Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Sommatino

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sommatino
Herrenhaus zum Kauf 4.400.000 € 1.500 m² Caltanissetta 93100
4.400.000 € 2.933 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
1.500 m²
Caltanissetta (93100)
Nah zum Zentrum Siziliens, in Caltanisetta, befindet sich dieses Herrenhaus, dessen ursprüngliches Gebäude aus dem achtzehnten Jahrhundert stammt und das in den nachfolgenden Perioden mehrmals erweit...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 91 m² pachino 96018
250.000 € 2.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
pachino (96018)
In der wunderbaren Contrada Granelli, in Viale Haloha, bieten wir zum Verkauf ein reizendes freistehendes Haus nur 100 Meter vom Zugang zu einem privaten Strand, der ausschließlich den Anwohnern gehö...
Grundstück zum Kauf 300.000 € 8.000 m² Grundstück Licata 92027
300.000 € 37,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.000 m² Grundstück
Licata (92027)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Attraktives Grundstück inkl. Bestandshaus aus dem Jahre 1935, mit Sanierungsbedarf. Stabile Strukturen...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 85 m² Straula 07052
280.000 € 3.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Straula (07052)
Nur wenige Minuten vom Zentrum von San Teodoro entfernt, in der ruhigen Ortschaft Straula, ca. 2 km vom Isuledda-Strand und den wichtigsten Dienstleistungen entfernt, bieten wir ein unabhängiges Haus...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 287.000 € 3 Zimmer 75 m² frei ab sofort Caorle
287.000 € 3.827 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Caorle
Haus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 250 m² 2.000 m² Grundstück Caltanissetta 93100
350.000 € 1.400 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
2.000 m² Grundstück
Caltanissetta (93100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Vollständig renovierte Villa - einstöckiges Haus mit insgesamt ca. 2000 m² Grundstücksfläche. Das Haus...
Grundstück zum Kauf 70.000 € 8.000 m² Grundstück Gela 93012
70.000 € 8,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.000 m² Grundstück
Gela (93012)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zu verkaufen: Dieses wunderschöne, völlig ebene Grundstück besteht aus zwei Parzellen mit einer Gesamt...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 8 Zimmer 160 m² 14.800 m² Grundstück Agrigento 92100
195.000 € 1.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
14.800 m² Grundstück
Agrigento (92100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehendes Landhaus, 3Km von Meer, in der Sonne verwöhnt! Unabhängige Wasserversorgung durch 2 eige...
Einfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 90 m² 105 m² Grundstück Favara 92026
65.000 € 722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
105 m² Grundstück
Favara (92026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus im ortsüblichen Baustil mit einer Nutzfläche von ca. 105 Quadratmeter bestehend aus: Erdgeschoss:...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?