Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in San Nazzaro Sesia

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Nazzaro Sesia
Haus zum Kauf 570.000 € 15 Zimmer 1.000 m² Via Novara 1 Castellazzo Novarese 28060
570.000 € 570 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.000 m²
Via Novara 1, Castellazzo Novarese (28060)
Ein authentischer historischer Wohnsitz innerhalb der Burgmauern. Innerhalb der alten Mauern des Schlosses von Castellazzo Novarese, steht der majestätische historische Palast "Il Vescovado", so gena...
570.000 € 570 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.000 m²
Via Novara 1, Castellazzo Novarese (28060)
Haus zum Kauf 400.000 € 15 Zimmer 1.000 m² Via Novara 1 Castellazzo Novarese 28060
400.000 € 400 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.000 m²
Via Novara 1, Castellazzo Novarese (28060)
Prestigeträchtiger Teil des Schlosses mit historischem Garten in Castellazzo Novarese In einer Atmosphäre von Charme und Prestige bieten wir einen exklusiven Teil eines Schlosses innerhalb der alten ...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 14 Zimmer 503 m² 2.910 m² Grundstück Cascinale 28060
750.000 € 1.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
503 m²
·
2.910 m² Grundstück
Cascinale (28060)
Landsitz mit Flair und Charakter - B&B Pension - Wohngemeinschaft in Grünruhelage nahe Mailand! In unmittelbarer Nähe zu einem Naturschutzgebiet und gleichzeitig nur ca. 40 Minuten entfernt von M...
Studio zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 93 m² 3. Geschoss frei ab sofort via Tonazzi Verbania
300.000 € 3.226 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
via Tonazzi, Verbania
Sonstiges zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 50 m² 160 m² Grundstück via Tonazzi Verbania
200.000 €
Sonstiges zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
160 m² Grundstück
via Tonazzi, Verbania
Villa zum Kauf 995.000 € 7 Zimmer 448 m² 7.552 m² Grundstück Roasio 13060
Neu
995.000 € 2.221 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
448 m²
·
7.552 m² Grundstück
Roasio (13060)
Diese prestigeträchtige Villa in Roasio besticht durch ihre erstklassige Lage, umgeben von viel Grün und mit Panoramablick auf die umliegenden Hügel. Sie ist der perfekte Ort für diejenigen, die in e...
Haus zum Kauf 3.000.000 € 20 Zimmer 1.400 m² 230.000 m² Grundstück Tornaco 28070
3.000.000 € 2.143 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.400 m²
·
230.000 m² Grundstück
Tornaco (28070)
Das alte Bauernhaus, das aus mehreren Wohngebäuden besteht, wurde in den 2000er Jahren unter Beibehaltung der Landhausatmosphäre mit modernstem Komfort renoviert und ist auch nur wenige Kilometer von...
Villa zum Kauf 750.000 € 12 Zimmer 1.000 m² 2.800 m² Grundstück Strada Traversagna Sostegno 13868
750.000 € 750 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
1.000 m²
·
2.800 m² Grundstück
Strada Traversagna, Sostegno (13868)
Diese schöne Villa befindet in Sostegno, in der Provinz von Biella, aber nur ca. 6 km von Borgosesia entfernt. Der Ort bietet Einkaufsmöglichkeiten, Post usw. Die Villa erstreckt sich auf 4 Etagen un...
Villa zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 138 m² 550 m² Grundstück frei ab sofort Via Sant'Isidoro 1 Bogogno 28010
690.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Isidoro 1, Bogogno (28010)
In der wunderschönen Kulisse des Golf Resort Bogogno, das über zwei 18-Loch-Meisterschaftsplätze verfügt, bieten wir diese freistehende Villa mit privatem Garten und Swimmingpool zum Verkauf an. Die ...
Studio zum Kauf 219.000 € 1 Zimmer 70 m² frei ab sofort Bogogno 28010
Neu
219.000 € 3.129 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Bogogno (28010)
Im Herzen des exklusiven Bogogno Golf Resort, innerhalb der renommierten Wohnanlage „Casa Bonora“, bieten wir eine elegante Wohnung mit ca. 70 qm Wohnfläche zum Verkauf an. Die Immobilie befindet sic...
