Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Pugnac, 33710

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pugnac, 33710
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.470.000 € 16 Zimmer 500 m² 10.000 m² Grundstück Prignac-et-Marcamps 33710
Neu
1.470.000 € 2.940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
500 m²
·
10.000 m² Grundstück
Prignac-et-Marcamps (33710)
Nur 30 Minuten von Bordeaux entfernt präsentiert John Taylor exklusiv diese außergewöhnliche Residenz. Einst das Zuhause von Offizieren unter Napoleon, wurde sie in eine luxuriöse moderne Wohnung ver...
John Taylor Corporate
Weingut zum Kauf 1.850.000 € Bordeaux 33710
1.850.000 €
Weingut zum Kauf
 
Bordeaux (33710)
Eingebettet im Herzen einer Satelliten-Appellation von Bordeaux präsentieren wir Ihnen ein echtes Weinbau-Nugget, das als biologischer Betrieb zertifiziert ist und eine idyllische Umgebung mit einem ...
Weingut zum Kauf 3.085.000 € 260.000 m² Grundstück Saint-Ciers-de-Canesse 33710
3.085.000 €
Weingut zum Kauf
260.000 m² Grundstück
Saint-Ciers-de-Canesse (33710)
One hour from Bordeaux by car, nestled within the prestigious wine-growing region of Côtes-de-Bourg,a vineyard with its chateau, wine storehouse, outbuildings, grounds and swimming pool. Near the vil...
Green Acres
Haus zum Kauf 430.500 € 246 m² 1.562 m² Grundstück Plassac 33390
430.500 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
246 m²
·
1.562 m² Grundstück
Plassac (33390)
In ruhiger Lage in einem Wohnviertel der Gemeinde Plassac: Großzügige und helle zeitgenössische Immobilie (246 m²) mit Doppelgarage und Pool. Diese schöne, in perfektem Zustand befindliche zeitgenöss...
Weingut zum Kauf 1.100.000 € Blaye 33390
1.100.000 €
Weingut zum Kauf
 
Blaye (33390)
A medieval castle rebuilt in the 19th century, with a historical wine estate, near Bordeaux, in a village in the Côtes de Bourg sector. This vast Nouvelle Aquitaine region wine-making property stands...
John Taylor Corporate
Weingut zum Kauf 2.100.000 € Bordeaux 33710
2.100.000 €
Weingut zum Kauf
 
