Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Zettingen, 56761

Frau Julia Gebauer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.998 € 5 Zimmer 145 m² 620 m² Grundstück Zettingen 56761
309.998 € 2.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
620 m² Grundstück
Zettingen (56761)
"Viele tausend Bauherren haben sich Ihren Wunsch vom eigenen Haus bereits mit uns erfüllt! Unsere Häuser sind völlig flexibel mit veränderbaren Grundrissen und variablen Gestaltungsmöglichkeiten, Sie...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zettingen, 56761
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.829 € 4 Zimmer 133,7 m² 600 m² Grundstück Hambuch 56761
Neu
335.829 € 2.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
600 m² Grundstück
Hambuch (56761)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus, das nach Ihren persönlichen Vorstellungen geplant wird! In einer attraktiven Wohnlage von Alf erwartet Sie dieses moderne Hauskonzept mit vier Zimmern u...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.239 € 5 Zimmer 147,3 m² 610 m² Grundstück Hambuch 56761
Neu
329.239 € 2.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
610 m² Grundstück
Hambuch (56761)
147,31 m² bieten ausreichend Raum für Ihre Familie! Beeinflussen Sie den Preis Ihrer zukünftigen Immobilie selbst: Je mehr Eigenleistung Sie einbringen, desto preiswerter wird Ihr Haus :-) Gerne erlä...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.449 € 5 Zimmer 147,3 m² 690 m² Grundstück Hambuch 56761
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
690 m² Grundstück
Hambuch (56761)
Mitbauen und kräftig sparen! Trauen Sie sich Eigenleistung im Innenbereich zu? Dann sind Sie genau richtig bei allkauf, dem Spezialisten für Ausbauhäuser. Und wenn Sie sich unsicher sind:  Wir b...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf 290.979 € 4 Zimmer 142,2 m² 553 m² Grundstück Gamlen 56761
290.979 € 2.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
553 m² Grundstück
Gamlen (56761)
Bauen Sie mit uns gemeinsam Ihr neues Zuhause. Durch Ihre Eigenleistung beim Innenausbau gestalten Sie den Preis Ihres Hauses maßgeblich mit. Dieses individuell geplante Zuhause erfüllt all Ihre Wüns...
Frau Judith Fischer
Neu
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
690 m² Grundstück
Hambuch (56761)
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.559 € 4 Zimmer 133,7 m² 730 m² Grundstück Gamlen 56761
279.559 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
730 m² Grundstück
Gamlen (56761)
Frau Judith Fischer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 539.959 € 6 Zimmer 216,7 m² 1.020 m² Grundstück Hambuch 56761
Neu
539.959 € 2.491 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
216,7 m²
·
1.020 m² Grundstück
Hambuch (56761)
Dieses geplante Mehrfamilienhaus überzeugt mit sechs großzügigen Zimmern und einer Gesamtwohnfläche von 216,73 m², verteilt auf zwei Ebenen. Das Haus wird passgenau nach Ihren persönlichen Vorgaben k...
Haus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 200 m² 4.000 m² Grundstück Gamlen 56761
650.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
4.000 m² Grundstück
Gamlen (56761)
+++ Das Objekt-Highlight: Ihr Masterplan für die Zukunft +++ Stellen Sie sich ein Anwesen vor, das sich Ihren Lebensphasen anpasst. In strategisch erstklassiger Lage am Ortseingang von Gamlen erwarte...
Frau Judith Fischer
Neu
279.559 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
730 m² Grundstück
Gamlen (56761)
Herr Tobias Wältermann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 13 Zimmer 429 m² 783 m² Grundstück Brachtendorf 56761
659.000 € 1.536 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
429 m²
·
783 m² Grundstück
Brachtendorf (56761)
- 56761 Brachtendorf (Nähe A48) - Mehrfamilienhaus mit zeitloser, attraktiver Ausstattung (u.a. Dacheindeckung Naturschiefer) - 5 Wohneinheiten - jeweils mit eigenem Eingang! - Wohnfläche ca. 429 m² ...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.829 € 4 Zimmer 133,7 m² 590 m² Grundstück Kaifenheim 56761
335.829 € 2.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
590 m² Grundstück
Kaifenheim (56761)
Bauen Sie Ihr neues Haus doch einfach selbst -  zumindest im Innenbereich :-)  allkauf ist der Marktführer für Ausbauhäuser, mit denen Bauen auch für junge Familien plötzlich bezahlbar wird...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 318.429 € 5 Zimmer 171,8 m² 695 m² Grundstück Wirfus 56814
Neu
318.429 € 1.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
695 m² Grundstück
Wirfus (56814)
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 276.369 € 3 Zimmer 112,9 m² 605 m² Grundstück Wirfus 56814
276.369 € 2.447 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
605 m² Grundstück
Wirfus (56814)
Bauen Sie Ihr neues Stadthaus doch einfach selbst - zumindest im Innenbereich :-) allkauf ist der Marktführer für Ausbauhäuser, mit denen Bauen auch für junge Familien plötzlich bezahlbar wird. Mit I...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 7,5 Zimmer 133,7 m² 3.211 m² Grundstück Illerich 56814
430.000 € 3.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
133,7 m²
·
3.211 m² Grundstück
Illerich (56814)
Inmitten eines ruhiges gelegenen Wohngebietes in Illerich, nahe des Moselortes Cochem, befindet sich dieses attraktive Einfamilienhaus mit schöner Einliegerwohnung und angrenzender Landwirtschaftsflä...
