Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Campo Ligure

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Campo Ligure
Wohnung zum Kauf 26.000 € 2 Zimmer 74 m² frei ab sofort Tiglieto 16010
26.000 € 351 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Wohnung zum Verkauf in Tiglieto, eine Lösung für diejenigen, die Funktionalität und einen offenen Blick auf die Umgebung suchen. Die Immobilie besteht aus vier Zimmern und bietet eine helle und prakt...
Herrenhaus zum Kauf 65.000 € 8 Zimmer 179 m² 30.000 m² Grundstück frei ab sofort Tiglieto 16010
65.000 € 363 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
179 m²
·
30.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 9 Zimmer 182 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Tiglieto 16010
115.000 € 632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
182 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Wohnung zum Kauf 29.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Tiglieto 16010
29.000 € 290 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Im zweiten und letzten Stock dieses zentral gelegenen Gebäudes in Tiglieto befindet sich die von uns angebotene Wohnung, von der aus alle Dienstleistungen zu Fuß erreichbar sind und die eine Wohnfläc...
Haus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Urbe 17048
85.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Rustikales Haus mitten im Wald mit Panoramablick und großem Grundstück In einzigartiger und abgeschiedener Lage bieten wir ein 147 m² großes rustikales Haus mitten im Wald mit einem flachen Grundstüc...
Haus zum Kauf 95.000 € 10 Zimmer 200 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Urbe 17048
95.000 € 475 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Ladenfläche zum Kauf 50.000 € 1 Zimmer 93 m² Verkaufsfläche Urbe 17048
50.000 €
Ladenfläche zum Kauf
1 Zimmer
·
93 m² Verkaufsfläche
Urbe (17048)
In Urbe steht ein Teil eines Doppelhauses zum Verkauf, 93 m² verteilt auf 5 Zimmer, ohne Aufzug. Im Erdgeschoss befinden sich ein Laden und ein Lagerraum, die sofortiges kommerzielles und logistische...
Haus zum Kauf 50.000 € 1 Zimmer 30.410 m² Grundstück frei ab sofort Tiglieto 16010
50.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
30.410 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Die alte Eisenhütte von Tiglieto bewahrt den Charme des Steinhauses und ist trotz der Notwendigkeit einer allgemeinen Renovierung ein solides und gut strukturiertes Gebäude, dessen ursprüngliche Eige...
Studio zum Kauf 70.000 € 5 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Urbe Savona 17048
70.000 € 875 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 70.000 € 35 Zimmer 527 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Tiglieto 16010
70.000 € 133 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
35 Zimmer
·
527 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Wohnung zum Kauf 30.000 € 2 Zimmer 90 m² frei ab sofort Urbe 17048
30.000 € 333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
90 m² große Wohnung mit Balkon Wir bieten eine ca. 90 m² große Wohnung zum Verkauf an, bestehend aus Eingang, Wohnküche, großem Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern, Bad und Balkon. Erdgasheizung, autonome...
Studio zum Kauf 33.000 € 3 Zimmer 70 m² frei ab sofort Urbe Savona 17048
33.000 € 471 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Haus zum Kauf 98.000 € 4 Zimmer 420 m² Grundstück frei ab sofort Vara Superiore 17048
98.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vara Superiore (17048)
Im Zentrum von Vara Superiore, etwa 10 Minuten vom Gipfel des panoramareichen Faiallo-Passes entfernt, bieten wir dieses freistehende Haus mit 400 m² umliegendem Grundstück an. Es gibt zwei Wohnungen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 10 Zimmer 300 m² 7.000 m² Grundstück URBE 17048
230.000 € 767 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
7.000 m² Grundstück
URBE (17048)
6 kleine komfortable Unterkünfte mit Wohnzimmer, Kochnische, Schlafzimmer mit Doppelbett und Badezimmer. Jedes hat einen unabhängigen Eingang, autonome Systeme, einen privaten Garten und einen Panora...