Maisonette zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 225 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bogogno
750.000 € 3.333 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bogogno
Neu erbautes Penthouse-Apartment in der atemberaubenden Umgebung des Bogogno Golf Clubs. Wir befinden uns im renommierten Bogogno Golf Club Resort mit 36 Löchern, Swimmingpool, Spa, Tennisplätzen, Pa...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 200 m² 1.550 m² Grundstück Bogogno
1.050.000 € 5.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
1.550 m² Grundstück
Bogogno
In der wunderschönen Wohnanlage des Golfclubs Bogogno, einem der renommiertesten in ganz Italien, eingebettet in Ruhe und Natur, bieten wir einen herrlichen Teil einer Doppelhaushälfte im provenzalis...
Stadthaus zum Kauf 50.000 € 5 Zimmer 200 m² Curiglia 21010
50.000 € 250 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Curiglia (21010)
Dieses Dorfhaus befindet sich im historischen Ortskern von dem schönen und charakteristischen Bergdorf Curiglia, ca. 25 Minuten von Luino entfernt. Das Haus hat eine Wohnnutzfläche von ca. 200 qm und...
Haus zum Kauf 1.950.000 € 19 Zimmer 796 m² 7.500 m² Grundstück Agrate Conturbia 28010
1.950.000 € 2.450 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
796 m²
·
7.500 m² Grundstück
Agrate Conturbia (28010)
Herrenhaus zum Kauf 1.150.000 € 13 Zimmer 470 m² 6.000 m² Grundstück frei ab sofort Pombia
1.150.000 € 2.447 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
470 m²
·
6.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pombia
Der perfekt erhaltene Komplex, der 2017 restauriert wurde, besteht aus zwei Immobilieneinheiten, bestehend aus einem großen Haus im 1. und 2. Stock von ca. 350 qm und einer 3-Zimmer-Wohnung im 2. Sto...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 98 m² EG frei ab sofort Luino 21010
335.000 € 3.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Luino (21010 )
Objektbeschreibung Residenza Miralago – Exklusives Wohnen mit Seeblick in Luino In traumhafter Lage am Ostufer des Lago Maggiore entsteht mit der Residenza Miralago ein exklusives Neubauprojekt in Lu...
Rustico zum Kauf 95.000 € 1 Zimmer 100 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Tronzano Lago Maggiore  21010
95.000 € 950 €/m²
Rustico zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tronzano Lago Maggiore (21010)
Dieses Rustico befindet sich in Tronzano, einem kleinen, noch recht ursprüngliches Dorf mit vielen Spazier- und Wanderwegen. Das Dorf Tronzano liegt nur ca. 3 km von der Schweiz entfernt und bietet e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 128.000 € 4 Zimmer 180 m² Brezzo di Bedero 21010
128.000 € 711 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Brezzo di Bedero (21010)
Einfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 125 m² 14.500 m² Grundstück frei ab sofort Luino 21010
335.000 € 2.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
14.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Luino (21010)
Dieses schöne Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger und sonniger Lage in der Gemeinde von Luino, im Ortsteil Trebedora, nur wenige Minuten vom Ortzentrum sowie von der Schweizer Grenze entfernt. D...
Haus zum Kauf 120.000 € 5 Zimmer 150 m² Agra 21010
120.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Agra (21010)
Dieses schöne Dorfhaus befindet sich im historischen Ortskern von Agra, in sonniger und ruhiger Lage. In wenigen Gehminuten finden Sie Einkaufsmöglichkeiten, ein Restaurant, die Bushaltestelle etc. D...
Penthouse zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Tronzano Lago Maggiore 21010
265.000 € 3.081 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Tronzano Lago Maggiore (21010)
Tronzano ist ein kleines, noch recht ursprüngliches Dorf mit vielen Spazier- und Wanderwegen. Das Dorf Tronzano liegt nur ca. 3 km von der Schweiz entfernt und bietet eine prachtvolle Sicht auf den S...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 94 m² 160 m² Grundstück Castelveccana VA 21010
195.000 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
160 m² Grundstück
Castelveccana VA (21010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 3 Zimmer Reihenhaus in Residenz mit Pool. Nähe Luino in Italien (8 Km nach CH Grenze). Terrasse mit Ga...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?