Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Niedertiefenbach, 56368

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niedertiefenbach, 56368
Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 352.336 € 4 Zimmer 142,2 m² 654 m² Grundstück Herold 56368
352.336 € 2.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
654 m² Grundstück
Herold (56368)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Herold! Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m² bietet Ihnen höchsten Komfort und viel Raum für Ihre ganze Familie...
Herr Thomas Holler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.474 € 6 Zimmer 202,8 m² 698 m² Grundstück Strüth 56357
490.474 € 2.419 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
698 m² Grundstück
Strüth (56357)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Strüth bietet Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestalten zu lassen. Mit großzügigen 202...
Einfamilienhaus zum Kauf 556.944 € 7 Zimmer 223,4 m² 698 m² Grundstück Strüth 56357
556.944 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223,4 m²
·
698 m² Grundstück
Strüth (56357)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Strüth bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 223,35 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie und individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Insgesamt stehe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 468.698 € 6 Zimmer 194,6 m² 687 m² Grundstück Niedertiefenbach 56368
468.698 € 2.408 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194,6 m²
·
687 m² Grundstück
Niedertiefenbach (56368)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Niedertiefenbach bietet Ihnen die einmalige Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügi...
Herr Thomas Holler
Haus zum Kauf 492.014 € 5 Zimmer 185,1 m² 698 m² Grundstück Strüth 56357
492.014 € 2.658 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
698 m² Grundstück
Strüth (56357)
Einfamilienhaus zum Kauf 558.624 € 5 Zimmer 245 m² 605 m² Grundstück Obertiefenbach 56357
558.624 € 2.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
605 m² Grundstück
Obertiefenbach (56357)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Obertiefenbach verbindet modernes Wohnen mit höchster Individualität. Mit 5 Zimmern auf 245,04 m² Wohnfläche und einem großzügigen 605 m² großen Grundstück bie...
Einfamilienhaus zum Kauf 358.788 € 4 Zimmer 133,7 m² 687 m² Grundstück Niedertiefenbach 56368
358.788 € 2.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
687 m² Grundstück
Niedertiefenbach (56368)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Niedertiefenbach bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 133,70 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das großzügige Grundstück mit 687 m²...
Doppelhaushälfte zum Kauf 451.728 € 8 Zimmer 262,4 m² 563 m² Grundstück Roth 56368
451.728 € 1.722 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
563 m² Grundstück
Roth (56368)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Roth bietet Ihnen auf einem 563 m² großen Grundstück großzügige 262,37 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Mit 8 Zimmern, darunter 6 Schlafzimmer, 2...
Herr Thomas Holler
Haus zum Kauf 483.988 € 5 Zimmer 185,1 m² 687 m² Grundstück Niedertiefenbach 56368
483.988 € 2.614 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
687 m² Grundstück
Niedertiefenbach (56368)
Dieses projektiert aufgebaute Fertighaus besticht durch seine individuelle Planung, die ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 185,14 m² und 5,0 Zimmern b...
Herr Thomas Holler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 466.766 € 6 Zimmer 202,8 m² 654 m² Grundstück Herold 56368
466.766 € 2.302 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
654 m² Grundstück
Herold (56368)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Mehrfamilienhaus in Herold, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Haus bietet mit 6 Zimmern auf 202,78 m² Wohnfl...
Villa zum Kauf 432.878 € 5 Zimmer 234,3 m² 563 m² Grundstück Roth 56368
432.878 € 1.848 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
563 m² Grundstück
Roth (56368)
Diese exklusive Stadtvilla in Roth wurde projektiert, um Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gerecht zu werden. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 234,29 m² bietet das Haus 5,0 Zimmer, d...
Herr Thomas Holler
Bungalow zum Kauf 423.356 € 4 Zimmer 159,3 m² 654 m² Grundstück Herold 56368
423.356 € 2.658 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
654 m² Grundstück
Herold (56368)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen die perfekte Symbiose aus individuellem Wohnkomfort und moderner Bauweise. Mit großzügigen 159,28 m² Wohnfläche auf einer Ebene und insgesamt 4,0 Zim...
Einfamilienhaus zum Kauf 317.328 € 4 Zimmer 143,3 m² 563 m² Grundstück Roth 56368
317.328 € 2.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
563 m² Grundstück
Roth (56368)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Roth bietet Ihnen mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 143,26 m² großzügigen Raum für Ihr persönliches Wohnglück. Auf einem 563 m² großen Grundstück...
Herr Thomas Holler
Bungalow zum Kauf 409.054 € 4 Zimmer 142 m² 701 m² Grundstück Allendorf 56370
409.054 € 2.880 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
701 m² Grundstück
Allendorf (56370)
Dieser moderne Bungalow mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,02 m² wird projektiert und ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Auf einem 701 m² großen...
Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 536.214 € 5 Zimmer 222,3 m² 567 m² Grundstück Pohl Nochern 56357
536.214 € 2.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222,3 m²
·
567 m² Grundstück
Pohl, Nochern (56357)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Nochern, einem charmanten Wohngebiet, das Ruhe und Lebensqualität perfekt vereint. Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern bietet Ihnen auf in...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 438.955 € 5 Zimmer 135 m² 790 m² Grundstück Kördorf 56370
438.955 € 3.252 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
790 m² Grundstück
Kördorf (56370)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 473.955 € 5 Zimmer 161 m² 790 m² Grundstück Kördorf 56370
473.955 € 2.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
790 m² Grundstück
Kördorf (56370)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Herr Thomas Holler
Haus zum Kauf 422.972 € 5 Zimmer 185,1 m² 523 m² Grundstück Pohl Welterod 56357
422.972 € 2.285 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
523 m² Grundstück
Pohl, Welterod (56357)
Herzlich willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause in Welterod! Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Haus mit einer großzügigen Wohnfläche von 185,14 m² wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen ...
Herr Thomas Holler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 407.682 € 6 Zimmer 194,6 m² 523 m² Grundstück Pohl Welterod 56357
407.682 € 2.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194,6 m²
·
523 m² Grundstück
Pohl, Welterod (56357)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Welterod bietet Ihnen mit 6,0 Zimmern auf 194,63 m² Wohnfläche ausreichend Raum für individuelles Wohnen und Leben. Auf einem großzügigen Grundstück vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 463.724 € 7 Zimmer 237,2 m² 701 m² Grundstück Allendorf 56370
463.724 € 1.955 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
701 m² Grundstück
Allendorf (56370)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Allendorf bietet Ihnen die Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 467.955 € 5 Zimmer 154,1 m² 790 m² Grundstück Kördorf 56370
467.955 € 3.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
790 m² Grundstück
Kördorf (56370)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 350.522 € 4 Zimmer 136,1 m² 579 m² Grundstück Oberfischbach 56370
350.522 € 2.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
579 m² Grundstück
Oberfischbach (56370)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Ein projektiertes Einfamilienhaus in Oberfischbach, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses attraktive Haus mit 4.0 Zimmern bietet auf...
Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 297.772 € 4 Zimmer 133,7 m² 523 m² Grundstück Pohl Welterod 56357
297.772 € 2.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
523 m² Grundstück
Pohl, Welterod (56357)
Herzlich willkommen zu Ihrem individuell geplanten Einfamilienhaus in Welterod, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Haus bietet Ihnen auf 133,...
Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 390.564 € 4 Zimmer 142,2 m² 701 m² Grundstück Allendorf 56370
390.564 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
701 m² Grundstück
Allendorf (56370)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Allendorf bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit insgesamt 4,0 Zimmern auf 142,23 ...
Herr Jörg Braun
Mehrfamilienhaus zum Kauf 561.950 € 8 Zimmer 182,9 m² 790 m² Grundstück Kördorf 56370
561.950 € 3.073 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
182,9 m²
·
790 m² Grundstück
Kördorf (56370)
KLASSISCHES MEHR­GE­NE­RA­TIO­NEN­HAUS MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG Der Satteldachklassiker ist in zwei abgeschlossene Wohneinheiten auf jeweils einer Etage aufgeteilt. Generationen vereint unter einem...
Grundstück zum Kauf 49.900 € 650 m² Grundstück Rettert 56370
Neu
49.900 € 76,77 €/m²
Grundstück zum Kauf
650 m² Grundstück
Rettert (56370)
Das Wohnen in Rettert bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Ruhe und Natur. Mit einem weitläufigen Blick ins Grüne und einer ruhigen Wohnlage können Sie hier nachhaltig und naturnah leben. Das 65...
Bungalow zum Kauf 315.806 € 3 Zimmer 88,3 m² 591 m² Grundstück Attenhausen 56370
315.806 € 3.575 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
591 m² Grundstück
Attenhausen (56370)
Dieser exklusive Bungalow in Attenhausen ist ein projektiertes Fertighaus, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen geplant wird. Mit 3,0 Zimmern, 2 Schlafzimmern und einem modernen Bade...
Doppelhaushälfte zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 60 m² 214 m² Grundstück Rettert 56370
85.000 € 1.417 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
214 m² Grundstück
Rettert (56370)
Hier können Sie ein kleines Häuschen mit 2 Etagen und 3 Zimmern. Das Haus hat im Erdgeschoss etwa eine Grundfläche von 26 Quadratmetern linker Hand ein Wohnzimmer und geradeaus einen kleinen Flur, an...
Haus zum Kauf 315.056 € 4 Zimmer 124,9 m² 591 m² Grundstück Attenhausen 56370
315.056 € 2.522 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
591 m² Grundstück
Attenhausen (56370)
Dieses attraktive 4-Zimmer-Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 124,90 m² wird auf Ihrem Wunsch projektiert und realisiert. Das Haus liegt auf einem großzügigen Grundstück von 591 m² im Wohngebie...
Herr Thomas Holler
Einfamilienhaus zum Kauf 346.597 € 4 Zimmer 133,7 m² 642 m² Grundstück Berghausen 56368
346.597 € 2.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
642 m² Grundstück
Berghausen (56368)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Berghausen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 133,70 m² viel Raum für Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen. Auf dem großzügig...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?