Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Mandello del Lario

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mandello del Lario
Haus zum Kauf 3.000.000 € 10 Zimmer 524 m² 4.300 m² Grundstück Lierna 23827
3.000.000 € 5.725 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
524 m²
·
4.300 m² Grundstück
Lierna (23827)
Strandvilla in Lierna mit Schwimmbad und einmaliger Seesicht! In toller Lage mit Panoramablick auf den Comer See: Elegante Villa am See mit Park, Schwimmbad und Einliegerhaus. Aufteilung: Souterrain ...
Villa zum Kauf - Erstbezug 2.600.000 € 5 Zimmer 155 m² 1.000 m² Grundstück Via Roma Lierna 23827
2.600.000 € 16.774 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.000 m² Grundstück
Via Roma, Lierna (23827)
Haus zum Kauf 2.150.000 € 5 Zimmer 320 m² frei ab sofort Lecco
2.150.000 € 6.719 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
frei ab sofort
Lecco
Ref. 1007 Renovierte Villa, 315 m² Garten 5 Zimmer (davon 3 Schlafzimmer) 3 Badezimmer Fußbodenheizung Klimaanlage Whirlpool Schwimmbad Aufzug Garage und Parkplätze Das Anwesen liegt 45 m vom See ent...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Bellagio 22021
380.000 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Bellagio (22021)
Wir bieten diese elegante 3-Zimmer Wohnung im Ortsteil San Giovanni in einer gehobenen, kleinen Ferienanlage mit grossem Pool zum Kauf. Die Wohnung befindet sich im 1.OG. Sie besticht durch ihre zeit...
Wohnung zum Kauf 500.000 € 3 Zimmer 102 m² frei ab sofort Domaso
500.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
frei ab sofort
Domaso
Ref.809-1 Vercana Neue Wohnung von 102 m2 Gewerbefläche Erster Stock Mit Aufzug 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Privater Garten und Terrasse Wunderschöner Seeblick Klasse A+ Klimatisierung Mechanische Be...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 90 m² frei ab sofort Domaso
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Domaso
Rif.979 In der Nähe von Domaso Neue Wohnungen von 90 m² 2 Schlafzimmer 1-2 Badezimmer Breiter Wohnbereich Privater Garten oder Balkon Spektakulärer Seeblick Private Garage Swimmingpool Energieklasse ...
Villa zum Kauf 6 Zimmer 370 m² 500 m² Grundstück TREMEZZO 22016
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
·
500 m² Grundstück
TREMEZZO (22016)
TREMEZZO COMER SEE: Gegenüber Bellagio. In einer privaten, von Natur umgebenen Wohnlage, elegante kürzlich erbaute Villa mit Schwimmbad und Hydromassagebereich und Wasserfall, mit einem wunderschön b...
Villa zum Kauf 4.400.000 € 9 Zimmer 400 m² 1.500 m² Grundstück frei ab sofort Tremezzina
4.400.000 € 11.000 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tremezzina
Rif.404 VILLA ca. 400 qm Der Garten ist etwa 1 500 qm groß TREMEZZINA 6 Schlafzimmer + 4 Badezimmer (mit Jacuzzi) Beheiztes Schwimmbecken Garage für 3 Autos Eine wunderschöne neue Villa, die mit geot...
Terrassenwohnung zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 110 m² MENAGGIO 22017
Neu
850.000 € 7.727 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: Stellen Sie sich ein Gebäude vor, das atmet, wo die Grenzen zwischen Innen und Außen im üppigen Grün verschwimmen. Eingebettet in eine der begehrtesten und bekanntesten Lagen der ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 170 m² 200 m² Grundstück LENNO 22016
590.000 € 3.471 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
200 m² Grundstück
LENNO (22016)
LENNO COMER SEE: In einer ruhigen Wohngegend, nur wenige Schritte vom Zentrum und dem See entfernt mit schöner Aussicht, gepflegtes Haus mit privatem Garten: UG.: Waschraum, Abstellraum und große Gar...
