Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Stansstad

Wohnung zum Kauf 1.500.000 € 3 Zimmer 115 m² Fürigen 6363
1.500.000 € 13.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Fürigen (6363)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grosse 3,5 Zimmer Wohnung mit 135 m2 - sehr steuergünstige Lage in Fürigen - Unverbaubare, Top-Lage mi...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stansstad
Wohnung zum Kauf 2.000.000 € 4 Zimmer 110 m² Gersau 6442
Neu
2.000.000 € 18.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Gersau (6442)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer einzigartigen und idyllischen Lage! Diese exklusive 3.5-Zimme...
Haus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 175 m² 450 m² Grundstück Huelva 21760
390.000 € 2.229 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
450 m² Grundstück
Huelva (21760)
Fantastische freistehende Villa befindet sich nur wenige Schritte vom Strand entfernt in Matalascañas, Huelva. Die Villa ist in drei Etagen mit Terrassen auf allen Ebenen, Südwestlage und mit Meerbli...
Green Acres
Haus zum Kauf 55.826.700 € 1.517 m² Lugano 6900
55.826.700 € 36.801 €/m²
Haus zum Kauf
1.517 m²
Lugano (6900)
Green Acres
Haus zum Kauf 30.060.600 € 1.400 m² Porza 6948
30.060.600 € 21.472 €/m²
Haus zum Kauf
1.400 m²
Porza (6948)
Green Acres
Haus zum Kauf 27.913.400 € 1.354 m² Sorengo 6924
27.913.400 € 20.616 €/m²
Haus zum Kauf
1.354 m²
Sorengo (6924)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.300.000 € 8 Zimmer 512 m² 996 m² Grundstück Schattdorf 6467
2.300.000 € 4.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
512 m²
·
996 m² Grundstück
Schattdorf (6467)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus mit schöner Aussicht in ruhiger Lage. Das letzte Haus in ruhiger Straße, mit Einlieger...
Green Acres
Haus zum Kauf 20.935.000 € 1.020 m² Choulex 1244
20.935.000 € 20.525 €/m²
Haus zum Kauf
1.020 m²
Choulex (1244)
Green Acres
Haus zum Kauf 47.400.000 € 1.255 m² Dully 1195
47.400.000 € 37.769 €/m²
Haus zum Kauf
1.255 m²
Dully (1195)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?