Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Pinel-Hauterive, 47380

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pinel-Hauterive, 47380
Haus zum Kauf 1.290.000 € 18 Zimmer 640 m² 15.800 m² Grundstück agen 47000
1.290.000 € 2.016 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
640 m²
·
15.800 m² Grundstück
agen (47000)
property agen france offers 640 m² of finely proportioned interiors set within 15,800 m² of tranquil grounds, blending historic elegance with contemporary comfort. this residence comprises 14 rooms, ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 10 Zimmer 340 m² 25.820 m² Grundstück Villeneuve-sur-Lot 47300
749.000 € 2.203 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
25.820 m² Grundstück
Villeneuve-sur-Lot (47300)
A Belle Epoque villa, with grounds, a swimming pool, outbuildings and a view of the village perched on the hill, at the foot of a royal fortified town in the Lot-et-Garonne area. At the furthest reac...
Reihenmittelhaus zum Kauf 490.000 € 9 Zimmer Villeneuve-sur-Lot 47300
490.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
Villeneuve-sur-Lot (47300)
A stately and immense 19th-century neoclassical-style dwelling, its outbuildings and 2.6-hectare grounds near Villeneuve-sur-Lot. Within the former south-western province of Guyenne, the Lot-et-Garon...
Green Acres
Haus zum Kauf 499.000 € 290 m² 20.118 m² Grundstück Monflanquin 47150
499.000 € 1.721 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
20.118 m² Grundstück
Monflanquin (47150)
Ensemble von Gebäuden zur Wohnutzung, einschließlich eines Haupthauses mit 2 Schlafzimmern, Dusche mit Toilette, Büro, Wohn-/Esszimmer, Küche, separater Toilette und Werkstatt. Ein zweites Haus mit 4...
Green Acres
Haus zum Kauf 225.000 € 170 m² Miramont-de-Guyenne 47800
225.000 € 1.324 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
Miramont-de-Guyenne (47800)
Dieses geräumige Haus liegt am Rand einer dynamischen Gemeinde im Norden des Lot-et-Garonne und bietet großzügige Räume. Es besteht aus zwei vollständig unabhängigen Wohnebenen, ideal für Doppelbewoh...
Green Acres
Haus zum Kauf 225.000 € 170 m² Miramont-de-Guyenne 47800
Neu
225.000 € 1.324 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
Miramont-de-Guyenne (47800)
Green Acres
Haus zum Kauf 190.000 € 145 m² 627 m² Grundstück Saint-Pardoux-Isaac 47800
Neu
190.000 € 1.310 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
·
627 m² Grundstück
Saint-Pardoux-Isaac (47800)
Das Haus besteht aus: - Ein Wohnzimmer mit Piqua Feuerstelle (29 m²) mit Bodenfliesen. - Eine Küche/Esszimmer (20 m²) mit Bodenfliesen und Zugang zum Wintergarten. - Der Wintergarten (20 m²) mit Blic...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 215 m² 45.646 m² Grundstück Penne-d'Agenais 47140
399.000 € 1.856 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
45.646 m² Grundstück
Penne-d'Agenais (47140)
A renovated limestone dwelling from the 19th century, its guesthouse and barn on 4.5-hectare grounds, perched up on a hill near Tournon-d'Agenais. In south-western France, within the vicinity of Vill...
Green Acres
Haus zum Kauf 350.000 € 175 m² 5.676 m² Grundstück Villeréal 47210
350.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
5.676 m² Grundstück
Villeréal (47210)
Inklusive: Wohnzimmer/Küche (50 m²) mit Steingrill und Doppelflügeltüren, die auf die Terrasse führen, Waschküche, helles Wohnzimmer (50 m²) mit Steingrill und Doppelflügeltüren zum Garten, vier Schl...
Green Acres
Haus zum Kauf 445.200 € 131 m² 10.099 m² Grundstück Eymet 24500
445.200 € 3.398 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
10.099 m² Grundstück
Eymet (24500)
Das Wohnhaus besteht aus: - Ein angenehmes Wohnzimmer mit Kamin/Ofen, geöffnet zum Esszimmer mit Pelletkessel (40 m2). - Die Küche (22,5 m2) vollständig eingerichtet mit direktem Zugang zur überdacht...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.190.000 € 8 Zimmer 700 m² 13.183 m² Grundstück Lachapelle 82120
1.190.000 € 1.700 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
700 m²
·
13.183 m² Grundstück
Lachapelle (82120)
A Gascon chateau, a commandery of the Knights Templar and their many outbuildings around an enclosed garden, in the centre of a charming and historic village, at the gates of the Gers department, one...
Green Acres
Haus zum Kauf 165.000 € 80 m² 17.000 m² Grundstück Fonroque 24500
Neu
165.000 € 2.063 €/m²
Haus zum Kauf
80 m²
·
17.000 m² Grundstück
Fonroque (24500)
Das Einfamilienhaus besteht aus: - Eine Veranda mit Zugang zum Garten. - Die Küche (9,5 m²) mit Zugang zur Veranda und zum Flur. - Das Wohnzimmer (15,2 m²) mit offenem Kamin und Zugang zum Balkon. - ...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 21.600 € 2.521 m² Grundstück Moustier 47800
Neu
21.600 € 8,57 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.521 m² Grundstück
Moustier (47800)
Bequemer, ebener Baugrund von ca. 2521 m², vollständig bebaubar, am Rande einer kleinen Landstraße. Das Grundstück ist flach, ohne Bäume und Dickichte. Das Grundstück liegt in einem erschließbaren Ge...
Green Acres
Haus zum Kauf 269.000 € 130 m² 1.963 m² Grundstück Biron 24540
269.000 € 2.069 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
1.963 m² Grundstück
Biron (24540)
Die Immobilie liegt in einer ruhigen und grünen Lage in einem schönen Tal. Sie wurde sorgfältig gebaut und befindet sich auf einem Grundstück von ca. 2.000 m² am Ende eines Waldwegs. Im Erdgeschoss g...
Green Acres
Haus zum Kauf 133.750 € 170 m² Monsempron-Libos 47500
133.750 € 787 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
Monsempron-Libos (47500)
Am Ufer der Lot, in der Nähe aller Geschäfte zu Fuß, entdecken Sie dieses Dorfhaus. Es besteht aus fünf Schlafzimmern, einer separaten Küche, einem Wohnzimmer - Esszimmer, einem Keller. Eine schöne T...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?