0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Fons-sur-Lussan, 30580
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fons-sur-Lussan, 30580
Green Acres
1 / 11
1.095.000 € 2.607 €/m²
Haus zum Kauf
420 m²
·
5.500 m² Grundstück
Verfeuil (30630)
Zwischen Uzès und Goudargues, im Herzen einer erhaltenen Naturlandschaft, vereint diese zeitgenössische Villa aus dem Jahr 2016 auf meisterhafte Weise Raffinesse, Komfort und Energieeffizienz. Mit fa...
1 / 5
240.000 € 2.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
130 m² Grundstück
BROUZET LES ALES (30580)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Vallérargues, 12 Minuten von Uzès entfernt, Verkehrsknotenpunkt D6 (Uzès, Lussan, Alès und Bagnols-sur...
Green Acres
1 / 14
225.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
·
2.373 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Entdecken Sie dieses vollständig renovierte alte Haus, das Charakter, großzügige Räume und zahlreiche Gestaltungsmöglichkeiten vereint. Es besteht aus einem großen, lichtdurchfluteten Wohnbereich mit...
1 / 10
2.980.000 € 2.980 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.000 m²
·
58.195 m² Grundstück
Uzès (30700)
A former 19th-century food-producing estate turned into a vast family home, with enclosed, wooded grounds, truffle and olive groves and a swimming pool in Uzès. In the Provencal Gard, at the foot of ...
Green Acres
1 / 33
695.000 € 4.572 €/m²
Haus zum Kauf
152 m²
·
33.620 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Zu verkaufen, begehrtes Gebiet Saint-Ambroix, an der Nordgrenze Gard / Süd-Ardèche, außergewöhnliches Anwesen inmitten einer geschützten natürlichen Umgebung, ohne unmittelbare Nachbarn. Ein charmant...
Green Acres
1 / 18
Neu
667.000 € 2.803 €/m²
Haus zum Kauf
238 m²
·
8.730 m² Grundstück
Barjac (30430)
In einer der begehrtesten Gegenden von Barjac, in unmittelbarer Nähe zum Dorfzentrum. Einfamilienhaus auf einer Ebene im Jahr 2006 erbaut, entwickelt diese traditionelle Villa eine Wohnfläche von 238...
Green Acres
1 / 9
1.250.000 € 3.788 €/m²
Haus zum Kauf
330 m²
·
40.000 m² Grundstück
Barjac (30430)
Außergewöhnliche Aussicht für diese charmante zum Verkauf stehende Immobilie in nur 10 Minuten von Barjac entfernt. Auf elevated position in völliger Ruhe und ohne direkte Nachbarn genießt diese auße...
1 / 5
290.000 € 1.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
200 m²
·
2.000 m² Grundstück
LE MARTINET (30960)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes Haus im Stil der Cevennen im Gard und in der Nähe der Ardèche, das 2002 erbaut wurde. 11...
Green Acres
1 / 14
430.000 € 1.541 €/m²
Haus zum Kauf
279 m²
·
1.139 m² Grundstück
Les Mages (30960)
Zum Verkauf, nahe der Gard- Ardèche-Grenze, in der Nähe des Dorfes Les Mages: Charmantes, an einander grenzendes Herrenhaus mit 2 unabhängigen Wohneinheiten und einer Wohnfläche von 279 m2. Diese Lie...
Green Acres
1 / 16
399.000 € 1.511 €/m²
Haus zum Kauf
264 m²
·
2.696 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Zu verkaufen zwischen Cévennen und Ardèche, auf halbem Weg zwischen Barjac und Ales, auf den Höhen des lebendigen mittelalterlichen Dorfes St Ambroix, ein geräumiges und helles Architektenhaus, ebene...
Green Acres
1 / 21
399.000 € 1.956 €/m²
Haus zum Kauf
204 m²
·
6.673 m² Grundstück
Barjac (30430)
Zu verkaufen am Rande eines begehrten Dorfes, einige Kilometer von Barjac entfernt, ein schöner Ensemble aus zwei steinernen Doppelhäusern, zwei Stockwerke hoch über Gewölben um einen Innenhof, verbu...
Green Acres
1 / 8
220.000 € 2.418 €/m²
Haus zum Kauf
91 m²
·
7.944 m² Grundstück
Barjac (30430)
Zu verkaufen: Charmantes Haus in der Nähe des Renaissance-Dorfes Barjac. Entdecken Sie dieses reizvolle Haus in der Nähe des Renaissance-Dorfes Barjac, das ein ruhiges und sonniges Leben in einer zau...
Green Acres
1 / 7
520.000 € 4.483 €/m²
Haus zum Kauf
116 m²
·
27.632 m² Grundstück
Barjac (30430)
Green Acres
1 / 12
355.000 € 4.080 €/m²
Haus zum Kauf
87 m²
·
2.336 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Moderne im Jahr 2024 gebaute Maison, nach den neuesten Isolationsstandards errichtet, bietet modernen Komfort in einer ruhigen, sonnigen Umgebung in der Nähe des Dorfes Saint-Ambroix. Sie besteht aus...
