Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Temù
1 / 24
440.000 € 6.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Via G. Marconi 32, Garda (37016)
In ruhiger Lage mitten im Grünen einer gepflegten Wohnanlage mit Swimmingpool bieten wir eine elegante Wohnung im ersten und obersten Stockwerk zum Verkauf an, ideal für alle, die in einer entspannte...
1 / 21
410.000 € 2.278 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valdaone
1 / 5
Neu
2.800.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
700 m²
·
180.000 m² Grundstück
Region Grosetto (0123)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Exklusive Immobiliengelegenheit in der Maremma - zwei nebeneinander liegende Grundstücke in einer atem...
1 / 52
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
450 m²
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Fogajard 36, Madonna di Campiglio (38086)
In Madonna di Campiglio, der Königin der Trentiner Dolomiten und weltbekannt für den Elitetourismus, steht dieses elegante Chalet inmitten der Gipfel des UNESCO-Welterbes. Diese charmante Bergvilla, ...
1 / 16
680.000 € 6.800 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
9.000 m² Grundstück
Ortise (I-38020)
Die Berghütte auf Italienisch Maso liegt in herrlicher Bilderbuchkulisse. Der Weg zu ihr führt über blühende Almwiesen. Der Ausblick ist das ganze Jahr über so grandios, dass man immer wieder einen n...
1 / 5
60.000 € 444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Stenico Trento (38070)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Renovierungsbedürftig. Liegt in einem sehr sonnigen Dorf mit Blick auf das Schloss. Ca. 30 Km von Riva...
1 / 2
890.000 € 250 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
3.560 m² Grundstück
Dimaro (38025)
Im Herzen der Dolomiten, inmitten der Naturwunder von Trentino-Südtirol, eröffnet sich eine exklusive Immobilienmöglichkeit für diejenigen, die in den Bereich des Hochtourismus investieren möchten. W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?