0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Sant'Agata Fossili
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant'Agata Fossili
1 / 21
178.000 € 3.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Feriolo
Entdecken Sie diese komfortable Wohnung in Feriolo, die sich perfekt als Urlaubsdomizil eignet. Nur wenige Schritte von der bezaubernden Seepromenade entfernt, bietet sie den Komfort, alle Dienstleis...
1 / 1
3.000.000 € 1.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
1.800 m²
·
430.000 m² Grundstück
Montesegale (15057)
Bauernhof im unteren Piemont, 43 Hektar Land, Ställe für 250 Rinder, Pferdeställe, Trainingslager, moderne und ausgestattete Stände, Restaurant mit Bankettsälen.1600 Quadratmeter Wohnfläche, 300 Quad...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
·
7.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stretttoia
1 / 43
390.000 € 650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
600 m²
·
17.000 m² Grundstück
ROSSIGLIONE (16010)
1 / 16
159.000 € 32,80 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.847 m² Grundstück
Via Papa Paolo VI SNC, Voghera (27058)
In einer ruhigen und gut erschlossenen Gegend von Voghera (PV) bieten wir ein bereits genehmigtes Wohnbauprojekt zum Verkauf an, das eine interessante Gelegenheit für Unternehmen, Investoren oder Pri...
1 / 10
690.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
60.000 m² Grundstück
Carpeneto (15071)
1 / 5
330.000 € 1.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
228 m²
·
5.822 m² Grundstück
Castelnuovo Scrivia (15053)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die attraktive, zweistöckige Villa wurde 1936 erbaut. Zu der Immobilie zählen neben 8 einladenden groß...
1 / 3
750.000 € 765 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
980 m²
·
4.000 m² Grundstück
Alessandria (Piemont) (15121)
Die Villa wurde 1973, Erweiterung bis 1999, auf einem 4.000 m² Grundstück gebaut und laufend modernisiert. Auf einer Wohnfläche von 980 m² befinden sich 9 Schlafzimmer, 5 Bäder, 2 Küchen, 2 Wohnzimme...
1 / 13
240.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.400 m² Grundstück
Carpeneto (15071)
1 / 6
750.000 € 765 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
980 m²
·
4.000 m² Grundstück
Alessandria (Piemont) (15121)
Die Villa befindet sich in traumhafter Lage in der italienischen Provinz Alessandria, Region Piemont, im Nordwesten Italiens. Mailand und Genua sind ca. 100 km entfernt, Alessandria ca. 10 km und Ast...
Frau Luciana Romano
1 / 67
380.000 € 623 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
610 m²
·
53.130 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Molare (15074)
Eingebettet in die Natur, weniger als 2 km vom Zentrum von Molare entfernt, diente dieses geschichtsträchtige Anwesen einst als Wohnstätte für die Familien der Landarbeiter, die für die Markgrafen Sa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?