Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Autoire, 46400

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Autoire, 46400
Green Acres
Haus zum Kauf 333.900 € 131 m² 5.582 m² Grundstück Gramat 46500
333.900 € 2.549 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
5.582 m² Grundstück
Gramat (46500)
In dominanter Lage schönes Steinhaus mit 131 m² Wohnfläche in ruhiger Umgebung. Es bietet einen großen Wohnbereich mit Kamine , eine Küche, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, 2 WC und einen Ankleideraum. Zusät...
Green Acres
Haus zum Kauf 179.000 € 110 m² 524 m² Grundstück Vayrac 46110
Neu
179.000 € 1.627 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
524 m² Grundstück
Vayrac (46110)
In der Nähe des Dorfes Carennac und nur 23 Kilometer von Rocamadour entfernt, das zu den schönsten Dörfern Frankreichs zählt, können Sie dieses charmante, im 18. Jahrhundert errichtete Haus in der Nä...
Herrenhaus zum Kauf 1.780.000 € 9 Zimmer 590 m² 187.669 m² Grundstück Martel 46600
1.780.000 € 3.017 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
590 m²
·
187.669 m² Grundstück
Martel (46600)
Near to Martel, a 13th and 18th century manor house, with a cottage and swimming pool in 18 hectares overlooking the River Dordogne in the Lot area. This property is located at the tourist crossroads...
Green Acres
Haus zum Kauf 160.000 € 200 m² 460 m² Grundstück Sarrazac 46600
Neu
160.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
460 m² Grundstück
Sarrazac (46600)
In einem charmanten mittelalterlichen Dorf im Norden des Lot, 25 Minuten von Brive entfernt, wenige Minuten von den wichtigsten Geschäften, geräumiges Dorfhaus (ca. 200 m² Wohnfläche), aus Stein, zu ...
Green Acres
Haus zum Kauf 86.500 € 39 m² 1.900 m² Grundstück Sarrazac 46600
Neu
86.500 € 2.218 €/m²
Haus zum Kauf
39 m²
·
1.900 m² Grundstück
Sarrazac (46600)
Viel Charme für diese Lage am Ortsrand eines sehr ruhigen Weilers im nördlichen Zipfel des Lot und des Causse de Martel, mit Blick über das Tal und einer teilweise renovierten kleinen Steinhäusern, a...
Green Acres
Haus zum Kauf 399.000 € 165 m² 25.500 m² Grundstück Sarrazac 46600
Neu
399.000 € 2.418 €/m²
Haus zum Kauf
165 m²
·
25.500 m² Grundstück
Sarrazac (46600)
Exklusiv: Charaktervolles Steinhäuser-Ensemble auf 2,5 Hektar mit fantastischer Aussicht! Am Rand eines sehr ruhigen Weilers an der nordlichen Spitze des Lot und des Causses de Martel, über dem Tal g...
Green Acres
Haus zum Kauf 79.200 € 250 m² Sarrazac 46600
Neu
79.200 € 317 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
Sarrazac (46600)
In einem charmanten mittelalterlichen Dorf im Norden des Lot, 25 Minuten von Brive, 5 Gehminuten zu Geschäften, sehr typisches Steingebäude zum Renovieren. Großes Potenzial für verschiedene Projekte,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?