Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stede Broec
1 / 37
255.000 € 5.667 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
45 m²
·
376 m² Grundstück
Wijdenes (1608 EV)
Idyllischer Rückzugsort am Markermeer: In Wijdenes, zwischen Hoorn und Medemblik liegt dieses Stück Ferienidylle in einem modernen, kleinen Eco-Resort direkt hinter dem Deich. Das liebevoll angelegte...
1 / 46
225.000 € 5.000 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
45 m²
·
376 m² Grundstück
Zuideruitweg 57, Wijdenes
1 / 18
149.500 € 3.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
48 m²
·
295 m² Grundstück
Lijsbeth Tijsweg 7, Berkhout (1647LE)
Dieses schöne Ferienhaus bietet den perfekten Ort für Ruhe und Entspannung. Direkt am Wasser gelegen, genießen Sie hier eine ruhige und grüne Umgebung. Das helle Wohnzimmer mit viel Glas schafft eine...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Verl (33415)
Es handelt sich um Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist einzeln erwerbbar und verfügt über ein...
1 / 12
498.000 € 5.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
358 m² Grundstück
Uitdam (1154 PP)
Suchen Sie ein freistehendes, komplett eingerichtetes Ferienhaus mit privatem Anlegesteg am schönen Zeedijk in Uitdam ? Eine einmalige Gelegenheit, Ruhe, Raum und Wasser zu genießen - und das alles n...
1 / 37
385.000 € 3.182 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
292 m² Grundstück
UITDAM (1154 PP)
Träumen Sie von einem eigenen Platz am Wasser, an dem Ruhe, Weite und Komfort zusammenkommen? Im stimmungsvollen EuroParcs Poort van Amsterdam bieten wir Ihnen dieses wunderschöne, freistehende Ferie...
1 / 16
585.000 € 5.850 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
408 m² Grundstück
Zeedijk 2, Uitdam (1154)
Zeedijk 2, 1154PP, Uitdam. Resort Poort van Amsterdam. Die Hausnummer im Park ist 609 Direkt am Wasser des Markermeers liegt der Ferienort Poort van Amsterdam. In diesem Park steht diese schöne Ferie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?