Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Morsasco
1 / 15
75.000 € 1.056 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1.700 m² Grundstück
Spigno Monferrato (15010)
1 / 29
90.000 € 484 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
12 Zimmer
·
186 m²
·
27.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cremolino (15010)
1 / 24
195.000 € 488 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
400 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
1 / 5
100.000 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Denice (15010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus im Piemont zu verkaufen an Top Lage. Wunderschönes Grundstück kann bebaut werden. Auf dem Grundst...
1 / 13
240.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.400 m² Grundstück
Carpeneto (15071)
1 / 10
690.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
60.000 m² Grundstück
Carpeneto (15071)
Frau Luciana Romano
1 / 67
380.000 € 623 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
610 m²
·
53.130 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Molare (15074)
Eingebettet in die Natur, weniger als 2 km vom Zentrum von Molare entfernt, diente dieses geschichtsträchtige Anwesen einst als Wohnstätte für die Familien der Landarbeiter, die für die Markgrafen Sa...
1 / 41
380.000 € 1.727 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
BISTAGNO (15010)
1 / 11
4.500.000 € 9 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
500.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Gallaretto 2, Terzo (15010)
Im Herzen der von der UNESCO zum Weltkulturerbe erklärten Hügel des Monferrato bieten wir einen 50 Hektar großen Weinbaukomplex in einer Landschaft von seltener Schönheit zum Kauf an. Nicht weit von ...
1 / 30
135.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
9.612 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Melazzo (15010)
MELAZZO – Freistehendes Bauernhaus mit zwei Wohnungen, Grundstück mit Brunnen und Beherbergungsmöglichkeit 10 Minuten von Acqui Terme entfernt bieten wir ein freistehendes Bauernhaus mit einer Fläche...
Green Acres
1 / 13
12.065.000 €
Haus zum Kauf
62.000 m² Grundstück
Acqui Terme (15011)
1 / 39
370.000 € 1.321 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
280 m²
·
2.700 m² Grundstück
Cassine (15016)
Eingang im ersten Stock von einer bewohnbaren umlaufenden Terrasse, ein großes Wohnzimmer mit Kamin, eine Wohnküche, ein Esszimmer, 2 Doppelzimmer und zwei Badezimmer.Im Erdgeschoss, verbunden durch ...
1 / 37
1.700.000 € 2.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
800 m²
·
8.000 m² Grundstück
Località Basso Erro 8, Melazzo (AL) (15010)
Die Villa il Nido liegt in der harmonischen Hügellandschaft des Alto Monferrato, in Melazzo, nicht weit vom historischen Zentrum von Acqui Terme und mit guter Anbindung an Mailand, Turin, Varazze und...
1 / 22
18.000 € 240 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
50 m² Grundstück
Cartosio (15015)
1 / 31
38.000 € 317 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
50 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
1 / 20
160.000 € 1.074 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
1.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
1 / 28
65.000 € 328 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
·
frei ab sofort
Cartosio (15015)
Ampia casa d’epoca nel suggestivo borgo “La Riviera” – Cartosio (AL) Nel cuore del pittoresco borgo storico La Riviera, a Cartosio (AL), a pochi passi dalla caratteristica chiesa, proponiamo in vendi...
1 / 44
280.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
3.900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
Im Ortsteil Moretti, nur einen Katzensprung vom Zentrum und den Dienstleistungen entfernt, bieten wir diese großzügige Villa mit herrlichem Panoramablick an, die sich aufgrund ihrer Lage und Struktur...
1 / 23
100.000 € 725 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
frei ab sofort
Piazza Terracini, Cartosio (15010)
1 / 11
45.000 € 750 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
Teil eines dreiseitig freistehenden Hauses, dessen gesamte Wohnfläche sich auf einer Ebene befindet und barrierefrei ist. Auch der Zugang zum Garten über eine große Eingangspromenade ist sehr bequem,...
1 / 26
100.000 € 1.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
Im Wohngebiet von Bric Berton, einem der schönsten der Gemeinde Ponzone, bieten wir dieses gepflegte, freistehende Haus an, das perfekt für das Leben im Sommer und Winter ausgestattet ist und über ge...
1 / 45
80.000 € 449 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
178 m²
·
15.000 m² Grundstück
Ponzone (15010)
1 / 60
165.000 € 355 €/m²
Rustico zum Kauf
10 Zimmer
·
465 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cartosio (15010)
1 / 34
98.000 € 377 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
260 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Abasse, Ponzone (15010)
1 / 3
80.000 € 284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
282 m²
·
670 m² Grundstück
Ponzone (15010)
1 / 19
22.000 € 338 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
1 / 22
65.000 €
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
In der Gemeinde Ponzone bieten wir eine Doppelhaushälfte zum Verkauf an, die alltäglichen Komfort mit einem hellen Lebensstil im Freien verbindet. Die Immobilie ist 98 m² groß und verfügt über 5 Zimm...
1 / 25
125.000 € 470 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
266 m²
·
18.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
1 / 36
110.000 € 397 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
277 m²
·
38.000 m² Grundstück
Ponzone (15010)
1 / 24
120.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
·
2.000 m² Grundstück
Tiglieto (16010)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?