Ref: NC-052-41 PREVALLE – Im Zentrum der Stadt und in günstiger Nähe zu Dienstleistungen, große Einzelvilla auf drei Ebenen mit großem exklusiven Garten. Eigene Doppelgarage. Das Haus befindet sich i...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prevalle
1 / 32
1.150.000 € 2.556 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1.100 m² Grundstück
Nuvolento (BS) (25080)
Die Villa Ornella liegt in sehr ruhiger Ortsrandlage etwa 15 Minuten vom Gardasee-Westufer entfernt und etwa 15 Minuten von Brescia. Um 1800 von einer adligen Familie als Wohnhaus einer ehemaligen (F...
1 / 34
549.000 € 3.050 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
860 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Linaro, Calvagese della Riviera
Ref: EB-035-12 NEUE EINZELNE VILLA Klasse A4 In Carzago di Calvagese, neben Padenghe del Garda, nur wenige Minuten von den berühmtesten Stränden entfernt, aber bequem zu allen Dienstleistungen und de...
1 / 16
549.000 € 3.542 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Carzago Riviera
1 / 5
270.000 € 1.130 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
239 m²
·
frei ab sofort
Via Zanardelli, Manerba del Garda
1 / 15
330.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
8.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Trieste, Calvagese della Riviera
1 / 22
690.000 € 1.568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
440 m²
·
2.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Del Signuri, Gavardo (25085)
Majestätische Villa mit Mosaikschwimmbad und jahrhundertealtem Park in einer ruhigen Gegend, aber in der Nähe des Zentrums und der Dienstleistungen. Das Anwesen besteht aus zwei Ebenen: Im Untergesch...
1 / 23
2.620.000 € 6.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
397 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Soiano Del Lago (25080)
Diese neu errichtete Villa mit dominantem Seeblick ist das Ergebnis eines Projekts, das bis ins kleinste Detail nach hohen Qualitätsstandards geplant wurde und in dem Ästhetik, Komfort und Wohnlichke...
1 / 32
1.100.000 € 2.091 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
326 m²
·
2.000 m² Grundstück
Via Brescia 28, Soiano del Lago (25080)
Im Herzen des Valtenesi, in Soiano del Lago, bieten wir ein interessantes Immobiliengeschäft zum Verkauf an, das ideal für erfahrene Investoren ist, die sich auf die touristische Vermietung oder eine...
1 / 32
1.100.000 € 2.091 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
17 Zimmer
·
326 m²
·
2.000 m² Grundstück
Via Brescia 28, Soiano del Lago (25080)
1 / 21
570.000 € 2.754 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
·
294 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Viale Nestore Baronchelli, Gavardo (25089 )
Ref: MS-003-131 Doppelhaushälfte mit raffiniertem Design und avantgardistischen Merkmalen, mit Garage und Swimmingpool in Gavardo (BS). Die Villen (Maison „A“ und „B“) befinden sich derzeit in der Pl...
1 / 9
950.000 € 6.169 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Polpenazze (BS) (25080)
Elegante Villa im klassischen Stil mit privatem Pool und Panoramablick in Polpenazze del Garda Wir freuen uns, Ihnen diese elegante und neuwertige Villa im typisch italienischen Stil vorstellen zu dü...
1 / 16
499.000 € 3.219 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Bedizzole
1 / 7
350.000 € 1.591 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
220 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Brescia, Soiano del Lago
Soiano del Lago New real estate initiative: 4 single villas under construction, each villa has a 600m2 private garden with swimming pool. On the ground floor we find a large living area with open kit...
1 / 23
849.000 € 3.396 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via dei Prati, Polpenazze del Garda
Ref. EB-035-452 Freistehende Villa, möbliert, Seeblick, Klasse A/2, mit Swimmingpool. Nur 5 km von den berühmtesten Stränden entfernt, in Polpenazze del Garda, einem herrlichen Dorf in Brescia mit Bl...
1 / 32
3.300.000 € 7.021 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
560 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lonato del Garda (25017)
Moderne Villa mit Seeblick in Barcuzzi! In einer der landschaftlich reizvollsten und zurückhaltendsten Gegenden von Barcuzzi, nur 5 Minuten von Desenzano del Garda entfernt, wurde eine neu gebaute ze...
