0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Castagnède, 64270
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castagnède, 64270
Green Acres
1 / 14
88.000 € 677 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
578 m² Grundstück
Sauveterre-de-Béarn (64390)
Im Zentrum der mittelalterlichen Stadt Sauveterre-de-Bearn in der Pyrenäen-Atlantik-Region gelegen, nahe allen Annehmlichkeiten, ist dieses ehemalige Familienhaus mit Garten ein komplettes Renovierun...
1 / 5
198.000 € 1.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
3.000 m² Grundstück
MIMBASTE (40350)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Träumen Sie von einem authentischen Leben im Südwesten Frankreichs? Dieses über 300 Jahre alte Bauernh...
1 / 8
1.090.000 € 2.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
398 m²
·
959 m² Grundstück
Est, HASPARREN (64240)
In the heart of a Basque village, this elegant mansion and character, develops approximately 350 m2 of living space on several levels. Behind a charming façade, it offers superb reception rooms, a pe...
1 / 10
1.490.000 € 1.693 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
880 m²
·
42.580 m² Grundstück
Centre Ville, Dax (40100)
An authentic 18th-century manor house with 4 hectares of grounds in a village within the Chalosse region, in the south of the Landes department, 45 minutes from the ocean. Forty-five minutes from Hos...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?