31 Immobilien zum Kauf oder Miete in Polpenazze del Garda
1 / 23
849.000 € 3.396 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via dei Prati, Polpenazze del Garda
Ref. EB-035-452 Freistehende Villa, möbliert, Seeblick, Klasse A/2, mit Swimmingpool. Nur 5 km von den berühmtesten Stränden entfernt, in Polpenazze del Garda, einem herrlichen Dorf in Brescia mit Bl...
1 / 42
850.000 € 3.864 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Rosario, Polpenazze del Garda
Ref: MT-001-265 Polpenazze del Garda Freistehende Villa in herrlicher Lage mit Blick auf den See im charakteristischen Dorf Picedo, umgeben vom Grün der Olivenbäume und Weinberge, wie folgt: Im Erdge...
1 / 41
800.000 € 4.444 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
frei ab sofort
Via Novaglio, Polpenazze del Garda
MT-001-267 Polpenazze del Garda, freistehende Villa mit 5.000 m² Waldgrundstück zu verkaufen, mit atemberaubendem Blick auf den See und die umliegenden Hügel. Dieses Anwesen befindet sich in einer kl...
1 / 27
849.000 € 3.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
214 m²
·
400 m² Grundstück
Via Don Mercanti 20, Polpenazze del Garda (25080)
Im Herzen von Polpenazze del Garda, in einer ruhigen und zurückhaltenden Lage, aber gleichzeitig sehr günstig zum historischen Zentrum und den wichtigsten Dienstleistungen des Dorfes, bieten wir eine...
1 / 17
1.013.000 € 5.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
191 m²
·
2 Geschosse
Via Gazzolo, Polpenazze del Garda (25080)
In wunderschöner Hügellage in Polpenazze del Garda, eingebettet zwischen Olivenhainen und Weinbergen und mit Blick auf den Garda Golf, entsteht eine exklusive Wohnanlage mit nur 9 hochwertigen Wohnei...
1 / 17
3.300.000 €
Sonstiges zum Kauf
4 Zimmer
·
2.000 m²
·
77.000 m² Grundstück
Via Novaglio, Polpenazze del Garda (25080)
Im Herzen der Valtenesi, zwischen den Gemeinden Polpenazze und Puegnago del Garda, befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen – eine wahre Oase der Ruhe, eingebettet in die sanften Hügel mit Blick...
1 / 39
549.000 € 5.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Via Dottore Angelo Omodeo 2, Polpenazze del Garda (25080)
Eingebettet in die charmante Tenuta delle Posteghe, ein historisches Anwesen in den grünen Hügeln von Polpenazze del Garda und gelegen im renommierten Umfeld des Garda Golf, präsentieren wir eine ele...
1 / 4
300.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via IV Novembre, Polpenazze del Garda
AT-002-302 Neue Dreizimmerwohnung Polpenazze Wir bieten eine einladende und gut aufgeteilte Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage zum Verkauf an. Der Eingang führt direkt in den Wohnbereich mit Küchenzei...
1 / 17
770.000 € 5.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
·
EG
Via Gazzolo, Polpenazze del Garda (25080)
Gesponsert
1 / 23
Neu
2.620.000 € 4.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
556 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Soiano Del Lago (25080)
Diese neu errichtete Villa mit dominantem Seeblick ist das Ergebnis eines Projekts, das bis ins kleinste Detail nach hohen Qualitätsstandards geplant wurde und in dem Ästhetik, Komfort und Wohnlichke...
1 / 17
908.000 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
175 m²
·
1. Geschoss
Via Gazzolo, Polpenazze del Garda (25080)
1 / 17
1.150.000 € 5.665 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
203 m²
·
1. Geschoss
Via Gazzolo, Polpenazze del Garda (25080)
1 / 17
1.268.000 € 6.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
184 m²
Via Gazzolo, Polpenazze del Garda (25080)
1 / 17
968.000 € 5.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
184 m²
Via Gazzolo, Polpenazze del Garda (25080)
1 / 34
750.000 € 3.261 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
230 m²
·
550 m² Grundstück
Via Omodeo, Soiano del Lago (25080)
Im renommierten Gardagolf Country Club, einem der renommiertesten und exklusivsten Golfplätze Italiens, umgeben von viel Grün, bieten wir eine elegante Villa zum Verkauf, die im Jahr 2022 komplett re...
1 / 4
390.000 € 2.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via IV Novembre, Polpenazze del Garda
AT-002-303 Neue Vierzimmerwohnung im Erdgeschoss in Polpenazze Zu verkaufen: eine große Erdgeschosswohnung, perfekt für alle, die Platz, Komfort und Privatsphäre suchen. Der Eingang öffnet sich zu ei...
1 / 42
780.000 € 3.959 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
197 m²
·
300 m² Grundstück
Via del Bobbio, Polpenazze del Garda (25080)
In einer eleganten und ruhigen Wohnanlage mit Schwimmbad mit nur 7 Einheiten, in Hanglage mit einem schönen Blick auf den See und die grüne Umgebung, bieten wir eine elegante Einzelvilla mit privatem...
1 / 13
1.250.000 € 5.208 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
4,5 Zimmer
·
240 m²
·
600 m² Grundstück
Polpenazze del Garda (25080)
Diese Neubau-Doppelhaushälfte vereint modernes Wohnen mit einer traumhaften Lage am Gardasee – Ihr perfektes Zuhause erwartet Sie! Das Erdgeschoss umfasst drei geräumige Schlafzimmer und zwei Badezim...
1 / 10
770.000 € 5.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
145 m²
Via Battista Ribelli, Polpenazze del Garda (25080)
In einem eleganten und ruhigen Wohnumfeld mit nur 9 Einheiten bieten wir eine exklusive Erdgeschosswohnung mit großzügigen Außenflächen und hochwertigen Ausstattungen an. Die Immobilie besticht durch...
1 / 9
950.000 € 6.169 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Polpenazze (BS) (25080)
Elegante Villa im klassischen Stil mit privatem Pool und Panoramablick in Polpenazze del Garda Wir freuen uns, Ihnen diese elegante und neuwertige Villa im typisch italienischen Stil vorstellen zu dü...
1 / 17
535.000 € 4.280 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Vedrine, Polpenazze del Garda
1 / 16
320.000 € 4.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Piazza Olivieri, Polpenazze del Garda
1 / 25
780.000 € 4.699 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
frei ab sofort
Via Novaglio, Polpenazze del Garda
Gesponsert
Frau Chiara Bosetti
1 / 10
320.000 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Seselle, Manerba del Garda
1 / 25
520.000 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Novaglio, Polpenazze del Garda
1 / 23
250.000 € 3.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Omodeo, Soiano del Lago
1 / 14
850.000 € 3.696 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
230 m² Grundstück
Polpenazze
1 / 19
203.000 € 3.383 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Bobbio, Polpenazze del Garda
1 / 13
195.000 € 4.875 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
frei ab sofort
Polpenazze del Garda
1 / 13
1.600.000 € 11.348 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
296 m² Grundstück
polpenazze
1 / 9
Neu
195.000 € 4.875 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Polpenazze
1.OG Küche/Esszimmer/Wohnzimmer/Schlafzimmer mit herrlichen Parkblick gr. Dusche/WC Grund: gemeinschaftsgrund von ca. 37.000 qm mit gr. Schwimmbad (ca. 160 mq).
1 / 5
1.040.000 € 8.000 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Omodeo, Polpenazze del Garda
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?