Villa zum Kauf 2.750.000 € 11 Zimmer 460 m² 545 m² Grundstück Griante 22011
2.750.000 € 5.978 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
460 m²
·
545 m² Grundstück
Griante (22011)
Im Herzen von Tremezzina, einem der exklusivsten und begehrtesten Orte am Comer See, steht diese prächtige, neu gebaute Villa. Von der Sonne geküsst und in absolute Ruhe getaucht, stellt das Anwesen ...
Haus zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 180 m² 2.000 m² Grundstück Vestreno 23822
130.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
2.000 m² Grundstück
Vestreno (23822)
Vestreno Rustico mit tollem Seeblick und 2 unabhängigen Wohnungen. * Vorab - Sie können bis ca. 400 Meter an das Haus heranfahren, den Rest geht es nur zu Fuss in 7-10 Minuten, der Anfang beschwerlic...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 200 m² 470 m² Grundstück Griante 22011
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
470 m² Grundstück
Griante (22011)
CASA CHANEL - FREISTEHENDES HAUS MIT GARTEN UND SEEBLICK IN GRIANTE In Griante, in einer ruhigen und exponierten Lage, bieten wir Casa Chanel zum Verkauf an, ein freistehendes Haus mit Seeblick und g...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 1.000 m² 10,2 m² Grundstück Como 22100
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
1.000 m²
·
10,2 m² Grundstück
Como (22100)
Exclusive Villa of great historic value with swimming pool and over 13,000 sqm. of spectacular park Exclusive residence of 1000 sqm. approx. as well as a large outbuilding for guests and a convenient...
Wohnung zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 220 m² 1. Geschoss Menaggio 22017
890.000 € 3.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
1. Geschoss
Menaggio (22017)
In der prestigeträchtigen und sonnigen Umgebung von Loveno, einem der aristokratischsten Dörfer von Menaggio, befindet sich diese raffinierte Wohnung in einem intimen und zurückhaltenden Wohnkontext ...
Villa zum Kauf 3.900.000 € 5 Zimmer 435 m² 949 m² Grundstück Menaggio 22017
3.900.000 € 8.159 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
435 m²
·
949 m² Grundstück
Menaggio (22017)
In der reservierten und prestigeträchtigen Ortschaft Loveno, nur 5 Minuten vom Zentrum von Menaggio und den Ufern des Sees entfernt, steht die neu gebaute Villa Orchidea mit zeitgenössischem Charakte...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 80 m² GRIANTE 22011
320.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
GRIANTE (22011)
GRIANTE COMER SEE: In einer ruhigen Wohngegend nur wenige Schritte vom See entfernt, helle Wohnung im zweiten Stock, in einer kleinen Wohnanlage mit kleinem Garten. Eingang, Küche mit überdachter Ter...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.400.000 € 14,5 Zimmer 370 m² 435 m² Grundstück Griante 22011
4.400.000 € 10.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
370 m²
·
435 m² Grundstück
Griante (22011)
Das kleine Dorf Griante und der Weiler Cadenabbia sind malerische Orte mit Blick auf den Comer See, die seit jeher das Ziel einer Elite von Reisenden waren, darunter Schriftsteller und Aristokraten; ...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 150 m² LENNO 22016
360.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
LENNO (22016)
LENNO COMER SEE: In einer ruhigen und sonnigen Wohngegend, nur wenige Schritte vom See und dem Stadtzentrum entfernt, befindet sich diese charmante Erdgeschosswohnung in einem Dreifamilienhaus mit Ge...
Grundstück zum Kauf 120.000 € 150 m² Grundstück Civate am Comer See 23862
120.000 € 800 €/m²
Grundstück zum Kauf
150 m² Grundstück
Civate am Comer See (23862)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wer was wirklich einmaliges will und neben den Grundstückskosten noch 200.000,- bis 300.000,- Euro in ...
