lonato del Garda (25017)
In einer ruhigen Wohngegend in Lonato del Garda, Neubau mit Wohnungen mit schöner privater Grünanlage und bewohnbaren Terrassen. Die Wohnungen werden mit einem hohen Ausstattungsniveau und modernster...
1 / 31
400.000 € 2.667 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
EG
·
frei ab 30.09.2026
Lonato del Garda (25017)
FOR SALE - Reihenhaus mit Pool in Lonato del Garda Komfort, Stil und Ruhe nur wenige Minuten vom See entfernt. Willkommen in einer Oase der Ruhe, eingebettet in die grünen Moränenhügel von Lonato del...
1 / 4
370.000 € 3.663 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Loneto del Garda (25017)
1 / 12
499.000 € 5.802 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86 m²
·
frei ab sofort
Bedizzole
1 / 9
290.000 € 3.222 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Pesco, Lonato del Garda
Ref: EB-035-461 LONATO DEL GARDA, ZENTRALE LAGE, NEUE WOHNUNGEN, Klasse A3. Wenige Kilometer von den berühmtesten Stränden des Gardasees und Veronas entfernt, in günstiger Nähe zu allen Dienstleistun...
1 / 9
190.000 € 2.111 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Pesco, Lonato del Garda
Ref: EB-035-461 LONATO DEL GARDA, ZENTRALE LAGE, NEUE WOHNUNGEN, Klasse A4. Wenige Kilometer von den berühmtesten Stränden des Gardasees und Veronas entfernt, in günstiger Nähe zu allen Dienstleistun...
1 / 18
499.000 € 3.219 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
·
550 m² Grundstück
Via Montebello, Lonato del Garda (25017)
Nicht weit vom Stadtzentrum von Lonato del Garda und dem Bahnhof entfernt, Neubau von vierzehn unabhängigen Einfamilienhäusern. Ebenerdige Einfamilienvilla mit hohem Ausstattungsniveau auf dem neuest...
1 / 37
895.000 € 2.101 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
349 m²
·
530 m² Grundstück
Lonato del Garda (25017)
Wunderschönes, 2008 renoviertes Anwesen, das als Wohnsitz des Eigentümers genutzt wird und sich in Lonato del Garda befindet, einem Ort von absolutem Interesse für Liebhaber von Ruhe und Spaziergänge...
1 / 4
460.000 € 1.106 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
416 m²
Piazza Savoldi, Lonato del Garda (25017)
Im Herzen des historischen Zentrums von Lonato del Garda, in einer Position bequem zu allen Dienstleistungen, bieten wir zum Verkauf ein gesamtes Gebäude zu renovieren. Die Immobilie besteht aus: Erd...
1 / 31
2.200.000 € 1.399 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
1.573 m²
·
974 m² Grundstück
Via Pozzolo, Lonato del Garda (25017)
Im Herzen der Altstadt von Lonato del Garda, nur 5 km vom Seeufer und den Stränden von Desenzano entfernt, bieten wir zum Verkauf diese elegante Residenz aus dem 16. Jahrhundert an, die zu den bedeut...
1 / 10
Neu
770.000 € 1.678 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
459 m²
·
1.500 m² Grundstück
Maguzzano (25017)
EG: Haupt-Apartament Gr. Diele Gäste WC Offener Portico für Pkw-Abstellplätze Geschlossene Portico Treppe in Cotto zum Hoch-Parterre HP Wohnzimmer mit ca. 30 qm Gr. Küche mit off. Kamin (30 qm) und ü...
1 / 6
750.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
200 m²
·
600 m² Grundstück
Via dei Fanti, Lonato del Garda
Art.-Nr.: EB-035-420 NEUE DESIGN-VILLA MIT POOL – Lonato del Garda Centro. Das Hotel thront auf den Hügeln neben dem historischen Zentrum und den berühmten Stränden der Region. Dank seiner erstklassi...
1 / 24
500.000 € 526 €/m²
Haus zum Kauf
33 Zimmer
·
950 m²
·
frei ab sofort
Via Repubblica, Lonato del Garda
ref. EB-035-406 Wir bieten zum Verkauf ein elegantes Objekt in der charmanten Stadt Lonato del Garda im historischen Zentrum an. Das geschichtsträchtige Anwesen, das mit einem wertvollen Portal aus d...
1 / 36
895.000 € 3.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
·
1. Geschoss
Via Garibaldi, Lonato del Garda (25017)
Im Herzen des charakteristischen historischen Zentrums von Lonato del Garda, nur 5 Minuten vom Gardasee entfernt, bieten wir eine prestigeträchtige Residenz zum Verkauf an. Sie befindet sich im Piano...
1 / 18
970.000 € 5.243 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
320 m² Grundstück
Via Bariselli, Lonato del Garda (25017)
1 / 6
650.000 € 81,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.000 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Via Montegrappa, Lonato del Garda
ref. EB 035-415 Wichtiges Schlossblickgrundstück im Zentrum mit einem Volumen von 1.670 Kubikmetern. Dieses Anwesen befindet sich in einer beneidenswerten Lage auf einem Vorgebirge im Zentrum von Lon...
1 / 22
769.000 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
260 m²
·
2.245 m² Grundstück
dei Colli 2, Lonato (25017)
Im Herzen von Lonato del Garda, einer der lebhaftesten und dienstleistungsreichsten Gemeinden des Gardasee-Hinterlandes, bieten wir eine Doppelhaushälfte in einem privaten Park von 2.245 m² an, mit 4...
1 / 11
627.000 € 2.726 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
230 m²
·
frei ab sofort
Via Lazzaretto, Lonato del Garda
NA-072-4 Lonato del Garda – Moderne Villen im Grünen, nur einen Steinwurf vom Zentrum entfernt In einer ruhigen Wohngegend von Lonato del Garda, nicht weit vom Zentrum und allen wichtigen Dienstleist...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?