Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Spiazzo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Spiazzo
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 180 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Valdaone
410.000 € 2.278 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valdaone
Einfamilienhaus zum Kauf 17 Zimmer 450 m² 1.500 m² Grundstück frei ab sofort Località Fogajard 36 Madonna di Campiglio 38086
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
450 m²
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Fogajard 36, Madonna di Campiglio (38086)
In Madonna di Campiglio, der Königin der Trentiner Dolomiten und weltbekannt für den Elitetourismus, steht dieses elegante Chalet inmitten der Gipfel des UNESCO-Welterbes. Diese charmante Bergvilla, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 4 Zimmer 135 m² Stenico Trento 38070
60.000 € 444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Stenico Trento (38070)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Renovierungsbedürftig. Liegt in einem sehr sonnigen Dorf mit Blick auf das Schloss. Ca. 30 Km von Riva...
Studio Lago Srl
Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 70 m² frei ab sofort Via G. Marconi 32 Garda 37016
440.000 € 6.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Via G. Marconi 32, Garda (37016)
In ruhiger Lage mitten im Grünen einer gepflegten Wohnanlage mit Swimmingpool bieten wir eine elegante Wohnung im ersten und obersten Stockwerk zum Verkauf an, ideal für alle, die in einer entspannte...
Bauernhaus zum Kauf 680.000 € 2 Zimmer 100 m² 9.000 m² Grundstück Ortise I-38020
680.000 € 6.800 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
9.000 m² Grundstück
Ortise (I-38020)
Die Berghütte auf Italienisch Maso liegt in herrlicher Bilderbuchkulisse. Der Weg zu ihr führt über blühende Almwiesen. Der Ausblick ist das ganze Jahr über so grandios, dass man immer wieder einen n...
Freizeitgrundstück zum Kauf 890.000 € 3.560 m² Grundstück Dimaro 38025
890.000 € 250 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
3.560 m² Grundstück
Dimaro (38025)
Im Herzen der Dolomiten, inmitten der Naturwunder von Trentino-Südtirol, eröffnet sich eine exklusive Immobilienmöglichkeit für diejenigen, die in den Bereich des Hochtourismus investieren möchten. W...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 120.000 € 120 m² frei ab sofort Borgo Lares
120.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
·
frei ab sofort
Borgo Lares
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 990.000 € 24 Zimmer 4.800 m² 10.000 m² Grundstück Località Costa Rotian Almazzago 38020
990.000 € 206 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
24 Zimmer
·
4.800 m²
·
10.000 m² Grundstück
Località Costa Rotian, Almazzago (38020)
Strategische Investition im Herzen der Dolomiten, Hotel & Chalet Wellness Resort.Über 10.000 m² zum Verkauf mit genehmigten Luxus-Projekt. Im Herzen des Val di Sole, in Costa Rotian, einem alpine...
Rustico zum Kauf 480.000 € 9 Zimmer 400 m² Bleggio superiore
Neu
480.000 € 1.200 €/m²
Rustico zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
Bleggio superiore
Insgesamt ca. 400 qm, wie folgt aufgeteilt Hochparterre (ca. 144 qm) Eingang über einen Einganstreppe und Terrasse Flur mit Abstellraum und Wendeltreppe zum EG/UG gr. Wohnzimmer/Küche mit Ausgang zum...
Einfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 4 Zimmer 135 m² 250 m² Grundstück Stenico TN 38070
60.000 € 444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
250 m² Grundstück
Stenico TN (38070)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Renovationsbedürftig, zentrale Lage mit Blick auf das Schloss, sehr sonnig. Keller mit Wölbung, mit ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 152 m² Valdaone 38091
Neu
345.000 € 2.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Valdaone (38091)
Rf.nr.: L018 Inmitten der beeindruckenden Berglandschaft von Daone im Trentino befindet sich diese charmante Berghütte in ruhiger und naturnaher Lage - ein besonderer Rückzugsort für alle, die Erholu...
Bauernhaus zum Kauf 650.000 € 26.000 m² Grundstück frei ab sofort Località Montes Malè 38027
650.000 € 929 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
26.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Montes, Malè (38027)
Entdecken Sie Maso Luc, eine einzigartige Investitionsmöglichkeit im Val di Sole: 26.000 m² Grundstück mit einem alten Rustico (vor 1860), das für eine außergewöhnliche Wiederbelebung bereit ist. Ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.800.000 € 8 Zimmer 700 m² 180.000 m² Grundstück Region Grosetto 0123
Neu
2.800.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
700 m²
·
180.000 m² Grundstück
Region Grosetto (0123)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Exklusive Immobiliengelegenheit in der Maremma - zwei nebeneinander liegende Grundstücke in einer atem...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?