Bordeaux (33710)
John Taylor Bordeaux ist stolz darauf, Ihnen diese außergewöhnliche Gelegenheit anbieten zu können: ein außergewöhnliches Weingut, eingebettet in eine bezaubernde Landschaft, in der sich die Weinberg...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 8 Zimmer 250 m² Izon 33450
Neu
850.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
Izon (33450)
À l'abri des regards, au fond d'une impasse confidentielle située à 25 min de Bordeaux, cette élégante demeure en pierre offre un cadre de vie rare, alliant charme de l'architecture classique, volume...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 7 Zimmer 304 m² 1.500 m² Grundstück Nord Carbon-Blanc 33560
795.000 € 2.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
304 m²
·
1.500 m² Grundstück
Nord, Carbon-Blanc (33560)
In einem ruhigen Wohnumfeld gelegen, bietet dieses schöne Périgord-Haus, das 1975 erbaut wurde, etwa 300 m² Wohnfläche auf einem optimal genutzten Grundstück von 1.500 m², davon 800 m² landschaftlich...
John Taylor Corporate
Loft zur Miete 2.420 € 3 Zimmer 109,5 m² Chartrons Bordeaux 33300
2.420 € Kaltmiete
Loft zur Miete
3 Zimmer
·
109,5 m²
Chartrons, Bordeaux (33300)
Situé au cour d'une rue authentique et très recherchée des Chartrons, à proximité immédiate de la rue Notre-Dame et des Quais des Chartrons, ce loft meublé offre une surface de 109,48 m² Loi Carrez (...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 995.000 € 7 Zimmer 183 m² 6. Geschoss La Garenne-Baudin Le Bouscat 33110
995.000 € 5.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
183 m²
·
6. Geschoss
La Garenne-Baudin, Le Bouscat (33110)
Dieses außergewöhnliche Apartment mit 183 m² Wohnfläche befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Le Bouscat. Die lichtdurchflutete Immobilie bietet sieben großzügige Räume, darunter drei kom...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 569.000 € 4 Zimmer 116,2 m² 2. Geschoss Chartrons Bordeaux 33300
569.000 € 4.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116,2 m²
·
2. Geschoss
Chartrons, Bordeaux (33300)
Erleben Sie Charme und Komfort in diesem beeindruckenden Apartment im Herzen von Chartrons, Bordeaux. Mit einer Fläche von 116,15 m² bietet diese luxuriöse Wohnung großzügigen Raum für Entfaltung und...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Chartrons Bordeaux 33000
699.000 € 6.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Chartrons, Bordeaux (33000)
Im Herzen des Chartrons-Viertels, in der Nähe des Jardin Public und in unmittelbarer Nähe des Marktplatzes von Chartrons, entdecken Sie diese außergewöhnliche 100m² große Wohnung. Sie wurde mit Elega...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.100.000 € 160 m² 317 m² Grundstück Centre-Ermitage Le bouscat 33110
1.100.000 € 6.875 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
317 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le bouscat (33110)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 88,7 m² Chartrons Bordeaux 33000
498.000 € 5.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
Chartrons, Bordeaux (33000)
Situé face à la Place des Quinconces, dans un immeuble de standing avec ascenseur et parties communes en excellent état, cet appartement d'environ 90 m² offre une adresse emblématique au cour de Bord...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.275.000 € 6 Zimmer 200 m² 850 m² Grundstück Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
Neu
1.275.000 € 6.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
850 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
LE BOUSCAT - MAISON FAMILIALE - JARDIN - PISCINE - JOHN TAYLOR Maison familiale de 200 m², idéalement située dans un quartier prisé du Bouscat, à seulement 400 mètres du tramway D, sur une parcelle d...
John Taylor Corporate
Loft zum Kauf 1.890.000 € 8 Zimmer 299 m² Chartrons Bordeaux 33300
1.890.000 € 6.321 €/m²
Loft zum Kauf
8 Zimmer
·
299 m²
Chartrons, Bordeaux (33300)
Au cour de l'un des quartiers les plus prisés de Bordeaux, dans l'atmosphère élégante et confidentielle des Chartrons, ce remarquable loft d'architecte de 299 m² habitables incarne l'alliance rare en...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.795.000 € 10 Zimmer 300 m² 1.750 m² Grundstück Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
1.795.000 € 5.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
1.750 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Erleben Sie den Charme und die Eleganz dieses beeindruckenden Hauses mit 300 m² Wohnfläche im begehrten Le Bouscat, Frankreich. Mit sechs Schlafzimmern und zehn großzügigen Zimmern bietet dieses Anwe...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 8 Zimmer 260 m² Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
1.290.000 € 4.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Diese beeindruckende Villa in Le Bouscat bietet auf 260 m² Wohnfläche fünf großzügige Schlafzimmer und insgesamt acht Zimmer. Der klassische Kamin im Wohnzimmer sorgt für eine gemütliche Atmosphäre. ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.990.000 € 10 Zimmer 500 m² 1.100 m² Grundstück Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
3.990.000 € 7.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
1.100 m² Grundstück
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Es befindet sich 12 Minuten vom Zentrum von Bordeaux entfernt, in der dynamischen Gemeinde Le Bouscat, in der Nähe von Geschäften, Schulen, dem Parc Bordelais und einer Straßenbahnhaltestelle direkt ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.415.000 € 7 Zimmer 260 m² Chartrons Bordeaux 33000
Neu
2.415.000 € 9.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
Chartrons, Bordeaux (33000)
Idéalement situé dans l'un des quartiers les plus prisés de Bordeaux, entre la place des Quinconces et le Jardin Public, ce bien d'exception prend place au sein d'un majestueux immeuble en pierre, an...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 688.000 € 4 Zimmer 105,9 m² Centre-Ermitage Le Bouscat 33110
688.000 € 6.499 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105,9 m²
Centre-Ermitage, Le Bouscat (33110)
Dans un quartier prisé du Bouscat, à proximité du Parc Bordelais, découvrez cette maison pleine de charme, idéale pour une vie de famille confortable et élégante. Elle propose trois chambres, dont un...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 698.000 € 4 Zimmer 138,5 m² 1. Geschoss Chartrons Bordeaux 33300
Neu
698.000 € 5.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
138,5 m²
·
1. Geschoss
Chartrons, Bordeaux (33300)
Dieses bezaubernde Apartment befindet sich in einem denkmalgeschützten Gebäude im Herzen von Bordeaux. Mit einer Fläche von 138,45 m² bietet es zwei geräumige Schlafzimmer und insgesamt vier Zimmer. ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.207.000 € 130 m² Jardin Public Bordeaux 33000
1.207.000 € 9.285 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 135,8 m² 3. Geschoss Chartrons Bordeaux 33300
649.000 € 4.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135,8 m²
·
3. Geschoss
Chartrons, Bordeaux (33300)
In der begehrten Gegend von Chartrons in Bordeaux erwartet Sie dieses geräumige Vier-Zimmer-Apartment mit 135,75 m² Wohnfläche. Es verfügt über zwei großzügige Schlafzimmer, die Ihnen und Ihrer Famil...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 134 m² 1. Geschoss Jardin Public Bordeaux 33000
598.000 € 4.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
1. Geschoss
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Im Herzen eines ruhigen Wohnviertels, in unmittelbarer Nähe zum Jardin Public, den Geschäften der Cours Portal, dem Leben in der Rue Notre-Dame und den Chartrons sowie den Verkehrsmitteln (Bus und Tr...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 110 m² Chartrons Bordeaux 33300
530.000 € 4.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Chartrons, Bordeaux (33300)
Wunderschönes 120 m² großes Loft, eingebettet in eine authentische und begehrte Straße, nur wenige Schritte von der Rue Notre-Dame und dem Quai des Chartrons entfernt. Die Wohnung wurde komplett reno...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.099.000 € 189 m² Jardin Public Bordeaux 33000
1.099.000 € 5.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
189 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
Bürofläche zum Kauf 998.000 € 6 Zimmer 180 m² Bürofläche Chartrons Bordeaux 33000
Neu
998.000 €
Bürofläche zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m² Bürofläche
Chartrons, Bordeaux (33000)
Im Herzen des Triangle d'Or, zwischen dem öffentlichen Garten und den Ufern der Garonne, in einem prächtigen Steingebäude mit außergewöhnlichem Erbestatus gelegen, bieten diese Geschäftsräume eine se...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 895.000 € 4 Zimmer 150,8 m² Jardin Public Bordeaux 33000
895.000 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150,8 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Im ersten Stock eines Steingebäudes aus dem 19. Jahrhundert befindet sich diese Luxuswohnung mit einer Fläche von 150 m2, die eine ideale Lage/Lebensqualität bietet. Im Herzen des historischen Vierte...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 699.000 € 118 m² Chartrons Bordeaux 33000
699.000 € 5.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
118 m²
Chartrons, Bordeaux (33000)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?