Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Anfo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Anfo
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 6 Zimmer 210 m² 1 m² Grundstück Moniga del Garda 25080
2.200.000 € 10.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1 m² Grundstück
Moniga del Garda (25080)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der bezaubernden Lage am Seeufer von Gardasee gelegen, bietet diese elegante Villa einen atemberaub...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 4 Zimmer 155 m² frei ab sofort Calvagese della Riviera 25080
459.000 € 2.961 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Calvagese della Riviera (25080)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.880.000 € 6 Zimmer 1.153 m² 10.000 m² Grundstück Manerba del Garda 25080
2.880.000 € 2.498 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.153 m²
·
10.000 m² Grundstück
Manerba del Garda (25080)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir freuen uns, Ihnen diese exklusive, freistehende Villa in hervorragender Lage mit atemberaubendem P...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 60 Zimmer 2.000 m² 5.000 m² Grundstück Vesta BS 25074
1.500.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
60 Zimmer
·
2.000 m²
·
5.000 m² Grundstück
Vesta BS (25074)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Objekt befindet sich auf einem ca 5000 m² großen Grundstück und verfügt über eine Gesamtwohnfläche...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 250 m² 1.000 m² Grundstück Tignale 25080
750.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
Tignale (25080)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Inmitten der malerischen Kulisse des Gardasees, steht eine prächtige Villa, die derzeit zum Verkauf st...
Einfamilienhaus zum Kauf 10.000.000 € 10 Zimmer 545 m² 3.600 m² Grundstück Padenghe sul Garda 25080
10.000.000 € 18.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
545 m²
·
3.600 m² Grundstück
Padenghe sul Garda (25080)
Herrenhaus direkt am See mit großem Schwimmbad und Bootsgarage. Dieses bedeutende Anwesen verfügt über eine Einfahrt mit elektrischem Tor, und die herrschaftliche Zufahrt führt uber ein Steinwürfelwe...
Rustico zum Kauf 870.000 € 6 Zimmer 250 m² Gargnano
870.000 € 3.480 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Gargnano
Rustico mit einzigartigem Seeblick LAGE: Diese Immobilie befindet sich am obersten Punkt von Muslone, einem malerischen Ort in den Hügeln von Gargnano, und zeichnet sich vor allem durch seinen unverw...
Bauernhaus zum Kauf 1.300.000 € 30 Zimmer 1.800 m² 15.000 m² Grundstück frei ab sofort Gardasee
1.300.000 € 722 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.800 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gardasee
Auf den Hügeln in der bezaubernden und faszinierenden Landschaft um den Gardasee gelegen, von Mauern umgeben, in einem kleinen Dorf hat dieses Anwesen ca. 15.000 Ackerland und einen Teich. Die bebaut...
Villa zum Kauf 10.000.000 € 20 Zimmer 800 m² 4.000 m² Grundstück Gardasee
10.000.000 € 12.500 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
800 m²
·
4.000 m² Grundstück
Gardasee
Wichtige Villa am See mit privatem Dock. Das Anwesen ist einzigartig in seiner Art und bietet einen fantastischen Seeblick mit einem wunderschönen Park und einem herrlichen Swimmingpool. Liebe zum De...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 230 m² frei ab sofort Gargnano
350.000 € 1.522 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
frei ab sofort
Gargnano
Villa zum Kauf 3.500.000 € 10 Zimmer 1.000 m² 7.500 m² Grundstück Picedo di Polpenazze 25080
3.500.000 € 3.500 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m²
·
7.500 m² Grundstück
Picedo di Polpenazze (25080)
Objektbeschreibung Die elegante Villa erstreckt sich über 3 Ebenen mit insgesamt 1000 m² und umfasst insgesamt 10 Zimmer und 7 Bäder. Sie zeichnet sich durch eine raffinierte Architektur und moderne ...
Stadthaus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 347 m² 200 m² Grundstück Sasso 25084
850.000 € 2.450 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
347 m²
·
200 m² Grundstück
Sasso (25084)
Objektbeschreibung Privatsphäre, Entspannung, Stil, Natur: ein idealer und perfekter Ort, um vom Rest der Welt abzuschalten. Die Liebe zum Detail garantiert Komfort und Exklusivität; die warme und ge...
Villa zum Kauf 3.100.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.500 m² Grundstück Gargnano
3.100.000 € 14.762 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.500 m² Grundstück
Gargnano
Haus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 175 m² frei ab sofort Via IV Novembre Vestone
160.000 € 914 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Via IV Novembre, Vestone
NC-052-56 VESTONE – In günstiger Lage für alle Dienstleistungen, zu renovierendes Einfamilienhaus auf drei Ebenen mit zwei privaten Garagen. Das Haus ist ein Bau aus den 70er Jahren, besteht aus drei...
