Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien zum Kauf oder Miete in Muscoline

Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Garibaldi, 38 Salò
245.000 € 3.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Garibaldi, 38, Salò
Immowelt logo
Haus zum Kauf 270.000 € 10 Zimmer 239 m² frei ab sofort Via Zanardelli Manerba del Garda
270.000 € 1.130 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
239 m²
·
frei ab sofort
Via Zanardelli, Manerba del Garda
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Muscoline
Liberty casa srl
Studio zum Kauf 299.000 € 1 Zimmer 140 m² 1 Geschosse Puegnago del Garda 25080
299.000 € 2.136 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
140 m²
·
1 Geschosse
Puegnago del Garda (25080)
In Raffa di Puegnago, in einer eleganten und gepflegten Wohnanlage aus dem Jahr 2003, bieten wir ein sehr helles, großzügiges Penthouse auf zwei Ebenen zum Verkauf an. Die sichtbaren Balken, die hohe...
Studio zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 40 m² Polpenazze
Neu
195.000 € 4.875 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Polpenazze
1.OG Küche/Esszimmer/Wohnzimmer/Schlafzimmer mit herrlichen Parkblick gr. Dusche/WC Grund: gemeinschaftsgrund von ca. 37.000 qm mit gr. Schwimmbad (ca. 160 mq).
Studio zum Kauf 535.000 € 3 Zimmer 125 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Vedrine Polpenazze del Garda
535.000 € 4.280 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Vedrine, Polpenazze del Garda
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 420.000 € 4 Zimmer 135 m² EG frei ab sofort Via Panoramica Puegnago sul Garda
420.000 € 3.111 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Panoramica, Puegnago sul Garda
Ref.: MS-003-164 Neues Projekt für 3 Doppelhaushälften mit insgesamt 6 unabhängigen Vierzimmerwohnungen, jeweils mit großer Einzelgarage und Garten oder Terrasse der Klasse A/4 in Puegnago del Garda....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 420.000 € 4 Zimmer 145 m² Via Panoramica Puegnago sul Garda
420.000 € 2.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145 m²
Via Panoramica, Puegnago sul Garda
Referenz: MS-003-157 Neues Projekt für 3 Doppelhaushälften für insgesamt 6 unabhängige Vierzimmerwohnungen mit großer Einzelgarage und Garten oder Terrasse in Klasse A/4 in Puegnago del Garda. Die ca...
Haus zum Kauf 849.000 € 8 Zimmer 250 m² frei ab sofort Via dei Prati Polpenazze del Garda
849.000 € 3.396 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via dei Prati, Polpenazze del Garda
Ref. EB-035-452 Freistehende Villa, möbliert, Seeblick, Klasse A/2, mit Swimmingpool. Nur 5 km von den berühmtesten Stränden entfernt, in Polpenazze del Garda, einem herrlichen Dorf in Brescia mit Bl...
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 74 m² EG frei ab sofort Via Rupestre Puegnago del Garda
Neu
345.000 € 4.662 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Rupestre, Puegnago del Garda
Villa zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 230 m² 230 m² Grundstück Polpenazze
850.000 € 3.696 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
230 m² Grundstück
Polpenazze
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 40 m² frei ab sofort Polpenazze del Garda
195.000 € 4.875 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
frei ab sofort
Polpenazze del Garda
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 214 m² 400 m² Grundstück Via Don Mercanti 20 Polpenazze del Garda 25080
849.000 € 3.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
214 m²
·
400 m² Grundstück
Via Don Mercanti 20, Polpenazze del Garda (25080)
Im Herzen von Polpenazze del Garda, in einer ruhigen und zurückhaltenden Lage, aber gleichzeitig sehr günstig zum historischen Zentrum und den wichtigsten Dienstleistungen des Dorfes, bieten wir eine...
Wohnung zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Via Dottore Angelo Omodeo 2 Polpenazze del Garda 25080
549.000 € 5.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Via Dottore Angelo Omodeo 2, Polpenazze del Garda (25080)
Eingebettet in die charmante Tenuta delle Posteghe, ein historisches Anwesen in den grünen Hügeln von Polpenazze del Garda und gelegen im renommierten Umfeld des Garda Golf, präsentieren wir eine ele...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 90 m² EG frei ab sofort Via IV Novembre Polpenazze del Garda
300.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via IV Novembre, Polpenazze del Garda
AT-002-302 Neue Dreizimmerwohnung Polpenazze Wir bieten eine einladende und gut aufgeteilte Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage zum Verkauf an. Der Eingang führt direkt in den Wohnbereich mit Küchenzei...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 170 m² EG frei ab sofort Via IV Novembre Polpenazze del Garda
390.000 € 2.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via IV Novembre, Polpenazze del Garda
AT-002-303 Neue Vierzimmerwohnung im Erdgeschoss in Polpenazze Zu verkaufen: eine große Erdgeschosswohnung, perfekt für alle, die Platz, Komfort und Privatsphäre suchen. Der Eingang öffnet sich zu ei...
