Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Ovada

Frau Luciana Romano
Villa zum Kauf 380.000 € 1 Zimmer 610 m² 53.130 m² Grundstück frei ab sofort Molare 15074
380.000 € 623 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
610 m²
·
53.130 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Molare (15074)
Eingebettet in die Natur, weniger als 2 km vom Zentrum von Molare entfernt, diente dieses geschichtsträchtige Anwesen einst als Wohnstätte für die Familien der Landarbeiter, die für die Markgrafen Sa...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ovada
Doppelhaushälfte zum Kauf 90.000 € 12 Zimmer 186 m² 27.000 m² Grundstück frei ab sofort Cremolino 15010
90.000 € 484 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
12 Zimmer
·
186 m²
·
27.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cremolino (15010)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 70.000 € 35 Zimmer 527 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Tiglieto 16010
70.000 € 133 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
35 Zimmer
·
527 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 8 Zimmer 120 m² 2.000 m² Grundstück Tiglieto 16010
120.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
·
2.000 m² Grundstück
Tiglieto (16010)
Haus zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 1.500 m² Grundstück frei ab sofort Tiglieto 16010
155.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Tiglieto – Acquabuona – Freistehende Doppelhaushälfte mit großem Garten und doppeltem Zufahrtsweg Im Grünen des ligurischen Hinterlands, in ruhiger und abgeschiedener Lage, aber bequem über eine asph...
Wohnung zum Kauf 26.000 € 2 Zimmer 74 m² frei ab sofort Tiglieto 16010
26.000 € 351 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Wohnung zum Verkauf in Tiglieto, eine Lösung für diejenigen, die Funktionalität und einen offenen Blick auf die Umgebung suchen. Die Immobilie besteht aus vier Zimmern und bietet eine helle und prakt...
Haus zum Kauf 240.000 € 5 Zimmer 150 m² 1.400 m² Grundstück Carpeneto 15071
240.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.400 m² Grundstück
Carpeneto (15071)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 9 Zimmer 200 m² 500 m² Grundstück Tiglieto 16010
210.000 € 1.050 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
500 m² Grundstück
Tiglieto (16010)
Herrenhaus zum Kauf 65.000 € 8 Zimmer 179 m² 30.000 m² Grundstück frei ab sofort Tiglieto 16010
65.000 € 363 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
179 m²
·
30.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Wohnung zum Kauf 29.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Tiglieto 16010
29.000 € 290 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Im zweiten und letzten Stock dieses zentral gelegenen Gebäudes in Tiglieto befindet sich die von uns angebotene Wohnung, von der aus alle Dienstleistungen zu Fuß erreichbar sind und die eine Wohnfläc...
Villa zum Kauf 310.000 € 10 Zimmer 250 m² 1.000 m² Grundstück Tiglieto 16010
310.000 € 1.240 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
Tiglieto (16010)
Rustico zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 71 m² 1.700 m² Grundstück Spigno Monferrato 15010
75.000 € 1.056 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1.700 m² Grundstück
Spigno Monferrato (15010)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 98.000 € 10 Zimmer 260 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Località Abasse Ponzone 15010
98.000 € 377 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
260 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Abasse, Ponzone (15010)
Bauernhaus zum Kauf 125.000 € 7 Zimmer 266 m² 18.000 m² Grundstück frei ab sofort Ponzone 15010
125.000 € 470 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
266 m²
·
18.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
Doppelhaushälfte zum Kauf 160.000 € 6 Zimmer 149 m² 1.300 m² Grundstück frei ab sofort Ponzone 15010
160.000 € 1.074 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
1.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
Studio zum Kauf 33.000 € 3 Zimmer 70 m² frei ab sofort Urbe Savona 17048
33.000 € 471 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Haus zum Kauf 95.000 € 10 Zimmer 200 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Urbe 17048
95.000 € 475 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Studio zum Kauf 25.000 € 3 Zimmer 55 m² frei ab sofort Urbe Savona 17048
25.000 € 455 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Haus zum Kauf 690.000 € 8 Zimmer 300 m² 60.000 m² Grundstück Carpeneto 15071
690.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
60.000 m² Grundstück
Carpeneto (15071)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 10 Zimmer 178 m² 15.000 m² Grundstück Ponzone 15010
80.000 € 449 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
178 m²
·
15.000 m² Grundstück
Ponzone (15010)
Haus zum Kauf 200.000 € 1 Zimmer 355 m² 3.559 m² Grundstück frei ab sofort Urbe 17048
200.000 € 563 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
355 m²
·
3.559 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Wir bieten zum Verkauf Wohnungen im Ortszentrum von Urbe an, die sich in einem Gebäude in gutem Zustand befinden, das sieben Wohneinheiten und ein Grundstück mit einem Lagerhaus mit einer Fläche von ...
Studio zum Kauf 65.000 € 6 Zimmer 100 m² Urbe 17048
65.000 € 650 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
Urbe (17048)
Studio zum Kauf 30.000 € 3 Zimmer 42 m² EG frei ab sofort Urbe 17048
30.000 € 714 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
42 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Studio zum Kauf 45.000 € 1 Zimmer 60 m² frei ab sofort Ponzone 15010
45.000 € 750 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
Teil eines dreiseitig freistehenden Hauses, dessen gesamte Wohnfläche sich auf einer Ebene befindet und barrierefrei ist. Auch der Zugang zum Garten über eine große Eingangspromenade ist sehr bequem,...
Haus zum Kauf 98.000 € 4 Zimmer 420 m² Grundstück frei ab sofort Vara Superiore 17048
98.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vara Superiore (17048)
Im Zentrum von Vara Superiore, etwa 10 Minuten vom Gipfel des panoramareichen Faiallo-Passes entfernt, bieten wir dieses freistehende Haus mit 400 m² umliegendem Grundstück an. Es gibt zwei Wohnungen...
Studio zum Kauf 70.000 € 5 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Urbe Savona 17048
70.000 € 875 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Haus zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 14.300 m² Grundstück frei ab sofort Ponzone 15010
79.000 €
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
14.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
Doppelhaushälfte mit Panoramaterrasse und Kamin In herrlicher sonniger Lage bieten wir eine hübsche Doppelhaushälfte mit zwei unabhängigen Wohnungen zum Verkauf an, ideal für diejenigen, die eine Lös...
Rustico zum Kauf 70.000 € 9 Zimmer 200 m² 12.000 m² Grundstück frei ab sofort Urbe 17048
70.000 € 350 €/m²
Rustico zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
12.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Wohnung zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 100 m² frei ab sofort Urbe 17048
85.000 € 850 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Eingang zum Wohnzimmer mit Kochbereich, gemauerte Treppe mit Terrakotta-Verkleidung zur Terrasse mit Gartenmöbeln; auf der zweiten Ebene zwei Schlafzimmer, begehbarer Kleiderschrank und Badezimmer, F...
Studio zum Kauf 15.000 € 1 Zimmer 44 m² frei ab sofort Urbe 17048
15.000 € 341 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
44 m²
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
In dem typischen Dorf Acquabianca bieten wir diese gepflegte, sofort beziehbare kleine Wohnung an. Wohnzimmer, Küche, Schlafzimmer und Bad. Geringe Investition in eine gepflegte und gut frequentierte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?