Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Saint-Clair, 82400

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Clair, 82400
Reihenmittelhaus zum Kauf 295.000 € 15 Zimmer 600 m² 408 m² Grundstück Puymirol 47270
295.000 € 492 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
600 m²
·
408 m² Grundstück
Puymirol (47270)
An ancient dwelling with 650 m², a bar, theatre, cinema and garden, to be reimagined, in a medieval fortified town in the south of the Quercy region. Located in the southeast of the Lot-et-Garonne de...
Green Acres
Haus zum Kauf 379.000 € 250 m² 398 m² Grundstück Centre Historique Moissac 82200
379.000 € 1.516 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
·
398 m² Grundstück
Centre Historique, Moissac (82200)
Im Herzen von Moissac - in der Nähe des Kanals, außergewöhnliches und seltenes Stadthaus in herausragender Lage, vollständig renoviert, ca. 250 m² Wohnfläche, bestehend aus: Wohnzimmer 45 m², Küche u...
Green Acres
Haus zum Kauf 249.900 € 95 m² 1.820 m² Grundstück Lauzerte 82110
249.900 € 2.631 €/m²
Haus zum Kauf
95 m²
·
1.820 m² Grundstück
Lauzerte (82110)
Wunderschönes neues Haus mit atemberaubendem Blick auf die Landschaft in Lauzerte In einer ruhigen, grünen Umgebung entdecken Sie dieses sehr schöne neue Haus von 95 m² Sie werden sofort von dem groß...
Reihenmittelhaus zum Kauf 585.000 € 8 Zimmer 412 m² 11.832 m² Grundstück Saint-Nicolas-de-la-Grave 82210
585.000 € 1.420 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
412 m²
·
11.832 m² Grundstück
Saint-Nicolas-de-la-Grave (82210)
A stately and sunny 19th-century dwelling, with its ornamental grounds, swimming pool and holiday cottage, 55 minutes from Toulouse. In the Occitanie region, a region known for its history and gastro...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 7 Zimmer 243 m² 24.700 m² Grundstück Lauzerte 82110
430.000 € 1.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
243 m²
·
24.700 m² Grundstück
Lauzerte (82110)
A 19th-century farmhouse of white stone with a swimming pool, outbuildings and vast grounds, 15 minutes from the town of Lauzerte in France's beautiful Quercy province. The hamlet of Tréjouls lies 35...
Green Acres
Haus zum Kauf 360.000 € 120 m² 19.000 m² Grundstück Montaigu-de-Quercy 82150
Neu
360.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
·
19.000 m² Grundstück
Montaigu-de-Quercy (82150)
Steinernes Eigentum mit Pool und Garage, gelegen auf einem ca. 1,9 Hektar großen Grundstück, nur 2 Autominuten vom Dorf Montaigu-de-Quercy entfernt. Am Ende eines kleinen Weges gelegen, profitiert di...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 10 Zimmer 323 m² 10.500 m² Grundstück Lauzerte 82110
480.000 € 1.486 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
323 m²
·
10.500 m² Grundstück
Lauzerte (82110)
A group of buildings, including a dwelling, two small holiday cottages, barns and offices, constructed out of Quercy stone and surrounded by rolling countryside, between the Lot and Tarn-et-Garonne d...
Reihenmittelhaus zum Kauf 370.000 € 10 Zimmer 390 m² 585 m² Grundstück École primaire Scaliger-École maternelle Scaliger Agen 47000
370.000 € 949 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
390 m²
·
585 m² Grundstück
École primaire Scaliger-École maternelle Scaliger, Agen (47000)
A small 16th century private mansion, redesigned in the 18th century, with a walled garden, in the heart of the historic market town of Port-Sainte-Marie, in Lot-et-Garonne. The property is located i...
Schloss zum Kauf 990.000 € 12 Zimmer 109.456 m² Grundstück École primaire Scaliger-École maternelle Scaliger Agen 47000
990.000 €
Schloss zum Kauf
12 Zimmer
·
109.456 m² Grundstück
A listed 13th-century chateau to be fully restored, with grounds, a chapel and outbuildings, nestled in France's Lot-et-Garonne department where it overlooks the River Garonne valley. The chateau sta...
Villa zum Kauf 2.978.000 € 20 Zimmer 1.245 m² 113.722 m² Grundstück École primaire Scaliger-École maternelle Scaliger Agen 47000
2.978.000 € 2.392 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
1.245 m²
·
113.722 m² Grundstück
A restored 18th-century residence with outbuildings, on 11 hectares of land, like a Provence fortified village, near Agen. The property's long façade looms into view between woods and meadows off a w...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 215 m² 45.646 m² Grundstück Penne-d'Agenais 47140
399.000 € 1.856 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
45.646 m² Grundstück
Penne-d'Agenais (47140)
A renovated limestone dwelling from the 19th century, its guesthouse and barn on 4.5-hectare grounds, perched up on a hill near Tournon-d'Agenais. In south-western France, within the vicinity of Vill...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 958.000 € 228.327 m² Grundstück École primaire Scaliger-École maternelle Scaliger Agen 47000
958.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
228.327 m² Grundstück
A 16th-century hamlet in need of a renovation, with a swimming pool, 23 hectares of grounds including 4 hectares of vineyards, overlooking the Garonne valley between Bordeaux and Toulouse. The proper...
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 8 Zimmer 280 m² École primaire Scaliger-École maternelle Scaliger Agen 47000
500.000 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
A medieval, 16th-century, three-storey, half-timbered house, with a garden and garage, in the Lot-et-Garonne area, in Henri IV's former stronghold. This house is located on the edges of the Lot-et-Ga...
Villa zum Kauf 979.000 € 9 Zimmer 350 m² 42.241 m² Grundstück École primaire Scaliger-École maternelle Scaliger Agen 47000
979.000 € 2.797 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
42.241 m² Grundstück
A fully restored 18th-century Chartreuse, surrounded by 4 hectares of woods, in the Lot-et-Garonne area, on the slopes above Agen. This property is on the left bank of the River Garonne, in the forme...
Schloss zum Kauf 2.250.000 € 17 Zimmer 740 m² 240.000 m² Grundstück Vigueron 82500
Neu
2.250.000 € 3.041 €/m²
Schloss zum Kauf
17 Zimmer
·
740 m²
·
240.000 m² Grundstück
Vigueron (82500)
In der Nähe von Beaumont-de-Lomagne und nur 45 Minuten vom Flughafen Toulouse-Blagnac entfernt, umfasst dieses Anwesen 23 Hektar und beherbergt ein prächtiges Herrenhaus, zwei Gästehäuser, mehrere Ne...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?