Frau Judith Fischer
Neu
318.429 € 1.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
695 m² Grundstück
Wirfus (56814)
Frau Judith Fischer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 233.289 € 1 Zimmer 66,9 m² 625 m² Grundstück Kaifenheim 56761
Neu
233.289 € 3.486 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
625 m² Grundstück
Kaifenheim (56761)
In Cochem erwartet Sie dieser attraktive Bungalow, der Ihnen die Möglichkeit bietet, Ihr neues Heim ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 66,92 m² und eine...
Frau Judith Fischer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 452.989 € 8 Zimmer 239,9 m² 830 m² Grundstück Illerich 56814
452.989 € 1.889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
830 m² Grundstück
Illerich (56814)
Bauen Sie Ihr neues Haus doch einfach selbst - zumindest im Innenbereich :-) allkauf ist der Marktführer für Ausbauhäuser, mit denen Bauen auch für junge Familien plötzlich bezahlbar wird. Mit Ihrer ...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.829 € 4 Zimmer 133,7 m² 790 m² Grundstück Geiersgraben 11 Kaifenheim 56761
335.829 € 2.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
790 m² Grundstück
Geiersgraben 11, Kaifenheim (56761)
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.829 € 4 Zimmer 133,7 m² 690 m² Grundstück Rosenthaler Weg 25 Binningen 56862
335.829 € 2.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
690 m² Grundstück
Rosenthaler Weg 25, Binningen (56862)
Frau Judith Fischer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 271.409 € 3 Zimmer 98,7 m² 820 m² Grundstück Kaifenheim 56761
Neu
271.409 € 2.749 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
820 m² Grundstück
Kaifenheim (56761)
Treten Sie ein in Ihren neuen Bungalow, der ganz nach Ihren Vorstellungen projektiert wird - der Grundriss ist flexibel anpassbar. Mit einer Wohnfläche von 98,74 m² und drei Zimmern bietet dieses Dom...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.449 € 5 Zimmer 147,3 m² 580 m² Grundstück Illerich 56814
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
580 m² Grundstück
Illerich (56814)
Herr Tobias Wältermann
Einfamilienhaus zum Kauf 177.000 € 3 Zimmer 116 m² 718 m² Grundstück Forst (Eifel) / Molzig 56754
177.000 € 1.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
718 m² Grundstück
Forst (Eifel) / Molzig (56754)
- 56754 Forst (Molzig) - Wohnhaus mit vielen Möglichkeiten ehem. Wirtschaftsgebäude z.B. als Werkraum etc. - Erdgeschoss: Küche, Wohnzimmer, Esszimmer - Obergeschoss: Badezimmer, Schlafzimmer, Anklei...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.829 € 4 Zimmer 133,7 m² 590 m² Grundstück Im Kärgarten 11 Binningen 56862
Neu
335.829 € 2.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
590 m² Grundstück
Im Kärgarten 11, Binningen (56862)
Sie haben es in der Hand, wie sich der Preis Ihres Eigenheims entwickelt! Je mehr Eigenleistung Sie übernehmen, desto günstiger wird Ihr neues Zuhause. Wir bieten Ihnen ein zeitgemäßes Familienhaus m...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 377.940 € 5 Zimmer 135,3 m² 567 m² Grundstück Kaisersesch 56759
377.940 € 2.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135,3 m²
·
567 m² Grundstück
Kaisersesch (56759)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 427.940 € 4 Zimmer 154,9 m² 567 m² Grundstück Kaisersesch 56759
427.940 € 2.763 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
567 m² Grundstück
Kaisersesch (56759)
Die Stadtvilla 10 zeigt, wie modern und wohnlich ein Walmdach sein kann. Es verleiht dem Haus eine elegante Ausstrahlung - und sorgt ganz praktisch dafür, dass im Obergeschoss keine Dachschrägen den ...
von privat
Penthouse zur Miete 600 € 2 Zimmer 65 m² Geschoss 1/1 frei ab 01.07.2026 Kaisersesch 56759
600 € Kaltmiete
Penthouse zur Miete
2 Zimmer
·
65 m²
·
Geschoss 1/1
·
frei ab 01.07.2026
Kaisersesch (56759)
Achtung die Wohnung befindet sich in 56759 Kaisersesch Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung ab 01.07. zu vermieten in Kaisersesch. Die Wohnung ist sehr gepflegt und befindet sich in einem sehr guten Zustand. ...
Herr Bernd Wolter
Living Fertighaus GmbH -MH Mülheim-Kärlich - Hr. Wolter
Einfamilienhaus zum Kauf 440.119 € 3 Zimmer 125 m² 810 m² Grundstück Kaisersesch 56759
Neu
440.119 € 3.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
810 m² Grundstück
Kaisersesch (56759)
Entdecke dieses besondere Fertighaus in Kaisersesch, das ganz nach deinen individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Das Doppelhaus mit klassischem Satteldach besticht durch seine attra...
Herr Bernd Wolter
Living Fertighaus GmbH -MH Mülheim-Kärlich - Hr. Wolter
Haus zum Kauf 401.919 € 5 Zimmer 125 m² 650 m² Grundstück Düngenheim 56761
Neu
401.919 € 3.215 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
650 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Dieses besondere Fertighaus von LivingHaus wird exakt nach deinen Wünschen und Vorstellungen geplant. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 125 m² auf einem 690 m² großen Grundstück bietet es ausreich...
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 400 € 60 m² Bürofläche Neustraße Roes 56754
400 € Warmmiete
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
60 m² Bürofläche
Neustraße, Roes (56754)
(Objekt-Nr.: 224708 FK) Objektkategorie: Abgeschlossener Büroraum Titel des Angebots: Büroraum ***Flexible Konditionen*** Mindestlaufzeit: 1 Monat Kündigungsfrist: 30 Tage zum Monatsende Verfügbar ab...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?