Fantastische freistehende Villa befindet sich nur wenige Schritte vom Strand entfernt in Matalascañas, Huelva. Die Villa ist in drei Etagen mit Terrassen auf allen Ebenen, Südwestlage und mit Meerbli...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hochdorf
1 / 5
1.500.000 € 13.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Fürigen (6363)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grosse 3,5 Zimmer Wohnung mit 135 m2 - sehr steuergünstige Lage in Fürigen - Unverbaubare, Top-Lage mi...
1 / 2
Neu
2.000.000 € 18.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Gersau (6442)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer einzigartigen und idyllischen Lage! Diese exklusive 3.5-Zimme...
1 / 1
Neu
645.000 € 4.031 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Dottikon (5605)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dies ist eine wunderbare, schöne, helle, 6.5-Zi.-Eigentumswohnung. Hier wohnt man ruhig und doch zentr...
Green Acres
1 / 5
55.826.700 € 36.801 €/m²
Haus zum Kauf
1.517 m²
Lugano (6900)
Green Acres
1 / 5
30.060.600 € 21.472 €/m²
Haus zum Kauf
1.400 m²
Porza (6948)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?