Haus zum Kauf 200.000 € 1 Zimmer 355 m² 3.559 m² Grundstück frei ab sofort Urbe 17048
200.000 € 563 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
355 m²
·
3.559 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Wir bieten zum Verkauf Wohnungen im Ortszentrum von Urbe an, die sich in einem Gebäude in gutem Zustand befinden, das sieben Wohneinheiten und ein Grundstück mit einem Lagerhaus mit einer Fläche von ...
Wohnung zum Kauf 32.000 € 2 Zimmer 74 m² frei ab sofort Urbe 17048
32.000 € 432 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Zentral gelegene Dreizimmerwohnung in Vara Superiore, alle Dienstleistungen sind zu Fuß erreichbar. Diese gepflegte Unterkunft ist eine interessante Gelegenheit, der Hitze und dem Chaos der Riviera z...
Studio zum Kauf 25.000 € 4 Zimmer 62 m² 1. Geschoss frei ab sofort Urbe Savona 17048
25.000 € 403 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Wohnung zum Kauf 57.000 € 2 Zimmer 63 m² frei ab sofort Urbe 17048
57.000 € 905 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Helle, renovierte Wohnung mit Dachboden und Balkon mit Blick ins Grüne – Dachgeschoss In einer eleganten Wohnanlage inmitten eines großen Privatparks, bestehend aus drei Gebäuden, bieten wir eine ein...
Studio zum Kauf 15.000 € 1 Zimmer 30 m² frei ab sofort Urbe 17048
15.000 € 500 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Zentral gelegene kleine Wohnung, die renovierungsbedürftig ist, bestehend aus Wohnzimmer, Kochnische, Schlafzimmer und WC. Ideal als Investition für einen Sommerwohnsitz oder zur Erzielung von Einnah...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 4 Zimmer 183 m² 6.240 m² Grundstück frei ab sofort Urbe 17048
80.000 € 437 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
183 m²
·
6.240 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Nur wenige Minuten vom Zentrum von San Pietro entfernt bieten wir dieses typische Bauernhaus mit zwei Wohneinheiten an, die auf ein Grundstück blicken, das sich zwischen Wiese und Wald über mehr als ...
Studio zum Kauf 65.000 € 6 Zimmer 100 m² Urbe 17048
65.000 € 650 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
Urbe (17048)
Rustico zum Kauf 65.000 € 12 Zimmer 200 m² 93.000 m² Grundstück Urbe 17048
65.000 € 325 €/m²
Rustico zum Kauf
12 Zimmer
·
200 m²
·
93.000 m² Grundstück
Urbe (17048)
Restaurant zum Kauf 220.000 € 480 m² Gastrofläche 2.500 m² Grundstück Urbe Savona 17048
220.000 €
Restaurant zum Kauf
480 m² Gastrofläche
·
2.500 m² Grundstück
Urbe Savona (17048)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 90.000 € 300 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Urbe Savona 17048
90.000 € 300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Rustico zum Kauf 79.000 € 5 Zimmer 80 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Urbe 17048
79.000 € 988 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 58.000 € 8 Zimmer 150 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Urbe 17048
58.000 € 387 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Studio zum Kauf 30.000 € 3 Zimmer 42 m² EG frei ab sofort Urbe 17048
30.000 € 714 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
42 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Wohnung zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 100 m² frei ab sofort Urbe 17048
85.000 € 850 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Eingang zum Wohnzimmer mit Kochbereich, gemauerte Treppe mit Terrakotta-Verkleidung zur Terrasse mit Gartenmöbeln; auf der zweiten Ebene zwei Schlafzimmer, begehbarer Kleiderschrank und Badezimmer, F...
Studio zum Kauf 25.000 € 3 Zimmer 55 m² frei ab sofort Urbe Savona 17048
25.000 € 455 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Urbe Savona (17048)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 9 Zimmer 200 m² 500 m² Grundstück Tiglieto 16010
210.000 € 1.050 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
500 m² Grundstück
Tiglieto (16010)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?