Green Acres
1 / 15
350.000 € 1.570 €/m²
Haus zum Kauf
223 m²
·
1.049 m² Grundstück
Saint-Ambroix (30500)
Saint Ambroix 30500 Großzügige traditionelle Villa mit insgesamt 220 m² Wohnfläche, aufgeteilt in drei Wohneinheiten. Eine Hauptwohnung über 2 Etagen bestehend aus: Wohnzimmer mit Kamin und Klimaanla...
1 / 10
1.350.000 € 2.455 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
550 m²
·
360 m² Grundstück
Uzès (30700)
A vast, 17th century, stately residence adjoining a fuedal castle on the outskirts of Uzès. On the Provencal side of the French department of Gard, just 5 minutes from Uzès (a totally listed town of ...
1 / 10
890.000 € 4.605 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
193,3 m²
Uzès (30700)
A 192-m² apartment with a courtyard/garden and a cellar, in the heart of Uzès, in a 16th-century noble dwelling listed as a historical monument. This noble dwelling with an elegant Renaissance style ...
Green Acres
1 / 12
340.000 € 2.957 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
4.362 m² Grundstück
Saint-Brès (30500)
Charmante Villa eingebettet in ein grünes Paradies. In einer privilegierten Umgebung, nur wenige Schritte vom Dorf Saint-Ambroix entfernt, bietet diese charmante Villa Ruhe, Komfort und eine außergew...
1 / 5
997.500 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
130.000 m² Grundstück
ST MICHEL D EUZET (30200)
Stunning property with vineyard for sale in the Gard, nestled in a peaceful little valley where absolute tranquillity reigns. The estate spans a total of 13 hectares, including 6 hectares of vines cl...
1 / 5
997.000 € 3.561 €/m²
Schloss zum Kauf
280 m²
·
135.000 m² Grundstück
ST MICHEL D EUZET (30200)
Exceptional Estate with Vineyard, Two Homes & Absolute Privacy - Gard Set in the heart of a preserved natural environment, sheltered from all disturbances, this remarkable estate extends over 13....
1 / 5
1.295.000 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
472,3 m²
·
555 m² Grundstück
UZES (30700)
Village residence 8.5 km from Uzes - Charming village property of 472 m2 - 11 bedrooms, 9 bathrooms, lounge and outbuildings - Private courtyard and garden, terraces, pool area - Beautiful old archit...
1 / 5
980.000 € 5.665 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173 m²
·
2.001 m² Grundstück
UZES (30700)
Contemporary architect-designed property with unique lines - Superb living room opening onto a terrace with panoramic views - 3 bedrooms, 4 bathrooms and a large study or television room - Landscaped...
1 / 1
Neu
720.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
65.714 m² Grundstück
UZES (30700)
In the heart of an exceptional, unspoilt natural environment, this property offers a wealth of possibilities in the immediate vicinity of Uzès, 5.6 km from the historic center and located in a villag...
1 / 5
1.295.000 € 3.820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
339 m²
·
2.695 m² Grundstück
UZES (30700)
Contemporary 340 m2 Property with Outbuildings and Pool - 87 m2 reception room with panoramic views, fitted kitchen - 5 bedrooms, 7 bathrooms, office, dressing room - 90 m2 guest house and 71 m2 work...
1 / 5
1.505.000 € 5.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
281,8 m²
·
304 m² Grundstück
UZES (30700)
Superb property of 281 m2 with garden in the center of Uzes - Unique and rare location in the center of Uzes - Living rooms open onto the garden, beautiful volumes - 7 bedrooms, 7 bathrooms (includin...
Green Acres
1 / 11
Neu
749.000 € 4.993 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
·
1.750 m² Grundstück
Saint-Quentin-la-Poterie (30700)
Nur einen Katzensprung von Uzès entfernt, modernes und ökologisches Einfamilienhaus auf einer Ebene, ca. 150 m², auf einem wunderschönen Olivenhaingrundstück von 1.700 m². Größzügiger, lichtdurchflut...
1 / 5
790.000 € 3.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
222,4 m²
UZES (30700)
This multi-storey village property is served by a lift - Unique living suite totalling 105 m2 (ground floor and 1st floor) 3 bedrooms, 2 bathrooms and dressing room (master suite accessible by lift) ...
1 / 5
729.000 € 4.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.700 m² Grundstück
UZES (30700)
Thirty minutes from Uzes, in the Uzes Orange area, nestled on one of the hills surrounding the village, is a 165 m2 house that perfectly combines a refined and intimate renovation with a comfortable ...
Green Acres
1 / 12
244.000 € 1.284 €/m²
Haus zum Kauf
190 m²
·
510 m² Grundstück
Saint-André-de-Cruzières (07460)
Im Herzen eines Weilers gelegen, an der Grenze von Gard und Ardèche, entdecken Sie dieses wunderschöne Steinhaus, das Charme der Vergangenheit mit dem Potenzial für familiäres Wohnen oder ein Schmuck...
1 / 5
895.000 € 3.191 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280,5 m²
·
1.587 m² Grundstück
UZES (30700)
280 m2 Southern Property with garden and pool, 5 km from Uzes - Reception area of 100 m2 opening onto the garden and pool terrace, - 5 bedrooms, 3 bathrooms, including one ground-floor suite, - Lands...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?