1 / 6
890.000 € 6.846 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
Soiano Del Lago (25080)
Im Rahmen neuer Villen, die in einen Park von über 11.000 Quadratmetern eingefügt wurden. , verkaufen wir eine neue Einfamilienvilla mit Schwimmbad AL RUSTICO . Die Villa erstreckt sich über eine Eta...
1 / 14
850.000 € 3.696 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
230 m² Grundstück
Polpenazze
1 / 27
849.000 € 3.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
214 m²
·
400 m² Grundstück
Via Don Mercanti 20, Polpenazze del Garda (25080)
Im Herzen von Polpenazze del Garda, in einer ruhigen und zurückhaltenden Lage, aber gleichzeitig sehr günstig zum historischen Zentrum und den wichtigsten Dienstleistungen des Dorfes, bieten wir eine...
1 / 31
1.690.000 € 2.986 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
566 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via dei Colli, Soiano del Lago
Ref: AT-002-166 In Soiano, wenige Kilometer vom See entfernt, Anwesen mit hoch energieeffizienter Villa, 87 kW Photovoltaikanlage und angrenzender landwirtschaftlicher Tätigkeit mit über 2 Hektar Lan...
1 / 19
699.000 € 3.883 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Monticelli, Soiano del Lago
Ref: MI-041-63 NEUE FREISTEHENDE VILLA der Klasse A4 mit modernster Technologie. Die Villa befindet sich komplett im Erdgeschoss, einschließlich der großen Doppelgarage, und ist ein sogenanntes „akti...
1 / 26
549.000 € 3.660 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
600 m² Grundstück
Soiano del Lago (25080)
In einer exklusiven Wohnanlage mit nur 20 Wohneinheiten bieten wir Ihnen ein elegantes Reihenhaus mit herrlichem Blick auf den See, eingebettet in einen gepflegten Privatpark mit Schwimmbad und Sonne...
1 / 14
3.500.000 € 7.400 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
473 m²
·
1.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Caravigla, Padenghe sul Garda
Referenz: MS-003-161 In Padenghe sul Garda, inmitten einer der reizvollsten Gegenden am Südufer des Gardasees, nur wenige Schritte vom Stadtzentrum und der Burg entfernt, entsteht eine exklusive und ...
1 / 20
369.000 € 3.765 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
7.500 m² Grundstück
Via Paolette 13, Padenghe sul Garda (25080)
Verkauf an. Sie überzeugt durch einen schönen Seeblick, einen panoramischen Swimmingpool sowie eine modernisierte Sportanlage mit Pickleball-Feld und befindet sich in einem besonders gepflegten und r...
1 / 30
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
310 m²
Padenghe (25080)
1 / 20
1.350.000 € 3.994 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
338 m²
·
frei ab sofort
Via Monte, Padenghe sul Garda
Ref: MD-025-123 Moderne zu bauende Einzelvilla mit privatem Garten und Swimmingpool in einer der elegantesten Wohngegenden von Padenghe sul Garda. Das Haus ist auf zwei oberirdischen Ebenen von ca. 2...
1 / 38
2.200.000 € 5.641 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
390 m²
·
1.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Monte Tapino, Padenghe sul Garda
1 / 34
900.000 € 2.571 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
350 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Soiano del Lago
1 / 36
600.000 € 3.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
90 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Belvedere, Padenghe sul Garda
Ref: AB-073-23 Padenghe sul Garda - Prächtig eingerichtete Villa mit privatem Garten. Eingebettet in einen äußerst prestigeträchtigen und kürzlich erbauten Kontext bieten wir eine Lösung auf drei Ebe...
1 / 41
800.000 € 4.444 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
frei ab sofort
Via Novaglio, Polpenazze del Garda
MT-001-267 Polpenazze del Garda, freistehende Villa mit 5.000 m² Waldgrundstück zu verkaufen, mit atemberaubendem Blick auf den See und die umliegenden Hügel. Dieses Anwesen befindet sich in einer kl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?