Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Gallen
1 / 10
255.000 € 3.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Gaißau (6974)
Gaissau: Leistbares Wohnen neu gedachtInnovatives Wohnkonzept in Gaissau - Leistbares Wohnen neu gedacht In der idyllischen Gemeinde Gaissau entste...
1 / 13
599.000 € 4.608 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
720 m² Grundstück
Gaißau (6974)
Wohnhaus mit 2 Wohnungen und Entwicklungspotenzial In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Gaißau wartet ein teilsaniertes Wohnhaus mit zwei Wohnungen auf neue ...
1 / 38
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
164,9 m²
·
750 m² Grundstück
Rheinstraße 48, Gaißau (6974)
+ Helle, lichtdurchflutete Räume + Hochwertige Einbauküche + Eleganter Kamin + Sonniger Balkon + Großer Garten + Überdachte Terrasse + Privater Whirlpool und Swimmingpool + Nähe zur Schweizer Grenze ...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 3
657.752 € 5.770 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
268 m² Grundstück
Gaißau (6974)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Gaißau, Vorarlberg! Diese wunderschöne Doppelhaushälfte bietet Ihnen nicht nur ein modernes Design, sondern auch den Raum und die Flexibil...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 3
643.005 € 5.640 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
248 m² Grundstück
Gaißau (6974)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 3
651.853 € 674 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
260 m² Grundstück
Gaißau (6974)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 3
695.357 € 6.100 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
319 m² Grundstück
Gaißau (6974)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,1 m²
·
EG
Ofenstraße 32, Gaißau (6974)
STILLVOLLER WOHNGENUSS IN HARMONISCHER LAGE Eingebettet in die reizvolle Naturlandschaft des Rheindeltas entsteht eine außergewöhnlich ruhige Kleinwohnanlage mit nur sieben hochwertigen 2- und 3-Zimm...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
1. Geschoss
Ofenstraße 32, Gaißau (6974)
1 / 10
255.000 € 3.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Gaißau (6974)
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
498 m² Grundstück
Hornstraße 26, Gaißau (6974)
Zum Verkauf steht ein Grundstück in bester Lage von Gaißau (Vorarlberg). Ihre Vorteile auf einen Blick: - Top-Lage: Direkt an der Schweizer Grenze, ideal für Grenzgänger und Investoren - Gute Verkehr...
1 / 5
549.000 € 5.967 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Höchst (6973)
Diese exklusive 4-Zimmer-Wohnung erfüllt höchste Wohnansprüche. Eine großzügige Diele empfängt Sie mit maßgefertigten Tischlermöbeln, bei denen jeder Millimeter perfekt geplant wurde. Mit einer App s...
1 / 10
255.000 € 3.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Gaißau (6974)
1 / 6
1.390.000 €
Reiterhof zum Kauf
Rheinauweg 65, Höchst (6973)
Idyllischer Reitstall am Alten Rhein - ein Platz mit Herz und Geschichte An einem der schönsten Orte des Rheintals - eingebettet zwischen dem Alten Rhein und einem kleinen Auwald - liegt diese einzig...
1 / 12
420.000 € 4.565 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Höchst (6973)
Sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Höchst In attraktiver Lage von Höchst erwartet Sie diese helle und sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss einer Wohnanlage. Mit einer Wohnflä...
1 / 18
465.000 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Bäumlestraße 6, Höchst (6973)
Exklusive Vierzimmerwohnung mit Gartenanteil in Höchst - Wohnen mit Stil und Komfort Diese wunderschöne, moderne Vierzimmerwohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses bietet al...
1 / 17
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.002 m² Grundstück
Höchst (6973)
Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage von Höchst. Das im Jahr 1971 errichtete Architektenhaus überzeugt durch seine durchdachte Bauweise, großzügige Raumgestal...
