59 Immobilien zum Kauf oder Miete in Soiano del Lago
1 / 23
Neu
2.620.000 € 4.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
556 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Soiano Del Lago (25080)
Diese neu errichtete Villa mit dominantem Seeblick ist das Ergebnis eines Projekts, das bis ins kleinste Detail nach hohen Qualitätsstandards geplant wurde und in dem Ästhetik, Komfort und Wohnlichke...
Frau Chiara Bosetti
1 / 21
440.000 € 4.272 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Soiano del Lago
1 / 37
390.000 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Via San Rocco 22, Soiano del Lago (25080)
In ruhiger und zurückhaltender Lage, in einer gepflegten Wohnanlage mit Schwimmbad mit Seeblick, bieten wir eine Dreizimmerwohnung mit Zwischengeschoss zum Verkauf an, die sich durch große Räume, Una...
1 / 40
1.480.000 € 5.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
191 m²
·
700 m² Grundstück
Via X Giornate 21 A, Soiano del Lago (25080)
In einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen von Soiano del Lago, in unmittelbarer Nähe zum See, präsentiert sich diese exklusive, freistehende Villa als ein Wohnsitz von außergewöhnlicher Quali...
1 / 16
305.000 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
43,3 m²
·
1. Geschoss
Via Roveglio 17, Soiano del Lago (25080)
Im Herzen von Valtenesi, in Soiano del Lago, bieten wir eine schöne Drei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock einer gepflegten Residenz mit Schwimmbad zum Verkauf an. Diese Lösung stellt die ideale Wahl fü...
1 / 22
3.300.000 € 5.500 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
·
frei ab sofort
Via Portole, Soiano del Lago
Referenz: DD-012-127 Exklusive Designer-Residenz mit Panoramablick auf den Gardasee Eine elegante Symphonie aus Luxus und Innovation. Eingebettet in die malerischen Hügel von Soiano del Lago ist dies...
1 / 19
699.000 € 3.883 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Monticelli, Soiano del Lago
Ref: MI-041-63 NEUE FREISTEHENDE VILLA der Klasse A4 mit modernster Technologie. Die Villa befindet sich komplett im Erdgeschoss, einschließlich der großen Doppelgarage, und ist ein sogenanntes „akti...
1 / 6
260.000 € 3.023 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
86 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Castellana, Soiano del Lago
Ref: AT-002-290 WEITERE WOHNUNGEN IN VERSCHIEDENEN GRÖSSEN VERFÜGBAR Willkommen auf der neuen Baustelle in Soiano, wo wir 14 Apartments und zwei Villen entwickeln, die maximalen Komfort und raffinier...
1 / 34
330.000 € 3.084 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Dieci Giornate, Soiano del Lago
Ref: DM-022-263 Dreizimmerwohnung mit zwei Bädern, Terrasse und exklusiven Parkplätzen in einer Residenz mit Swimmingpool – Gardagolf, Soiano del Lago Innerhalb der renommierten Anlage des Gardagolf ...
Gesponsert
Frau Chiara Bosetti
1 / 10
320.000 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Seselle, Manerba del Garda
1 / 51
440.000 € 3.894 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Castellana, Soiano del Lago
Art. NA-072-9 Herrliche Wohnung mit privatem Garten, Pool und Doppelgarage – Soiano del Lago Wir bieten zum Verkauf eine elegante, komplett möblierte Wohnung in einer exklusiven Residenz mit Swimming...
1 / 32
1.100.000 € 2.091 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
326 m²
·
2.000 m² Grundstück
Via Brescia 28, Soiano del Lago (25080)
Im Herzen des Valtenesi, in Soiano del Lago, bieten wir ein interessantes Immobiliengeschäft zum Verkauf an, das ideal für erfahrene Investoren ist, die sich auf die touristische Vermietung oder eine...
1 / 32
1.100.000 € 2.091 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
17 Zimmer
·
326 m²
·
2.000 m² Grundstück
Via Brescia 28, Soiano del Lago (25080)
1 / 27
395.000 € 3.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Via San Carlo Borromeo 16/A, Soiano del Lago (25080)
Im Herzen von Soiano del Lago, in einer der begehrtesten Wohngegenden für Ruhe und Wohnqualität, bieten wir eine elegante, freistehende Wohnung in einem raffinierten Kontext von nur drei Einheiten zu...
1 / 31
1.690.000 € 2.986 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
566 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via dei Colli, Soiano del Lago
Ref: AT-002-166 In Soiano, wenige Kilometer vom See entfernt, Anwesen mit hoch energieeffizienter Villa, 87 kW Photovoltaikanlage und angrenzender landwirtschaftlicher Tätigkeit mit über 2 Hektar Lan...
