Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Muscoline

Haus zum Kauf 270.000 € 10 Zimmer 239 m² frei ab sofort Via Zanardelli Manerba del Garda
270.000 € 1.130 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
239 m²
·
frei ab sofort
Via Zanardelli, Manerba del Garda
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Muscoline
Haus zum Kauf 849.000 € 8 Zimmer 250 m² frei ab sofort Via dei Prati Polpenazze del Garda
849.000 € 3.396 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via dei Prati, Polpenazze del Garda
Ref. EB-035-452 Freistehende Villa, möbliert, Seeblick, Klasse A/2, mit Swimmingpool. Nur 5 km von den berühmtesten Stränden entfernt, in Polpenazze del Garda, einem herrlichen Dorf in Brescia mit Bl...
Villa zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 230 m² 230 m² Grundstück Polpenazze
850.000 € 3.696 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
230 m² Grundstück
Polpenazze
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 214 m² 400 m² Grundstück Via Don Mercanti 20 Polpenazze del Garda 25080
849.000 € 3.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
214 m²
·
400 m² Grundstück
Via Don Mercanti 20, Polpenazze del Garda (25080)
Im Herzen von Polpenazze del Garda, in einer ruhigen und zurückhaltenden Lage, aber gleichzeitig sehr günstig zum historischen Zentrum und den wichtigsten Dienstleistungen des Dorfes, bieten wir eine...
Haus zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 4 Zimmer 180 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Via dei Laghi Muscoline
450.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
180 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via dei Laghi, Muscoline
Referenz: MD-025-134 Freistehende Villa der Klasse A1, die bald im Stadtteil San Quirico von Muscoline gebaut wird, umgeben vom Grün und der Ruhe der Landschaft von Brescia. Letzte Villa zum Verkauf ...
Villa zum Kauf 800.000 € 8 Zimmer 180 m² frei ab sofort Via Novaglio Polpenazze del Garda
800.000 € 4.444 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
frei ab sofort
Via Novaglio, Polpenazze del Garda
MT-001-267 Polpenazze del Garda, freistehende Villa mit 5.000 m² Waldgrundstück zu verkaufen, mit atemberaubendem Blick auf den See und die umliegenden Hügel. Dieses Anwesen befindet sich in einer kl...
Villa zum Kauf 780.000 € 6 Zimmer 166 m² frei ab sofort Via Novaglio Polpenazze del Garda
780.000 € 4.699 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
frei ab sofort
Via Novaglio, Polpenazze del Garda
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 154 m² Polpenazze (BS) 25080
950.000 € 6.169 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Polpenazze (BS) (25080)
Elegante Villa im klassischen Stil mit privatem Pool und Panoramablick in Polpenazze del Garda Wir freuen uns, Ihnen diese elegante und neuwertige Villa im typisch italienischen Stil vorstellen zu dü...
Haus zum Kauf 660.000 € 4 Zimmer 139 m² frei ab sofort salò 25087
660.000 € 4.748 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
frei ab sofort
salò (25087)
DP-066-28 In Salò, im Viertel Campoverde, nur wenige Schritte vom malerischen Seeufer und allen Annehmlichkeiten entfernt, bieten wir eine prächtige Dreifamilien-Endreihenvilla aus den Jahren 2013/20...
Villa zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 220 m² 350 m² Grundstück frei ab sofort Via Rosario Polpenazze del Garda
850.000 € 3.864 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Rosario, Polpenazze del Garda
Ref: MT-001-265 Polpenazze del Garda Freistehende Villa in herrlicher Lage mit Blick auf den See im charakteristischen Dorf Picedo, umgeben vom Grün der Olivenbäume und Weinberge, wie folgt: Im Erdge...
Villa zum Kauf 780.000 € 4 Zimmer 197 m² 300 m² Grundstück Via del Bobbio Polpenazze del Garda 25080
780.000 € 3.959 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
197 m²
·
300 m² Grundstück
Via del Bobbio, Polpenazze del Garda (25080)
In einer eleganten und ruhigen Wohnanlage mit Schwimmbad mit nur 7 Einheiten, in Hanglage mit einem schönen Blick auf den See und die grüne Umgebung, bieten wir eine elegante Einzelvilla mit privatem...
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 90 m² 600 m² Grundstück Soiano del Lago 25080
549.000 € 3.660 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
600 m² Grundstück
Soiano del Lago (25080)
In einer exklusiven Wohnanlage mit nur 20 Wohneinheiten bieten wir Ihnen ein elegantes Reihenhaus mit herrlichem Blick auf den See, eingebettet in einen gepflegten Privatpark mit Schwimmbad und Sonne...
Villa zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 180 m² 860 m² Grundstück frei ab sofort Via Linaro Calvagese della Riviera
549.000 € 3.050 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
860 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Linaro, Calvagese della Riviera
Ref: EB-035-12 NEUE EINZELNE VILLA Klasse A4 In Carzago di Calvagese, neben Padenghe del Garda, nur wenige Minuten von den berühmtesten Stränden entfernt, aber bequem zu allen Dienstleistungen und de...
Doppelhaushälfte zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 207 m² 294 m² Grundstück frei ab sofort Viale Nestore Baronchelli Gavardo 25089
570.000 € 2.754 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
·
294 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Viale Nestore Baronchelli, Gavardo (25089 )
Ref: MS-003-131 Doppelhaushälfte mit raffiniertem Design und avantgardistischen Merkmalen, mit Garage und Swimmingpool in Gavardo (BS). Die Villen (Maison „A“ und „B“) befinden sich derzeit in der Pl...
