Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Canicattì

Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 91 m² pachino 96018
250.000 € 2.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
pachino (96018)
In der wunderbaren Contrada Granelli, in Viale Haloha, bieten wir zum Verkauf ein reizendes freistehendes Haus nur 100 Meter vom Zugang zu einem privaten Strand, der ausschließlich den Anwohnern gehö...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Canicattì
Herrenhaus zum Kauf 4.400.000 € 1.500 m² Caltanissetta 93100
4.400.000 € 2.933 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
1.500 m²
Caltanissetta (93100)
Nah zum Zentrum Siziliens, in Caltanisetta, befindet sich dieses Herrenhaus, dessen ursprüngliches Gebäude aus dem achtzehnten Jahrhundert stammt und das in den nachfolgenden Perioden mehrmals erweit...
Einfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 90 m² 105 m² Grundstück Favara 92026
65.000 € 722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
105 m² Grundstück
Favara (92026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus im ortsüblichen Baustil mit einer Nutzfläche von ca. 105 Quadratmeter bestehend aus: Erdgeschoss:...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 8 Zimmer 160 m² 14.800 m² Grundstück Agrigento 92100
195.000 € 1.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
14.800 m² Grundstück
Agrigento (92100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehendes Landhaus, 3Km von Meer, in der Sonne verwöhnt! Unabhängige Wasserversorgung durch 2 eige...
Wohnung zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 140 m² 3. Geschoss Agrigento 92100
85.000 € 607 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
3. Geschoss
Agrigento (92100)
Die großzügige 4-Zimmer Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in San Leone- le Dune - Agrigent - 5 Gehminuten von einem der schönsten Strände Siziliens entfernt. Die Wohnung befindet sich i...
Haus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 250 m² 2.000 m² Grundstück Caltanissetta 93100
350.000 € 1.400 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
2.000 m² Grundstück
Caltanissetta (93100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Vollständig renovierte Villa - einstöckiges Haus mit insgesamt ca. 2000 m² Grundstücksfläche. Das Haus...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 85 m² Straula 07052
280.000 € 3.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Straula (07052)
Nur wenige Minuten vom Zentrum von San Teodoro entfernt, in der ruhigen Ortschaft Straula, ca. 2 km vom Isuledda-Strand und den wichtigsten Dienstleistungen entfernt, bieten wir ein unabhängiges Haus...
Einfamilienhaus zum Kauf 999.000 € 8 Zimmer Via Serra Ferlicchio Agrigento 92100
999.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
Via Serra Ferlicchio, Agrigento (92100)
Villa in Agrigento with garden, THE HOME OF ETERNAL SPLENDOR There are so many villas that are pure architecture. This is not just a villa, it is a vision, an affirmation of success and serenity. Com...
Grundstück zum Kauf 300.000 € 8.000 m² Grundstück Licata 92027
300.000 € 37,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.000 m² Grundstück
Licata (92027)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Attraktives Grundstück inkl. Bestandshaus aus dem Jahre 1935, mit Sanierungsbedarf. Stabile Strukturen...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 287.000 € 3 Zimmer 75 m² frei ab sofort Caorle
287.000 € 3.827 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Caorle
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?