Villa zum Kauf frei ab sofort Gardasee
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
frei ab sofort
Gardasee
Villa zum Kauf 12 Zimmer 400 m² 1.500 m² Grundstück Gardasee
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
1.500 m² Grundstück
Gardasee
Villa direkt am See mit einem großen PRIVAT-Strand. Eine elegante und einzigartige Villa auf zwei Ebenen mit Blick auf den See. Auf dem Erdgeschoss von einem herrlichen Wohnbereich führt der Zugang z...
Penthouse zum Kauf 1.700.000 € 10 Zimmer 259 m² frei ab sofort Gardasee
1.700.000 € 6.564 €/m²
Penthouse zum Kauf
10 Zimmer
·
259 m²
·
frei ab sofort
Gardasee
Zwischen Sirmione und Peschiera del Garda liegt. Im Herzen dieses Ortes, am Seeufer, wurde ein neues Projekt geboren, das sich durch innovative Gebäudekonzepte auszeichnet, die sowohl gestalterisch a...
Haus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 220 m² 7.000 m² Grundstück frei ab sofort Via Nuova Vobarno
199.000 € 905 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
7.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Nuova, Vobarno
Ref: DM-022-293 Vobarno, in der Gegend von Degagna, bietet eine zu renovierende Immobilie auf zwei Etagen zum Verkauf an. Im Erdgeschoss finden wir einen großen Kellerraum, eine Küche, eine Garage un...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Villa zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 165 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Bogliaco 25084
1.250.000 € 7.576 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bogliaco (25084)
Objektbeschreibung The beautiful villa is a detached house with an outbuilding and is located about one kilometer from Bogliaco in a beautiful panoramic location, a privileged position in terms of th...
Haus zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 75 m² 8.000 m² Grundstück Prabione, Tignale 25080
399.000 € 5.320 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
8.000 m² Grundstück
Prabione, Tignale (25080)
Der charmante Bungalow am Gardasee bietet Ihnen eine unvergleichliche Kombination aus Ruhe, Natur und modernem Wohnkomfort. Er ist der ideale Rückzugsort für Familien und Naturliebhaber, die das Lebe...
Reihenmittelhaus zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 177 m² 100 m² Grundstück frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
520.000 € 2.607 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
In der Gegend von Gaino, nur wenige Minuten oberhalb des Zentrums von Toscolano, bieten wir Ihnen eine herrliche Villa auf drei Ebenen in einer exklusiven Wohnanlage mit nur vier Einfamilienhäusern u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 300 m² 800 m² Grundstück Toscolano Maderno 25088
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
800 m² Grundstück
Toscolano Maderno (25088)
Diese außergewöhnliche und exklusive Villa mit ca. 300 m² Wohnfläche und einem ca. 800 m² großen Grundstück befindet sich in ruhiger und begehrter Lage oberhalb von Bogliaco, nur etwa 300 Meter vom U...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 50 m² EG Toscolano Maderno 25088
280.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Toscolano Maderno (25088)
Maderno, prächtige ZWEIZIMMERWOHNUNG MÖBLIERT IN DER WOHNUNG 20 MT VOM SEE entfernt, im Erdgeschoss mit privatem Garten und großer Veranda, wie folgt zusammengesetzt: Großer Wohnbereich mit offener K...
Villa zum Kauf 1.700.000 € 5 Zimmer 220 m² 1.500 m² Grundstück Gargnano 25084
1.700.000 € 7.727 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
1.500 m² Grundstück
Gargnano (25084)
In der exklusiven Wohngegend von S. Giacomo, nur wenige Schritte vom See und dem historischen Zentrum von Gargnano entfernt, erwartet Sie diese freistehende Villa in unmittelbarer Nähe des renommiert...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 140 m² frei ab sofort Via Porto 25085
550.000 € 3.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Via Porto (25085)
Haus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 203 m² frei ab sofort Gargnano 25084
480.000 € 2.365 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
203 m²
·
frei ab sofort
Gargnano (25084)
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Magasa 25080
Neu
210.000 € 2.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Magasa (25080)
Die schöne Immobilie liegt in der Gemeinde Magasa im Zentrum des Dorfes. Sie wurde mit viel Liebe zum Detail renoviert und als kommerzielles Ladengeschäft mit einem Lagerraum und einer Garage betrieb...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 8 Zimmer 294 m² 13.850 m² Grundstück frei ab sofort Tignale 25080
1.650.000 € 5.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
294 m²
·
13.850 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tignale (25080)
Die typische Architektur der Brescianer Täler, kombiniert mit modernem Komfort und einem ausgeprägten ästhetischen Geschmack, macht diese Immobilie zu einer der begehrtesten und elegantesten in der G...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 185 m² frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
339.000 € 1.832 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Dieses gepflegte Reihenhaus überzeugt durch seine ruhige und sonnige Lage sowie durch einen wunderschönen Blick auf den Monte Pizzocolo und den Gardasee. Die erhöhte Position sorgt für helle Räume un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?