Villa zum Kauf 480.000 € 10 Zimmer 300 m² frei ab sofort Via Don Bonsignori Prevalle
480.000 € 1.600 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
frei ab sofort
Via Don Bonsignori, Prevalle
Ref: NC-052-41 PREVALLE – Im Zentrum der Stadt und in günstiger Nähe zu Dienstleistungen, große Einzelvilla auf drei Ebenen mit großem exklusiven Garten. Eigene Doppelgarage. Das Haus befindet sich i...
Haus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 225 m² frei ab sofort Via Provinciale Puegnago sul Garda
395.000 € 1.756 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
frei ab sofort
Via Provinciale, Puegnago sul Garda
REF.-Nr.: PP-008-134 Im sehr zentralen Bereich von Puegnago sul Garda, genau im Viertel Castello, befindet sich dieses große, rustikale Doppelhaus. Das in den 1950er Jahren erbaute Gebäude fügt sich ...
Villa zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 155 m² SOIANO DEL LAGO 25080
350.000 € 2.258 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
SOIANO DEL LAGO (25080)
Haus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 120 m² 8.500 m² Grundstück frei ab sofort Via Trieste Calvagese della Riviera
330.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
8.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Trieste, Calvagese della Riviera
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 9 Zimmer 440 m² 2.700 m² Grundstück frei ab sofort Del Signuri Gavardo 25085
690.000 € 1.568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
440 m²
·
2.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Del Signuri, Gavardo (25085)
Majestätische Villa mit Mosaikschwimmbad und jahrhundertealtem Park in einer ruhigen Gegend, aber in der Nähe des Zentrums und der Dienstleistungen. Das Anwesen besteht aus zwei Ebenen: Im Untergesch...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 900.000 € 3 Zimmer 350 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Soiano del Lago
900.000 € 2.571 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
350 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Soiano del Lago
Haus zum Kauf 1.600.000 € 4 Zimmer 141 m² 296 m² Grundstück polpenazze
1.600.000 € 11.348 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
296 m² Grundstück
polpenazze
Haus zum Kauf 750.000 € 2 Zimmer 230 m² 550 m² Grundstück Via Omodeo Soiano del Lago 25080
750.000 € 3.261 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
230 m²
·
550 m² Grundstück
Via Omodeo, Soiano del Lago (25080)
Im renommierten Gardagolf Country Club, einem der renommiertesten und exklusivsten Golfplätze Italiens, umgeben von viel Grün, bieten wir eine elegante Villa zum Verkauf, die im Jahr 2022 komplett re...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.480.000 € 6 Zimmer 191 m² 700 m² Grundstück Via X Giornate 21 A Soiano del Lago 25080
1.480.000 € 5.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
191 m²
·
700 m² Grundstück
Via X Giornate 21 A, Soiano del Lago (25080)
In einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen von Soiano del Lago, in unmittelbarer Nähe zum See, präsentiert sich diese exklusive, freistehende Villa als ein Wohnsitz von außergewöhnlicher Quali...
Villa zum Kauf 1.690.000 € 8 Zimmer 566 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Via dei Colli Soiano del Lago
1.690.000 € 2.986 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
566 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via dei Colli, Soiano del Lago
Ref: AT-002-166 In Soiano, wenige Kilometer vom See entfernt, Anwesen mit hoch energieeffizienter Villa, 87 kW Photovoltaikanlage und angrenzender landwirtschaftlicher Tätigkeit mit über 2 Hektar Lan...
VON POLL REAL ESTATE
Einfamilienhaus zum Kauf 2.620.000 € 15 Zimmer 397 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Soiano Del Lago 25080
2.620.000 € 6.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
397 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Soiano Del Lago (25080)
Diese neu errichtete Villa mit dominantem Seeblick ist das Ergebnis eines Projekts, das bis ins kleinste Detail nach hohen Qualitätsstandards geplant wurde und in dem Ästhetik, Komfort und Wohnlichke...
Haus zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 5 Zimmer 180 m² 350 m² Grundstück frei ab sofort Via Monticelli Soiano del Lago
699.000 € 3.883 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Monticelli, Soiano del Lago
Ref: MI-041-63 NEUE FREISTEHENDE VILLA der Klasse A4 mit modernster Technologie. Die Villa befindet sich komplett im Erdgeschoss, einschließlich der großen Doppelgarage, und ist ein sogenanntes „akti...
Julia Meitinger Immobilien
Haus zum Kauf 3.000.000 € 15 Zimmer 750 m² 16.000 m² Grundstück Salo 25087
3.000.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
750 m²
·
16.000 m² Grundstück
Salo (25087)
Willkommen in Ihrem ganz persönlichen Paradies – einer bezaubernden Villa, die sich harmonisch in die sanfte Hügellandschaft am Gardasee einfügt. Diese außergewöhnliche Immobilie ist in drei unabhäng...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 1.250.000 € 4,5 Zimmer 240 m² 600 m² Grundstück Polpenazze del Garda 25080
1.250.000 € 5.208 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
4,5 Zimmer
·
240 m²
·
600 m² Grundstück
Polpenazze del Garda (25080)
Diese Neubau-Doppelhaushälfte vereint modernes Wohnen mit einer traumhaften Lage am Gardasee – Ihr perfektes Zuhause erwartet Sie! Das Erdgeschoss umfasst drei geräumige Schlafzimmer und zwei Badezim...
Haus zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 130 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Salò
340.000 € 2.615 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Salò
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 17 Zimmer 326 m² 2.000 m² Grundstück Via Brescia 28 Soiano del Lago 25080
1.100.000 € 2.091 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
326 m²
·
2.000 m² Grundstück
Via Brescia 28, Soiano del Lago (25080)
Im Herzen des Valtenesi, in Soiano del Lago, bieten wir ein interessantes Immobiliengeschäft zum Verkauf an, das ideal für erfahrene Investoren ist, die sich auf die touristische Vermietung oder eine...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?