Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Introbio

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Introbio
Haus zum Kauf 2.150.000 € 5 Zimmer 320 m² frei ab sofort Lecco
2.150.000 € 6.719 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
frei ab sofort
Lecco
Ref. 1007 Renovierte Villa, 315 m² Garten 5 Zimmer (davon 3 Schlafzimmer) 3 Badezimmer Fußbodenheizung Klimaanlage Whirlpool Schwimmbad Aufzug Garage und Parkplätze Das Anwesen liegt 45 m vom See ent...
Haus zum Kauf 1.535.000 € 9 Zimmer 310 m² 400 m² Grundstück Indovero
1.535.000 € 4.952 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
310 m²
·
400 m² Grundstück
Indovero
Objektbeschreibung 310 m² Wohnfläche | 400 m² Grundstück | 3 Etagen + Privater Aufzug | Maßgefertigte Designermöbel | Wellness-Bereich | Fertigstellung Juni 2025 Exklusives Angebot am Comer See Erleb...
Haus zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 180 m² 2.000 m² Grundstück Vestreno 23822
130.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
2.000 m² Grundstück
Vestreno (23822)
Vestreno Rustico mit tollem Seeblick und 2 unabhängigen Wohnungen. * Vorab - Sie können bis ca. 400 Meter an das Haus heranfahren, den Rest geht es nur zu Fuss in 7-10 Minuten, der Anfang beschwerlic...
Haus zum Kauf 3.000.000 € 10 Zimmer 524 m² 4.300 m² Grundstück Lierna 23827
3.000.000 € 5.725 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
524 m²
·
4.300 m² Grundstück
Lierna (23827)
Strandvilla in Lierna mit Schwimmbad und einmaliger Seesicht! In toller Lage mit Panoramablick auf den Comer See: Elegante Villa am See mit Park, Schwimmbad und Einliegerhaus. Aufteilung: Souterrain ...
Villa zum Kauf - Erstbezug 2.600.000 € 5 Zimmer 155 m² 1.000 m² Grundstück Via Roma Lierna 23827
2.600.000 € 16.774 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.000 m² Grundstück
Via Roma, Lierna (23827)
Villa zum Kauf 8.800.000 € 700 m² Argegno 22010
8.800.000 € 12.571 €/m²
Villa zum Kauf
700 m²
Argegno (22010)
Die in den sechziger Jahren am Hang erbaute Villa wurde vor etwa zehn Jahren aufwendig saniert. Eingebettet in einen gepflegten Garten, mit mehreren Terrassen, lauschigen Bereichen und Wegen, die zu ...
Terrassenwohnung zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 110 m² MENAGGIO 22017
Neu
850.000 € 7.727 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: Stellen Sie sich ein Gebäude vor, das atmet, wo die Grenzen zwischen Innen und Außen im üppigen Grün verschwimmen. Eingebettet in eine der begehrtesten und bekanntesten Lagen der ...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Bellagio 22021
380.000 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Bellagio (22021)
Wir bieten diese elegante 3-Zimmer Wohnung im Ortsteil San Giovanni in einer gehobenen, kleinen Ferienanlage mit grossem Pool zum Kauf. Die Wohnung befindet sich im 1.OG. Sie besticht durch ihre zeit...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 100 m² frei ab sofort San Siro (CO)
310.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
San Siro (CO)
Rif.980 SAN SIRO Wohnung im ersten Stock Geräumige Garage Private Gasheizung 2 Schlafzimmer 1 Badezimmer 1 Studio Seeblick und kurze Entfernung zum Strand Diese 100 m² große Wohnung befindet sich im ...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 64 m² MUSSO 22010
230.000 € 3.594 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
MUSSO (22010)
Beschreibung MUSSO COMER SEE: Sehr schöne Wohnung im ersten Stock in einer sonnigen gelegenen Residenz mit Aufzug, Schwimmbad und Wellnesscenter/Fitnessstudio: Eingang, Wohnzimmer mit Terrasse, zwei ...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 90 m² MENAGGIO 22017
349.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: In unmittelbarer Nähe des prestigeträchtigen Golfclubs, in einer ruhigen Wohngegend und ca. 2 km vom See entfernt mit schöner Aussicht, gepflegte Wohnung im zweiten Stock: Wohnzim...
