Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Villanuova sul Clisi

Villa zum Kauf 1.850.000 € 10 Zimmer 500 m² 400 m² Grundstück Villanuova sul Clisi 25089
1.850.000 € 3.038 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
400 m² Grundstück
Villanuova sul Clisi (25089)
Oberhalb der Hügel von Salò, in dominierender Hanglage mit atemberaubendem Blick auf den Gardasee, präsentieren wir Ihnen eine herrschaftliche Designervilla, eingebettet in die Ruhe und das Grün der ...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 105 m² 103 m² Grundstück Via Dossello 14-16 Villanuova sul Clisi 25077
420.000 € 2.515 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
103 m² Grundstück
Via Dossello 14-16, Villanuova sul Clisi (25077)
Wenn Sie auf der Suche nach einem neuen, funktionalen Haus sind, das Ihnen Lebensqualität bietet, ist dies die Gelegenheit, auf die Sie gewartet haben. Wir bieten neu gebaute Reihenhaus, mit viel Lie...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 250 m² frei ab sofort Via Mezzane, Villanuova sul Clisi Villanuova sul Clisi
1.150.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via Mezzane, Villanuova sul Clisi, Villanuova sul Clisi
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Villanuova sul Clisi
Herr Jürgen Benker
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 80 m² 1.100 m² Grundstück Roè Volciano 25077
499.000 € 6.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.100 m² Grundstück
Roè Volciano (25077)
Die kleine, in einer schönen und ruhigen Wohngegend gelegenen Villa, verfügt über ca. 110 m² Wfl./Nfl. und ein ca. 1.100 m² großes Grundstück mit einem Pool im Garten. Vom dem idyllischen und sehr so...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 7 Zimmer 170 m² 4.000 m² Grundstück Roè Volciano 25077
1.300.000 € 6.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
4.000 m² Grundstück
Roè Volciano (25077)
In Roè Volciano, eingebettet in die absolute Privatsphäre des umgebenden Grüns, bieten wir Ihnen eine völlig unabhängige Villa mit 4.000 qm Grundstück und einem wunderschönen Swimmingpool zum Verkauf...
Haus zum Kauf 2.300.000 € 550 m² 2.200 m² Grundstück frei ab sofort Via San Pietro, 113 Roé Volciano
2.300.000 € 4.182 €/m²
Haus zum Kauf
550 m²
·
2.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via San Pietro, 113, Roé Volciano
Haus zum Kauf 2.300.000 € 10 Zimmer 500 m² 2.000 m² Grundstück ROE' VOLCIANO 25077
2.300.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
2.000 m² Grundstück
ROE' VOLCIANO (25077)
Liberty casa srl
Villa zum Kauf 900.000 € 3 Zimmer 176 m² Roè volciano 25077
Neu
900.000 € 5.114 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
176 m²
Roè volciano (25077)
In Roè Volciano, eingebettet in die grüne, ruhige Landschaft und in sonniger Lage, befindet sich diese bezaubernde Einfamilienvilla im rustikalen Stil, umgeben von einem 3.500 m² großen, flachen Gart...
Reihenmittelhaus zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 120 m² frei ab sofort Via Tormini Gavardo
280.000 € 2.333 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Via Tormini, Gavardo
Ref: DP-066-22 Wir bieten zum Verkauf ein charmantes, zentral gelegenes Reihenhaus in der ruhigen Stadt Soprazzocco an. Das 2007 erbaute Haus befindet sich in ausgezeichnetem Zustand und wird entwede...
Einfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 10 Zimmer 550 m² 340 m² Grundstück frei ab sofort Goffredo mameli Roe' 25077
800.000 € 1.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
550 m²
·
340 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Goffredo mameli, Roe' (25077)
Casa Busi", benannt nach dem letzten Besitzer Don Busi, der diesen Teil eines alten Benediktinerklosters aus dem 13. Jahrhundert liebevoll bewahrte und zu seinem eigenen Haus umbaute. Jahrhundert lie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 207 m² 294 m² Grundstück frei ab sofort Viale Nestore Baronchelli Gavardo 25089
570.000 € 2.754 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
·
294 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Viale Nestore Baronchelli, Gavardo (25089 )
Ref: MS-003-131 Doppelhaushälfte mit raffiniertem Design und avantgardistischen Merkmalen, mit Garage und Swimmingpool in Gavardo (BS). Die Villen (Maison „A“ und „B“) befinden sich derzeit in der Pl...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 30 Zimmer 915 m² 1.650 m² Grundstück Via Bellini 15 Roè Volciano 25077
1.390.000 € 1.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
915 m²
·
1.650 m² Grundstück
Via Bellini 15, Roè Volciano (25077)
Die Villa Anna, die sich im Herzen von Roè Volciano befindet und von einem 1.600 Quadratmeter großen, geschlossenen Privatpark umgeben ist, ist ein Anwesen von großem Prestige und Geräumigkeit. Die V...
Villa zum Kauf 1.980.000 € 12 Zimmer 600 m² 3.170 m² Grundstück Roè Volciano 25077
1.980.000 € 3.046 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
600 m²
·
3.170 m² Grundstück
Roè Volciano (25077)
In Roè Volciano liegt dieses fabelhafte Anwesen in einem wunderschönen Privatpark, der sehr an den Londoner Stil erinnert. Der rote Backstein ist in der Tat das Markenzeichen des englischen Baustils....
Haus zum Kauf 2.300.000 € 4 Zimmer 250 m² 7.000 m² Grundstück frei ab sofort Via Europa, 71 Salò
2.300.000 € 9.200 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
7.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Europa, 71, Salò
Villa zum Kauf 595.000 € 1 Zimmer 120 m² 1.300 m² Grundstück frei ab sofort Via Bocca di Croce 31 Salò 25087
595.000 € 4.958 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
·
1.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Bocca di Croce 31, Salò (25087)
Salò, Gardasee – In einer traumhaften Hügellage von Salò, eingebettet in die sanfte Stille der Natur, erwartet Sie diese freistehende Villa im Rohbau. Das Anwesen ist von einem weitläufigen Privatgar...
Liberty casa srl
Haus zum Kauf 2.250.000 € 3 Zimmer 264 m² 15.000 m² Grundstück Salò
2.250.000 € 8.523 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
264 m²
·
15.000 m² Grundstück
Salò
In Salò, einem der elegantesten und charmantesten Dörfer des Gardasees, am Westufer des Sees, innerhalb des malerischen Golfs von Salò, in einer dominanten und zurückhaltenden Lage, bieten wir eine E...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.180.000 € 10 Zimmer 489 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Bocca di Croce Salò 25087
2.180.000 € 4.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
489 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bocca di Croce, Salò (25087)
Jeder Winkel dieser Villa mit traumhaftem Blick auf den Golf von Salò erzählt von Exzellenz, Innovation und zeitloser Schönheit. Erbaut im Jahr 2018 mit modernsten Materialien und hochwertigen Ausfüh...
Villa zum Kauf 2.150.000 € 4 Zimmer 480 m² 9.000 m² Grundstück Via Europa 112 salò 25087
2.150.000 € 4.479 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
480 m²
·
9.000 m² Grundstück
Via Europa 112, salò (25087)
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 9 Zimmer 440 m² 2.700 m² Grundstück frei ab sofort Del Signuri Gavardo 25085
690.000 € 1.568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
440 m²
·
2.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Del Signuri, Gavardo (25085)
Majestätische Villa mit Mosaikschwimmbad und jahrhundertealtem Park in einer ruhigen Gegend, aber in der Nähe des Zentrums und der Dienstleistungen. Das Anwesen besteht aus zwei Ebenen: Im Untergesch...
RVC Immobilien Gruppe
Villa zum Kauf 4.880.000 € 7 Zimmer 491 m² Saló 25087
4.880.000 € 9.939 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
491 m²
Saló (25087)
Kurzbeschreibung Saló Objekt Unsere Villen in Salò liegen in einer der schönsten Gegenden Italiens und bietet alles, was man sich nur wünschen kann. Die beeindruckende Aussicht auf den Gardasee und d...
