Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Vestone

Haus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 175 m² frei ab sofort Via IV Novembre Vestone
160.000 € 914 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Via IV Novembre, Vestone
NC-052-56 VESTONE – In günstiger Lage für alle Dienstleistungen, zu renovierendes Einfamilienhaus auf drei Ebenen mit zwei privaten Garagen. Das Haus ist ein Bau aus den 70er Jahren, besteht aus drei...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vestone
Haus zum Kauf 1.500.000 € 60 Zimmer 2.000 m² 5.000 m² Grundstück Vesta BS 25074
1.500.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
60 Zimmer
·
2.000 m²
·
5.000 m² Grundstück
Vesta BS (25074)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Objekt befindet sich auf einem ca 5000 m² großen Grundstück und verfügt über eine Gesamtwohnfläche...
Haus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 220 m² 7.000 m² Grundstück frei ab sofort Via Nuova Vobarno
199.000 € 905 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
7.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Nuova, Vobarno
Ref: DM-022-293 Vobarno, in der Gegend von Degagna, bietet eine zu renovierende Immobilie auf zwei Etagen zum Verkauf an. Im Erdgeschoss finden wir einen großen Kellerraum, eine Küche, eine Garage un...
Villa zum Kauf 3.100.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.500 m² Grundstück Gargnano
3.100.000 € 14.762 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.500 m² Grundstück
Gargnano
Villa zum Kauf 10.000.000 € 20 Zimmer 800 m² 4.000 m² Grundstück Gardasee
10.000.000 € 12.500 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
800 m²
·
4.000 m² Grundstück
Gardasee
Wichtige Villa am See mit privatem Dock. Das Anwesen ist einzigartig in seiner Art und bietet einen fantastischen Seeblick mit einem wunderschönen Park und einem herrlichen Swimmingpool. Liebe zum De...
Wohnung zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 120 m² Vesta I-25074
110.000 € 917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Vesta (I-25074)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Wohnung befindet sich in einem Komplex mit Swimmingpool, weitläufigen Parkplätzen, einem Park mit ...
Villa zum Kauf frei ab sofort Gardasee
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
frei ab sofort
Gardasee
Einfamilienhaus zum Kauf 3.200.000 € 6 Zimmer 245 m² 2.000 m² Grundstück Gardone Riviera 25083
3.200.000 € 12.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
245 m²
·
2.000 m² Grundstück
Gardone Riviera (25083)
Stellen Sie sich ein außergewöhnliches, modernes Anwesen in einer bezaubernden Lage mit atemberaubendem Blick auf den Gardasee vor. Diese exklusive Residenz verfügt über ein zeitgenössisches Design u...
Rustico zum Kauf 870.000 € 6 Zimmer 250 m² Gargnano
870.000 € 3.480 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Gargnano
Rustico mit einzigartigem Seeblick LAGE: Diese Immobilie befindet sich am obersten Punkt von Muslone, einem malerischen Ort in den Hügeln von Gargnano, und zeichnet sich vor allem durch seinen unverw...
Bauernhaus zum Kauf 1.300.000 € 30 Zimmer 1.800 m² 15.000 m² Grundstück frei ab sofort Gardasee
1.300.000 € 722 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.800 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gardasee
Auf den Hügeln in der bezaubernden und faszinierenden Landschaft um den Gardasee gelegen, von Mauern umgeben, in einem kleinen Dorf hat dieses Anwesen ca. 15.000 Ackerland und einen Teich. Die bebaut...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 55 m² 4 Geschosse frei ab sofort Gardone Riviera 25083
185.000 € 3.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
4 Geschosse
·
frei ab sofort
Gardone Riviera (25083)
Gardone Riviera, Gardasee – In der exklusiven Umgebung des „Vittoriale degli Italiani“, nur wenige Schritte vom See und der malerischen Piazzetta von Gardone Sopra entfernt, bieten wir eine hübsche W...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 250 m² frei ab sofort Via Mezzane, Villanuova sul Clisi Villanuova sul Clisi
1.150.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via Mezzane, Villanuova sul Clisi, Villanuova sul Clisi
Grundstück zum Kauf 1.990.000 € 5.000 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Gardone Riviera 25083
1.990.000 € 398 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.000 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Gardone Riviera (25083)
Das wunderschönes Grundstück mit Panoramablick auf den Gardasee bietet maximale Ruhe und ist dennoch mit dem Auto leicht zu erreiche. Es umfasst 5.000 Quadratmeter mit besitzt schon eine Baugenehmigu...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 130 m² 1. Geschoss Via Perarque SNC Villanuova Sul Clisi
360.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Via Perarque SNC, Villanuova Sul Clisi
Diese Wohnung befindet sich in einer landschaftlich reizvollen Gegend, etwa 7 km von Salò entfernt, und ist Teil eines renovierten Gebäudes mit viel Charme und Seeblick. Die Wohnung befindet sich im ...