Wohnung zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 220 m² 1. Geschoss Menaggio 22017
890.000 € 3.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
1. Geschoss
Menaggio (22017)
In der prestigeträchtigen und sonnigen Umgebung von Loveno, einem der aristokratischsten Dörfer von Menaggio, befindet sich diese raffinierte Wohnung in einem intimen und zurückhaltenden Wohnkontext ...
Villa zum Kauf 3.900.000 € 5 Zimmer 435 m² 949 m² Grundstück Menaggio 22017
3.900.000 € 8.159 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
435 m²
·
949 m² Grundstück
Menaggio (22017)
In der reservierten und prestigeträchtigen Ortschaft Loveno, nur 5 Minuten vom Zentrum von Menaggio und den Ufern des Sees entfernt, steht die neu gebaute Villa Orchidea mit zeitgenössischem Charakte...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 240 m² 1.000 m² Grundstück GRANDOLA E UNITI 22010
300.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.000 m² Grundstück
GRANDOLA E UNITI (22010)
GRANDOLA E UNITI – COMER SEE: In dem Dorf Naggio, ruhiges und sonniges freistehendes Haus mit 1.000 qm großem Garten: EG.: Garage, Arbeitszimmer, Taverne, Hobbyraum, Waschküche mit Dusche, Abstellrau...
Wohnung zum Kauf 500.000 € 3 Zimmer 102 m² frei ab sofort Domaso
500.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
frei ab sofort
Domaso
Ref.809-1 Vercana Neue Wohnung von 102 m2 Gewerbefläche Erster Stock Mit Aufzug 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Privater Garten und Terrasse Wunderschöner Seeblick Klasse A+ Klimatisierung Mechanische Be...
Bauernhaus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 200 m² 10.000 m² Grundstück PIANELLO DEL LARIO 22010
750.000 € 3.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
10.000 m² Grundstück
PIANELLO DEL LARIO (22010)
PIANELLO DEL LARIO – COMER SEE: Für diejenigen, die maximale Ruhe in engem Kontakt mit der Natur suchen. Charakteristisches Bauernhaus auf drei Ebenen, aus Stein, etwa 4,5 km vom See entfernt, mit ei...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer EG Via Per Pezzo Snc Acquaseria 22010
235.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Via Per Pezzo Snc, Acquaseria (22010)
Exklusive Immobilie mit Seeblick in San Siro Acquaseria Gebiet. Eingebettet in das malerische Dorf San Siro, Ortsteil Acquaseria, befindet sich dieses charmante Anwesen an einem der schönsten Orte am...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Via Per Pezzo Snc Acquaseria 22010
245.000 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Via Per Pezzo Snc, Acquaseria (22010)
Exklusive Immobilie mit Seeblick in San Siro, Acquaseria Im malerischen Dorf San Siro, Ortsteil Acquaseria, befindet sich dieses charmante Anwesen in einer der schönsten Gegenden am Westufer des Come...
Villa zum Kauf 6 Zimmer 370 m² 500 m² Grundstück TREMEZZO 22016
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
·
500 m² Grundstück
TREMEZZO (22016)
TREMEZZO COMER SEE: Gegenüber Bellagio. In einer privaten, von Natur umgebenen Wohnlage, elegante kürzlich erbaute Villa mit Schwimmbad und Hydromassagebereich und Wasserfall, mit einem wunderschön b...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 255 m² 1.000 m² Grundstück Brienno 22010
490.000 € 1.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
1.000 m² Grundstück
Brienno (22010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf gelangt hier ein Einfamilienhaus mit großem Grundstück und privatem Strand am Comer See. D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 200 m² 470 m² Grundstück Griante 22011
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
470 m² Grundstück
Griante (22011)
CASA CHANEL - FREISTEHENDES HAUS MIT GARTEN UND SEEBLICK IN GRIANTE In Griante, in einer ruhigen und exponierten Lage, bieten wir Casa Chanel zum Verkauf an, ein freistehendes Haus mit Seeblick und g...