1 / 32
1.400.000 € 10.831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129,3 m²
·
1.001 m² Grundstück
Holderbaum 25, Höchst (6973)
Dieses wunderschöne und modernisierte Einfamilienhaus in Höchst besticht durch seine großzügige Grundstücksfläche und die liebevoll gestalteten Außenbereiche. Der weitläufige Garten mit mehreren gemü...
1 / 5
498.100 € 6.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,8 m²
Fährestraße 32, Höchst (6973)
Wohnanlage mit exzellentem Preis-Leistungsverhältnis in Höchst - Fährestraße 32! In einer ruhigen und familienfreundlichen Umgebung in Höchst errichten wir eine Wohnanlage, die aus einem nach Süden h...
1 / 19
391.000 € 4.384 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,2 m²
·
1. Geschoss
Holderbaum 4, Höchst (6973)
Diese helle und großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Höchst überzeugt durch ihre ideale Lage nahe der Grenze und ist perfekt für Pendler geeignet. Die Wohnung verfügt über drei Schlafzimmer und bietet dami...
1 / 9
243.200 € 7.117 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
34,2 m²
Fährestraße 30, Höchst (6973)
Kleinwohnanlage mit exzellentem Preis-Leistungsverhältnis in Höchst - Fährestraße 30 In einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend in Höchst entsteht eine charmante Kleinwohnanlage, die modern...
1 / 9
247.300 € 6.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38,4 m²
Fährestraße 30, Höchst (6973)
1 / 10
329.000 € 4.400 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,8 m²
·
2. Geschoss
Mäder (6841)
Pendler & Anleger aufgepasst!! Es wird eine lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung in Mäder in Grenznähe zum Verkauf angeboten. Die Wohnanlage besteht aus 2 Baukörpern und wurde von der Firma Wilhelm ...
1 / 9
325.000 € 4.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
2. Geschoss
Landstraße 37, Höchst (6973)
Diese charmante 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer kleinen Wohnanlage und überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre sowie eine besonders schöne Aussicht. Der Grundr...
1 / 12
359.000 € 3.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103,1 m²
·
1. Geschoss
Landstraße 37, Höchst (6973)
Familienfreundliche 4,5-Zimmer-Wohnung in Klein-Wohnanlage mit nur sechs Einheiten Diese großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung punktet mit ihrem wunderschönen Blick in eine parkähnliche Umgebung. Sie ist zwe...
1 / 7
345.000 € 5.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,6 m²
·
2. Geschoss
Landstraße 37, Höchst (6973)
Zum Verkauf steht diese attraktive 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung im 2. Obergeschoss eines Wohnhauses in zentraler Lage von Höchst. Der helle Wohn- und Essbereich bietet viel Platz für gemütliche Stunden...
1 / 5
549.000 € 5.436 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Höchst (6973)
1A-Klasse ein schönes Zuhause + 2 Kellerräume! Die Wohnung bietet erstklassigen Wohnkomfort, und es wurde auf jedes Detail geachtet. Der Eingangsbereich empfängt Sie einladend, rechts befindet sich d...
1 / 19
Neu
795.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
374 m² Grundstück
Im Schlatt 56, Höchst (6973)
Einfamilienhaus in Massivbauweise in ruhiger Grenzlage zur Schweiz Dieses Einfamilienhaus in Massivbauweise bietet eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnumfeld in ruhiger Lage mit Gr...
1 / 5
Neu
695.000 € 4.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
927 m² Grundstück
Mäder (6841)
Viel Platz zum Wohnen und großer Garten. Dieses massiv gebaute Haus in Ziegel- und Holzbauweise befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand und bietet viel Platz sowie zahlreiche Nutzungsmöglichke...
1 / 10
618.000 € 739 €/m²
Grundstück zum Kauf
836 m² Grundstück
Im Schlatt 44b, Höchst (6973)
Seltene Gelegenheit in Höchst am Bodensee - Grundstück mit Altbestand in begehrter Lage In attraktiver Wohnlage von Höchst am Bodensee gelangt dieses besondere Grundstück mit Altbestand zum Verkauf -...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?