Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Bruch, 54518

Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 292 m² 1.260 m² Grundstück Bruch 54518
349.000 € 1.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
292 m²
·
1.260 m² Grundstück
Bruch (54518)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus aus dem Jahr 1976 überzeugt durch seine hochwertige Bauweise, die großzügige Raumaufteilung sowie das wunderschöne, 1.260 m² große Grundstück in ruhiger Straßene...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bruch, 54518
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 143 m² 419 m² Grundstück Bergweiler 54518
349.000 € 2.441 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
419 m² Grundstück
Bergweiler (54518)
Diese moderne und attraktive Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1995 erstreckt sich über 3 Etagen im schönen Eifelort Bergweiler. Von der Terrasse, aus der Küche und dem Schlafzimmer hat man einen großart...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 140.745 € Landscheid 54526
Neu
140.745 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
 
Landscheid (54526)
Ein Zuhause ist mehr als vier Wände. Es ist ein Gefühl. Ein Ort, an dem Erinnerungen entstehen, Kinder lachen und der Alltag zur Ruhe kommt. Mit dem Neubaugebiet "Aufm Maarflur" entsteht in Landschei...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 107.085 € Landscheid 54526
Neu
107.085 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
 
Landscheid (54526)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 382.000 € 14 Zimmer 246 m² 1.705 m² Grundstück Landscheid 54526
382.000 € 1.553 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
246 m²
·
1.705 m² Grundstück
Landscheid (54526)
Dieses kernsanierte Bauernhaus aus ca. 1870 überzeugt mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 246 m², verteilt auf vier getrennten Wohneinheiten. Dadurch eignet sich das Anwesen ideal für Mehrgenerationen...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 109.065 € Landscheid 54526
Neu
109.065 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
 
Landscheid (54526)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1 Zimmer 52 m² Geschoss EG/2 Burger Straße 9 Landscheid 54526
235.000 € 4.519 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
52 m²
·
Geschoss EG/2
Burger Straße 9, Landscheid (54526)
Dieses Pflegeapartment eignet sich als Kapitalanlage für Anlegerinnen und Anleger, die ein ruhiges, langfristig ausgerichtetes Investment suchen – mit planbaren Einnahmen und ohne klassischen Vermiet...
Massivhaus Kell GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 285.800 € 3 Zimmer 76 m² 723 m² Grundstück Landscheid 54526
285.800 € 3.761 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
723 m² Grundstück
Landscheid (54526)
Mit dem Bungalow 78 zieht der Wunsch nach einem naturnahen Leben direkt ins Zuhause ein. Das helle Wohn- und Esszimmer öffnet sich zur Terrasse und führt in den weitläufigen Garten, der für entspannt...
Haus zum Kauf provisionsfrei 311.465 € 4 Zimmer 116 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
311.465 € 2.685 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd mit 114m² Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 359.475 € 5 Zimmer 158 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
359.475 € 2.275 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Landhaus 142 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 334.415 € 4 Zimmer 144 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
334.415 € 2.322 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 329.175 € 4 Zimmer 129 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
329.175 € 2.552 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
Haus zum Kauf provisionsfrei 295.175 € 3 Zimmer 92 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
Neu
295.175 € 3.208 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 451.723 € 5 Zimmer 176 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
451.723 € 2.567 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo mit Satteldach, 1,5m überdachter Terrasse und Balkon Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Ha...
Grundstück zum Kauf 179.000 € 1.604 m² Grundstück Landscheid 54526
179.000 € 112 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.604 m² Grundstück
Landscheid (54526)
Dieses attraktive Grundstück befindet sich in einer ruhigen Dorfrandlage und bietet eine großzügige Fläche von etwa 1.604 m². Das voll erschlossene Grundstück ist flach und somit ideal für den Bau ei...
Haus zum Kauf provisionsfrei 367.025 € 4 Zimmer 152 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
367.025 € 2.415 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bodensee mit Wintergarten und Carport Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einz...
Haus zum Kauf provisionsfrei 332.975 € 5 Zimmer 141 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
332.975 € 2.362 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 343.041 € 3 Zimmer 102 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
Neu
343.041 € 3.363 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit überdachter Terrasse Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem...
Haus zum Kauf provisionsfrei 329.075 € 4 Zimmer 132 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
329.075 € 2.493 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
MH ImmoConcept
Reihenmittelhaus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 130 m² 177 m² Grundstück Niederkail Landscheid / Niederkail 54526
120.000 € 923 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
177 m² Grundstück
Niederkail, Landscheid / Niederkail (54526)
Dieses Reihenhaus in Landscheid, Ortsteil Niederkail, bietet Ihnen die ideale Grundlage, um ein Zuhause nach eigenen Vorstellungen zu schaffen. Das im Jahr 1953 errichtete Haus überzeugt mit einer kl...
Haus zum Kauf provisionsfrei 286.475 € 3 Zimmer 100 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
286.475 € 2.865 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 314.115 € 4 Zimmer 110 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
Neu
314.115 € 2.856 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 278.875 € 3 Zimmer 78 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
Neu
278.875 € 3.575 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 348.515 € 5 Zimmer 131 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
Neu
348.515 € 2.660 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 131 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 420.506 € 3 Zimmer 126 m² 420.506 m² Grundstück Gladbach 54518
Neu
420.506 € 3.337 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
420.506 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit Kathedraldecke, überdachter Terrasse und Empore Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, d...
Haus zum Kauf provisionsfrei 476.317 € 5 Zimmer 169 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
476.317 € 2.818 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo Luxus mit Anbau Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einz...
Haus zum Kauf provisionsfrei 356.615 € 4 Zimmer 150 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
356.615 € 2.377 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 351.263 € 5 Zimmer 141 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
351.263 € 2.491 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 339.725 € 5 Zimmer 166 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
339.725 € 2.047 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Mitwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
Haus zum Kauf provisionsfrei 306.575 € 3 Zimmer 102 m² 895 m² Grundstück Gladbach 54518
Neu
306.575 € 3.006 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
895 m² Grundstück
Gladbach (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?