Villa zum Kauf 1.650.000 € 3 Zimmer 427 m² 765 m² Grundstück frei ab sofort Tremezzina
1.650.000 € 3.864 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
427 m²
·
765 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tremezzina
Rif.561-A Die Villa hat eine Fläche von ca. 427 m2 Der Garten ist ca. 765 m2 groß Befindet sich in Tremezzina (10 Minuten von Menaggio) Mit Blick auf den Comer See 3 Schlafzimmer 3 Badezimmer Private...
Villa zum Kauf 8.800.000 € 700 m² Argegno 22010
8.800.000 € 12.571 €/m²
Villa zum Kauf
700 m²
Argegno (22010)
Die in den sechziger Jahren am Hang erbaute Villa wurde vor etwa zehn Jahren aufwendig saniert. Eingebettet in einen gepflegten Garten, mit mehreren Terrassen, lauschigen Bereichen und Wegen, die zu ...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 90 m² MENAGGIO 22017
349.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: In unmittelbarer Nähe des prestigeträchtigen Golfclubs, in einer ruhigen Wohngegend und ca. 2 km vom See entfernt mit schöner Aussicht, gepflegte Wohnung im zweiten Stock: Wohnzim...
Villa zum Kauf 765.000 € 4 Zimmer 130 m² 250 m² Grundstück Seeblick Menaggio 22017
765.000 € 5.885 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
250 m² Grundstück
Seeblick, Menaggio (22017)
Herrliches Reihenhaus mit Garten und Seeblick in Menaggio - Croce. Dieses Reiheneckhaus befindet sich in exklusiver und privater Lage im Herzen von Menaggio, im ruhigen Viertel Croce. Das Reihenhaus ...
Villa zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück Seeblick Menaggio 22017
690.000 € 5.750 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
Seeblick, Menaggio (22017)
Villa zum Verkauf am Comer See: Exklusive Hügellage in Croce, nur wenige Schritte vom Menaggio Golf Club entfernt. Die Villa hat drei Ebenen: Im Erdgeschoss finden wir den Eingangsbereich, das Wohnzi...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 100 m² frei ab sofort San Siro (CO)
310.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
San Siro (CO)
Rif.980 SAN SIRO Wohnung im ersten Stock Geräumige Garage Private Gasheizung 2 Schlafzimmer 1 Badezimmer 1 Studio Seeblick und kurze Entfernung zum Strand Diese 100 m² große Wohnung befindet sich im ...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 64 m² MUSSO 22010
230.000 € 3.594 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
MUSSO (22010)
Beschreibung MUSSO COMER SEE: Sehr schöne Wohnung im ersten Stock in einer sonnigen gelegenen Residenz mit Aufzug, Schwimmbad und Wellnesscenter/Fitnessstudio: Eingang, Wohnzimmer mit Terrasse, zwei ...
Wohnung zum Kauf 820.000 € 4 Zimmer EG Pola 61 Mezzegra 22010
820.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Pola 61, Mezzegra (22010)
Mezzegra Tremezzina in Residenz, schlagen wir in einem kleinen Gebäude von nur 4 Einheiten, eine Wohnung im Erdgeschoss mit einer Fläche von 120 qm, bestehend aus: Unabhängiger Eingang, helles Wohnzi...
Grundstück zum Kauf 7.000 m² Grundstück Tremezzina
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
7.000 m² Grundstück
Tremezzina
Dieses ca. 7000 m² große Grundstück liegt in Tremezzina und bietet einen atemberaubenden Blick auf den See. Etwa 3570 m2 des Grundstücks stellen das Baugrundstück dar, während der Rest das entspreche...
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 1 Zimmer 350 m² Grundstück Veleso (CO) 22020
190.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Veleso (CO) (22020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Kleines Schloss aus dem fünfzehnten Jahrhundert auf den Hügeln des Comer Sees - nur wenige Kilometer v...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?