Haus zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 4 Zimmer 180 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Via dei Laghi Muscoline
450.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
180 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via dei Laghi, Muscoline
Referenz: MD-025-134 Freistehende Villa der Klasse A1, die bald im Stadtteil San Quirico von Muscoline gebaut wird, umgeben vom Grün und der Ruhe der Landschaft von Brescia. Letzte Villa zum Verkauf ...
Wohnung zum Kauf 770.000 € 3,5 Zimmer 145 m² Via Battista Ribelli Polpenazze del Garda 25080
770.000 € 5.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
145 m²
Via Battista Ribelli, Polpenazze del Garda (25080)
In einem eleganten und ruhigen Wohnumfeld mit nur 9 Einheiten bieten wir eine exklusive Erdgeschosswohnung mit großzügigen Außenflächen und hochwertigen Ausstattungen an. Die Immobilie besticht durch...
VON POLL REAL ESTATE
Einfamilienhaus zum Kauf 2.620.000 € 15 Zimmer 556 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Soiano Del Lago 25080
Neu
2.620.000 € 4.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
556 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Soiano Del Lago (25080)
Diese neu errichtete Villa mit dominantem Seeblick ist das Ergebnis eines Projekts, das bis ins kleinste Detail nach hohen Qualitätsstandards geplant wurde und in dem Ästhetik, Komfort und Wohnlichke...
Villa zum Kauf 800.000 € 8 Zimmer 180 m² frei ab sofort Via Novaglio Polpenazze del Garda
800.000 € 4.444 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
frei ab sofort
Via Novaglio, Polpenazze del Garda
MT-001-267 Polpenazze del Garda, freistehende Villa mit 5.000 m² Waldgrundstück zu verkaufen, mit atemberaubendem Blick auf den See und die umliegenden Hügel. Dieses Anwesen befindet sich in einer kl...
Sonstiges zum Kauf 3.300.000 € 4 Zimmer 2.000 m² 77.000 m² Grundstück Via Novaglio Polpenazze del Garda 25080
3.300.000 €
Sonstiges zum Kauf
4 Zimmer
·
2.000 m²
·
77.000 m² Grundstück
Via Novaglio, Polpenazze del Garda (25080)
Im Herzen der Valtenesi, zwischen den Gemeinden Polpenazze und Puegnago del Garda, befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen – eine wahre Oase der Ruhe, eingebettet in die sanften Hügel mit Blick...
Villa zum Kauf 780.000 € 6 Zimmer 166 m² frei ab sofort Via Novaglio Polpenazze del Garda
780.000 € 4.699 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
frei ab sofort
Via Novaglio, Polpenazze del Garda
Wohnung zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 100 m² EG frei ab sofort Via Novaglio Polpenazze del Garda
520.000 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Novaglio, Polpenazze del Garda
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 154 m² Polpenazze (BS) 25080
950.000 € 6.169 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Polpenazze (BS) (25080)
Elegante Villa im klassischen Stil mit privatem Pool und Panoramablick in Polpenazze del Garda Wir freuen uns, Ihnen diese elegante und neuwertige Villa im typisch italienischen Stil vorstellen zu dü...
Studio zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 70 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Borgo Alto Puegnago del Garda
325.000 € 4.643 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Borgo Alto, Puegnago del Garda
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 70 m² EG frei ab sofort Piazza Olivieri Polpenazze del Garda
320.000 € 4.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Piazza Olivieri, Polpenazze del Garda
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.013.000 € 3 Zimmer 191 m² 2 Geschosse Via Gazzolo Polpenazze del Garda 25080
1.013.000 € 5.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
191 m²
·
2 Geschosse
Via Gazzolo, Polpenazze del Garda (25080)
In wunderschöner Hügellage in Polpenazze del Garda, eingebettet zwischen Olivenhainen und Weinbergen und mit Blick auf den Garda Golf, entsteht eine exklusive Wohnanlage mit nur 9 hochwertigen Wohnei...
Wohnung zum Kauf 770.000 € 3 Zimmer 145 m² EG Via Gazzolo Polpenazze del Garda 25080
770.000 € 5.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
·
EG
Via Gazzolo, Polpenazze del Garda (25080)
Wohnung zum Kauf 908.000 € 3 Zimmer 175 m² 1. Geschoss Via Gazzolo Polpenazze del Garda 25080
908.000 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
175 m²
·
1. Geschoss
Via Gazzolo, Polpenazze del Garda (25080)
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 3 Zimmer 203 m² 1. Geschoss Via Gazzolo Polpenazze del Garda 25080
1.150.000 € 5.665 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
203 m²
·
1. Geschoss
Via Gazzolo, Polpenazze del Garda (25080)
Wohnung zum Kauf 1.268.000 € 3 Zimmer 184 m² Via Gazzolo Polpenazze del Garda 25080
1.268.000 € 6.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
184 m²
Via Gazzolo, Polpenazze del Garda (25080)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?