Villa zum Kauf 2.750.000 € 11 Zimmer 460 m² 545 m² Grundstück Griante 22011
2.750.000 € 5.978 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
460 m²
·
545 m² Grundstück
Griante (22011)
Im Herzen von Tremezzina, einem der exklusivsten und begehrtesten Orte am Comer See, steht diese prächtige, neu gebaute Villa. Von der Sonne geküsst und in absolute Ruhe getaucht, stellt das Anwesen ...
Villa zum Kauf 765.000 € 4 Zimmer 130 m² 250 m² Grundstück Seeblick Menaggio 22017
765.000 € 5.885 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
250 m² Grundstück
Seeblick, Menaggio (22017)
Herrliches Reihenhaus mit Garten und Seeblick in Menaggio - Croce. Dieses Reiheneckhaus befindet sich in exklusiver und privater Lage im Herzen von Menaggio, im ruhigen Viertel Croce. Das Reihenhaus ...
Villa zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück Seeblick Menaggio 22017
690.000 € 5.750 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
Seeblick, Menaggio (22017)
Villa zum Verkauf am Comer See: Exklusive Hügellage in Croce, nur wenige Schritte vom Menaggio Golf Club entfernt. Die Villa hat drei Ebenen: Im Erdgeschoss finden wir den Eingangsbereich, das Wohnzi...
Wohnung zum Kauf 517.000 € 4 Zimmer 195 m² VALSOLDA 22010
517.000 € 2.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
VALSOLDA (22010)
VALSOLDA – ALBOGASIO. LUGANER SEE: Nur wenige Schritte von der charmanten Villa Fogazzaro entfernt, in einem der schönsten Dörfer am Luganersee, erwartet Sie ein Ort, an dem die Zeit stillzustehen sc...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 90 m² frei ab sofort Domaso
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Domaso
Rif.979 In der Nähe von Domaso Neue Wohnungen von 90 m² 2 Schlafzimmer 1-2 Badezimmer Breiter Wohnbereich Privater Garten oder Balkon Spektakulärer Seeblick Private Garage Swimmingpool Energieklasse ...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss MENAGGIO 22017
335.000 € 4.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: In der berühmten Stadt Loveno. Sehr helle Wohnung im zweiten Stock, in einem Haus mit nur 4 Wohneinheiten und einem gemeinsamen Garten: Eingang, Wohnzimmer, Küche, Balkon, Doppelz...
Einfamilienhaus zum Kauf 860.000 € 9 Zimmer Via Abbazia di Piona 47 Colico 23823
860.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
Via Abbazia di Piona 47, Colico (23823)
Eine luxuriöse Residenz, renoviert im Jahr 2024 mit Energieklasse A+3 In einer der exklusivsten Lagen bietet diese elegante Villa einen außergewöhnlichen Blick auf den Leccosee, umgeben von unberührt...
Doppelhaushälfte zum Kauf 3 Zimmer 120 m² MENAGGIO 22017
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: In sonniger Lage inmitten von Grün, innerhalb einer exklusiven Residenz mit einem 32.000 qm großen Privatpark inklusive Swimmingpool, großem Solarium und Tennisplatz, bieten wir e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.250.000 € 7 Zimmer 151,5 m² 3. Geschoss Via Antica Regina Ponente Vignola 22010
Neu
1.250.000 € 8.251 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
151,5 m²
·
3. Geschoss
Via Antica Regina Ponente, Vignola (22010)
In einer der faszinierendsten und authentischsten Lagen am Westufer des Comer Sees bieten wir eine Wohnung von höchster Qualität zum Verkauf an, die sich in der renommierten neu gebauten Residenz "Ba...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?