1 / 6
260.000 € 3.023 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Castellana, Soiano del Lago
Ref: AT-002-317 ANDERE WOHNUNGEN IN VERSCHIEDENEN GRÖSSEN VERFÜGBAR Willkommen auf der neuen Baustelle von Soiano, wo wir 14 Apartments und 2 Villen errichten, die höchsten Komfort und anspruchsvolle...
1 / 6
385.000 € 2.319 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Castellana, Soiano del Lago
Ref.: AT-002-304 WEITERE WOHNUNGEN IN VERSCHIEDENEN GRÖSSEN VERFÜGBAR Willkommen auf der neuen Baustelle in Soiano, wo wir 14 Apartments und 2 Villen bauen, die maximalen Komfort und raffiniertes Des...
1 / 7
260.000 € 3.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,4 m²
·
1. Geschoss
Via Castellana 7, Soiano del Lago (25080)
Im Herzen von Soiano del Lago, einem der beliebtesten Ferienorte auf der Brescianer Seite des Gardasees, schlägt GardaHaus eine neue und exklusive Wohnanlage vor, die in Kürze gebaut wird und aus 17 ...
1 / 24
259.000 € 3.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Via Castellana, Soiano del Lago
Ref: PP-008-128 Wohnung zum Verkauf in Soiano del Lago, gelegen in einer ruhigen Wohngegend, ideal für diejenigen, die ein Zuhause fernab vom Chaos der Stadt und dennoch in der Nähe der wichtigsten D...
1 / 6
390.000 € 2.349 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Castellana, Soiano del Lago
Ref: AT-002-292 WEITERE WOHNUNGEN IN VERSCHIEDENEN GRÖSSEN VERFÜGBAR Willkommen auf der neuen Baustelle in Soiano, wo wir 14 Apartments und zwei Villen entwickeln, die maximalen Komfort und raffinier...
1 / 7
390.000 € 2.349 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Castellana, Soiano del Lago
Ref: AT-002-309 WEITERE WOHNUNGEN IN VERSCHIEDENEN GRÖSSEN VERFÜGBAR Willkommen auf der neuen Baustelle in Soiano, wo wir 14 Apartments und zwei Villen entwickeln, die maximalen Komfort und raffinier...
1 / 41
449.000 € 4.828 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
157 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Castellana, Soiano del Lago
HEAD VILLA IN RESIDENZ MIT SWIMMINGPOOL REF: AB-073-8 In Soiano del Lago, in einer eleganten Residenz mit nur fünfzehn Wohneinheiten und einem großen Gemeinschaftspool, bieten wir eine Reihenendwohnu...
1 / 14
265.000 € 2.880 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Monticelli, Soiano del Lago
1 / 7
390.000 € 2.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
295,9 m²
·
EG
Via Castellana 7, Soiano del Lago (25080)
Im Herzen von Soiano del Lago bietet GardaHaus eine neue und exklusive Wohnanlage mit nur 14 Wohnungen und 2 Villen. Modernes und elegantes Design entworfen, um einen Lebensstil von Komfort und Raffi...
1 / 19
980.000 € 3.267 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
Via Panoramica, Soiano del Garda (25080)
Gelegen in der malerischen Umgebung der grünen Hügel des Valtenesi, bieten wir eine bedeutende Einzelvilla in einer der begehrtesten Wohngegenden von Soiano del Lago zum Verkauf an. Das Anwesen genie...
1 / 6
839.000 € 2.590 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
324 m²
·
frei ab sofort
Via Castellana, Soiano del Lago
Ref: AT-002-291 Willkommen auf der neuen Baustelle in Soiano, wo wir 14 Apartments und zwei Villen entwickeln, die maximalen Komfort und raffiniertes Design bieten. Dieses Projekt in luxuriöser Umgeb...
1 / 7
385.000 € 2.391 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
·
1. Geschoss
Via Castellana 7, Soiano del Lago (25080)
Im Herzen von Soiano del Lago, einem der beliebtesten Ferienorte auf der Brescianer Seite des Gardasees, schlägt GardaHaus einen neuen und exklusiven Wohnkomplex vor, der in Kürze gebaut wird und aus...
1 / 26
549.000 € 3.660 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
600 m² Grundstück
Soiano del Lago (25080)
In einer exklusiven Wohnanlage mit nur 20 Wohneinheiten bieten wir Ihnen ein elegantes Reihenhaus mit herrlichem Blick auf den See, eingebettet in einen gepflegten Privatpark mit Schwimmbad und Sonne...
1 / 6
580.000 € 244 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.381 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Via Castellana, Soiano del Lago
1 / 22
1.300.000 € 4.333 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Panoramica, Soiano del Lago
1 / 19
229.000 € 3.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cornale, Soiano del Lago
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?