Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Limone Piemonte

Haus zum Kauf 6 Zimmer 370 m² 500 m² Grundstück Limone
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
·
500 m² Grundstück
Limone
EG Eingang/Flur mit Treppe zum 1.OG und UG Dusche/WC Ankleiderraum gr. Wohnzimmer/Esszimmer mit Kachelofen und Ausgang zur Terrasse Küche 3 Schlafzimmer Dusche/WC 1.OG Flur mit Treppe vom EG Bad Whir...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Limone Piemonte
Haus zum Kauf 798.000 € 5 Zimmer 204 m² 19.370 m² Grundstück Narbolia 09070
798.000 € 3.912 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
·
19.370 m² Grundstück
Narbolia (09070)
Eine aus der Landschaft geborene Architektur Es gibt Orte, an denen Architektur einfach nur Raum einnimmt. Und dann gibt es Orte, seltener, an denen Architektur aus einer konkreten Fragestellung ents...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 8 Zimmer 293 m² 1 m² Grundstück Pamparato 12087
80.000 € 273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
293 m²
·
1 m² Grundstück
Pamparato (12087)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Malerisches Steinhaus in der Provinz Cuneo. Panoramablick, das Haus besteht aus 8 Zimmern und 1 Depend...
Villa zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 265 m² 40.000 m² Grundstück Via Cattini Pampartato 12087
Neu
1.200.000 € 4.528 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
265 m²
·
40.000 m² Grundstück
Via Cattini, Pampartato (12087)
"La Quiete" - Einzigartiges alpines Chalet und Baumhaus-Retreat mit großem ganzjährigem Mietpotenzial Im Herzen der Maritimen Alpen, nahe Pamparato, bietet dieses außergewöhnliche Anwesen eine selten...
Villa zum Kauf 1.200.000 € 265 m² 40.000 m² Grundstück pamparato Via
1.200.000 € 4.528 €/m²
Villa zum Kauf
265 m²
·
40.000 m² Grundstück
pamparato (Via)
alpine villa pamparato with chalet and treehouses defines the essence of considered alpine living. this exclusive estate, set amidst 40000 m² of pristine alpine landscape near pamparato, combines pri...
Haus zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 52 m² 4.400 m² Grundstück frei ab sofort Rocchetta Nervina 18030
160.000 € 3.077 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
4.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rocchetta Nervina (18030)
Dieses idyllische Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 4.400?m² liegt sonnig, und geschützt auf etwa 260?m Höhe zwischen Dolceacqua und Rocchetta Nervina. Eingebettet in die ligurische Kulturlan...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 60 m² frei ab sofort Isolabona 18035
125.000 € 2.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Isolabona (18035)
Das charmante, rund 60 m² große Dorfhaus liegt im autofreien, historischen Zentrum von Isolabona, nur wenige Schritte vom Dorfplatz mit seinen einladenden Cafés, Restaurants und Einkaufsmöglichkeiten...
Reihenmittelhaus zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 80 m² Via Fossarei Pigna 18037
140.000 € 1.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Via Fossarei, Pigna (18037)
Die Wohnfläche von rund 80 qm verteilt sich auf drei Etagen. Der Eingang befindet sich in der ersten Etage, von hier führt direkt eine Treppe in die zweite Etage in der sich die beiden Schlafzimmer u...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 6 Zimmer 130 m² 8.400 m² Grundstück frei ab sofort Località Isole Pigna 18037
430.000 € 3.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
8.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Isole, Pigna (18037)
Dieses Landhaus liegt in ruhiger Lage am Ortsausgang des Bergdorfes Pigna. Der hübsche mittelalterliche Ort befindet sich rund 25 Autominuten im Hinterland von Bordighera und Ventimiglia. Die Infrast...
Stadthaus zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 100 m² 100 m² Grundstück frei ab sofort Cavour 41 Rezzo 18026
165.000 € 1.650 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cavour 41, Rezzo (18026)
Dieses charmante Dorfhaus befindet sich in ausgesprochen schöner und ruhiger Lage im oberen Teil von Rezzo, eingebettet in die idyllische Landschaft des ligurischen Hinterlandes von Imperia. Die sonn...
Stadthaus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 92 m² 100 m² Grundstück frei ab sofort Via Cavour snc Rezzo 18026
200.000 € 2.174 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Cavour snc, Rezzo (18026)
Dieses gepflegte Dorfhaus in Rezzo verbindet ligurischen Charakter mit einer angenehmen, vielseitig nutzbaren Wohnsituation. Der Ausbau erfolgte 2004; das Haus befindet sich in einem guten Zustand un...
Haus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 120 m² 729 m² Grundstück frei ab sofort Via Cavour 76 Rezzo 18026
290.000 € 2.417 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
729 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Cavour 76, Rezzo (18026)
Im Herzen des malerischen ligurischen Dorfes Rezzo, eingebettet in eine der typischen Häuserzeilen des historischen Zentrums, erwartet Sie dieses liebevoll restaurierte Natursteinhaus mit einer Wohn...
Grundstück zum Kauf 60.000 € 10.200 m² Grundstück Cortemilia 12070
60.000 € 5,88 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.200 m² Grundstück
Cortemilia (12070)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Piemont südlich von Alba. Ca. 50 km zum ligurischen Meer. Neu bebaubar oder zum restaurieren. 12070 Co...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?