Villa zum Kauf 5.500.000 € 8 Zimmer 720 m² 7.000 m² Grundstück Via privata dei Castagni Salò 25087
5.500.000 € 7.639 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
720 m²
·
7.000 m² Grundstück
Via privata dei Castagni, Salò (25087)
Auf den Hügeln mit Blick auf den Golf von Salò gelegene exklusive, neu gebaute Villa mit modernem Design. Auf den Hügeln mit herrlichem Blick auf das Grün und den Gardasee bieten wir eine bedeutende ...
Liberty casa srl
Villa zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 324 m² Roè Volciano
690.000 € 2.130 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
324 m²
Roè Volciano
In Roè Volciano, im ruhigen und sonnigen Weiler Volciano, eine charmante und elegante einstöckige Villa mit Liebe zum Detail und einem Garten von 850 m. Ein wahrer Ort des Friedens, der Ruhe und der ...
Einfamilienhaus zum Kauf 5.500.000 € 14 Zimmer 410 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Mastignaga Salo' 25087
5.500.000 € 13.415 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
410 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mastignaga, Salo' (25087)
Prächtige Villa im modernen Stil in dominanter Lage am Golf von Salò. Die atemberaubende Aussicht, die architektonische Gestaltung, die Oberflächen und die geschmackvolle Einrichtung machen sie zu ei...
Haus zum Kauf 450.000 € 16 Zimmer 430 m² 850 m² Grundstück frei ab sofort Pozzo 19 Salò 25087
450.000 € 918 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
430 m²
·
850 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pozzo 19, Salò (25087)
Nur wenige Minuten vom historischen Zentrum von Salò entfernt, bieten wir eine interessante Entwicklungsmöglichkeit an: ein Gebäudekomplex, der abgerissen und neu aufgebaut werden soll, mit einem ber...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.070.000 € 8 Zimmer 230 m² 2.500 m² Grundstück frei ab sofort Pozzo Salo' 25087
1.070.000 € 4.652 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pozzo, Salo' (25087)
Wunderschöne Einfamilienvilla mit Seeblick in Salò. Das Anwesen besteht aus zwei Ebenen, Erdgeschoss und ersten Stock durch eine interne und externe Treppe verbunden. Es gibt vier Schlafzimmer, drei ...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.295.000 € 5 Zimmer 627 m² 1 m² Grundstück Salò 25087
4.295.000 € 6.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
627 m²
·
1 m² Grundstück
Salò (25087)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Moderne Luxusvilla mit Seeblick - Gardasee. Eingebettet in die exklusive und bezaubernde Umgebung von ...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.500.000 € 20 Zimmer 745 m² 460 m² Grundstück frei ab sofort Via Valle Fiorita Salò 25087
6.500.000 € 8.725 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
745 m²
·
460 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Valle Fiorita, Salò (25087)
Luxuriöse Jugendstilvilla mit Schwimmbad und Seeblick. Das Anwesen ist auf fünf Ebenen durch einen Aufzug serviert angeordnet. Im Untergeschoss gibt es ein komplettes Spa, Billardzimmer, Fitnessraum ...
Haus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 201 m² 269 m² Grundstück frei ab sofort Via Padre Marcolini Salò
399.000 € 1.985 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
201 m²
·
269 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Padre Marcolini, Salò
Ref.: MS-003-162 Im ruhigen und sonnigen Weiler Renzano di Salò steht ein zweistöckiges Doppelhaus mit privatem Garten und Garage zum Verkauf. Dank der Südwestausrichtung ist das Haus immer hell und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 150 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Via Andrea Rini salò 25087
520.000 € 3.467 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Andrea Rini, salò (25087)
NC-052-74 SALO' - In einer ruhigen Wohngegend, nur wenige Schritte vom historischen Zentrum und dem Seeufer entfernt, wurde dieses geräumige, dreistöckige Doppelhaus im Jahr 2017 komplett renoviert. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 9 Zimmer 170 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Via Renzano Salò 25087
1.200.000 € 6.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
170 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Renzano, Salò (25087)
Eingebettet in die Hügel von Salò, wo sich der Blick zwischen den Dächern der Stadt und dem Blau des Sees verliert, steht diese elegante, freistehende Villa: ein privater Rückzugsort, eingebettet in ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?