Grundstück zum Kauf 159.000 € VIa IV Novembre Valllio Terme
159.000 €
Grundstück zum Kauf
 
VIa IV Novembre, Valllio Terme
Ref: AM-056-34 In der Gemeinde Vallio Terme bieten wir ein großes Grundstück von ca. 2.500 m2 zum Verkauf an. Das Grundstück präsentiert sich als große ebene Fläche, die sich ideal für die Erstellung...
Einfamilienhaus zum Kauf 8.000.000 € 5 Zimmer 1.082 m² 1 m² Grundstück Gardone Riviera 25083
8.000.000 € 7.394 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.082 m²
·
1 m² Grundstück
Gardone Riviera (25083)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxusvilla mit atemberaubendem Seeblick - Auf dem historischen Gelände des Vittoriale gelegen Diese au...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 30 Zimmer 915 m² 1.650 m² Grundstück Via Bellini 15 Roè Volciano 25077
1.390.000 € 1.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
915 m²
·
1.650 m² Grundstück
Via Bellini 15, Roè Volciano (25077)
Die Villa Anna, die sich im Herzen von Roè Volciano befindet und von einem 1.600 Quadratmeter großen, geschlossenen Privatpark umgeben ist, ist ein Anwesen von großem Prestige und Geräumigkeit. Die V...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 230 m² frei ab sofort Gargnano
350.000 € 1.522 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
frei ab sofort
Gargnano
Grundstück zum Kauf 1.900.000 € 5.000 m² Grundstück Gardone Riviera
1.900.000 € 380 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.000 m² Grundstück
Gardone Riviera
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2.700.000 € 4 Zimmer 166 m² frei ab sofort Toscolano Maderno
2.700.000 € 16.265 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno
Villa zum Kauf 12 Zimmer 400 m² 1.500 m² Grundstück Gardasee
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
1.500 m² Grundstück
Gardasee
Villa direkt am See mit einem großen PRIVAT-Strand. Eine elegante und einzigartige Villa auf zwei Ebenen mit Blick auf den See. Auf dem Erdgeschoss von einem herrlichen Wohnbereich führt der Zugang z...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 50 m² EG Toscolano Maderno 25088
280.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Toscolano Maderno (25088)
Maderno, prächtige ZWEIZIMMERWOHNUNG MÖBLIERT IN DER WOHNUNG 20 MT VOM SEE entfernt, im Erdgeschoss mit privatem Garten und großer Veranda, wie folgt zusammengesetzt: Großer Wohnbereich mit offener K...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 300 m² 800 m² Grundstück Toscolano Maderno 25088
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
800 m² Grundstück
Toscolano Maderno (25088)
Diese außergewöhnliche und exklusive Villa mit ca. 300 m² Wohnfläche und einem ca. 800 m² großen Grundstück befindet sich in ruhiger und begehrter Lage oberhalb von Bogliaco, nur etwa 300 Meter vom U...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 5 Zimmer 500 m² 1 m² Grundstück Gardone Riviera, in Salò 25083
Neu
3.500.000 € 7.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
·
1 m² Grundstück
Gardone Riviera, in Salò (25083)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. PREIS AUF ANFRAGE! - Die Villa, eine exklusive Villa im Jugendstil, liegt nur wenige Schritte vom See ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 177 m² 100 m² Grundstück frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
520.000 € 2.607 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
In der Gegend von Gaino, nur wenige Minuten oberhalb des Zentrums von Toscolano, bieten wir Ihnen eine herrliche Villa auf drei Ebenen in einer exklusiven Wohnanlage mit nur vier Einfamilienhäusern u...
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.200 € 3 Zimmer 76 m² Salo' 25087
599.200 € 7.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
Salo' (25087)
Ihr exklusives Feriendomizil am Gardasee! In traumhafter Lage in Norditalien entsteht derzeit ein architektonisches Highlight - entworfen von Architekt Matteo Thun. Dieses High-Class-Projekt vereint ...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 8.000 m² Grundstück Via Ponte Pier Villanuova sul Clisi
250.000 € 31,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.000 m² Grundstück
Via Ponte Pier, Villanuova sul Clisi
DM-022-220 In der Gemeinde Vilanuova sul Clisi, 5 Autominuten von Salò entfernt in einer ruhigen Gegend in der Nähe des Flusses, bieten wir ein Baugrundstück von ca. 8000 m2 mit einem Baupotenzial vo...
Grundstück zum Kauf 250.000 € Baugenehmigung vorhanden Via Ponte Pier Villanuova sul Clisi
250.000 €
Grundstück zum Kauf
Baugenehmigung vorhanden
Via Ponte Pier, Villanuova sul Clisi
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 185 m² frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
339.000 € 1.832 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Dieses gepflegte Reihenhaus überzeugt durch seine ruhige und sonnige Lage sowie durch einen wunderschönen Blick auf den Monte Pizzocolo und den Gardasee. Die erhöhte Position sorgt für helle Räume un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?