Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Spresiano

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Spresiano
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 48 m² Santa Lucia 08029
239.000 € 4.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
Santa Lucia (08029)
Hübsche Erdgeschosswohnung in einzigartiger Lage in der Ortschaft Santa Lucia, nur wenige Schritte vom schönen Strand von Sa Petra Ruja und dem historischen Turm mit Promenade entfernt. Durch die Näh...
Maisonette zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 255.000 € 2 Zimmer 53 m² Toscolano-Maderno 25088
255.000 € 4.811 €/m²
Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
53 m²
Toscolano-Maderno (25088)
Diese wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung liegt in einer sehr gepflegten Residenz und ist nur ein paar Meter vom Golfplatz Bogliaco entfernt. Die Residenz besteht aus wenigen Einheiten und hat einen sehr s...
Green Acres
Haus zum Kauf 800.000 € 264 m² Breda di Piave 31030
800.000 € 3.030 €/m²
Haus zum Kauf
264 m²
Breda di Piave (31030)
In das malerische Landschaftsbild von Breda di Piave eingebettet, ist diese Luxusvilla ein Zufluchtsort des Friedens und der Ruhe. Hier sorgt das Rascheln der Herbstblätter und der Gesang der Vögel a...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 500 m² Conegliano 31015
180.000 € 360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
500 m²
Conegliano (31015)
In den Hügeln des Prosecco, in einem der schönsten Dörfer Italiens liegt diese Immobilie, welche einer Sanierung und Restrukturierung bedarf. Auf dem 2000 m² großen Grundstück lässt sich das Gebäude ...
1.250.000 € 2.841 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
440 m²
Via General giardino 16, Conegliano (31100)
IMMOBILIENEXKLUSIVITÄT = SICHERER KAUF Freistehende Villa mit 1.800 m² privatem Garten, Taverne, Fitnessstudio und Sauna zum Verkauf - Gebiet Monticella In einem exklusiven und privaten Wohnbereich b...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 80 m² Carano 38033
240.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Carano (38033)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Carano Dolomiten wohnung mit schoener Sicht 2 zimmer 2 baeder plus mansarde balkon keller und garage 8...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 750.000 € 138 m² Venezia 30121
750.000 € 5.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
138 m²
Venezia (30121)
Im Herzen des pulsierenden Venedig, wo Geschichte und Moderne ineinander greifen, erhebt sich eine elegante Immobilieneinheit, eine Zuflucht der Ruhe und des Luxus. Hier flutet natürliches Licht jede...
Logistikzentrum zur Miete 8.000 m² Lagerfläche J.F. Kennedy 13/A RIESE PIO X 31039
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete
8.000 m² Lagerfläche
J.F. Kennedy 13/A, RIESE PIO X (31039)
Lager mit Bewirtschaftung: ACHTUNG: Es handelt sich nicht um eine Lagerhalle zur Eigennutzung, sondern um ein Lager mit Bewirtschaftung. Hier können Palettenstellplätze mit der dazugehörigen logistis...
Rimmo Immobilien
Gastronomie/Hotel zum Kauf 3.900.000 € 770 m² Gastrofläche Venedig
3.900.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
770 m² Gastrofläche
Venedig
Green Acres
Büro zum Kauf 20.000.000 € Venezia 30124
20.000.000 €
Büro zum Kauf
 
Venezia (30124)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 78 m² frei ab sofort Venedig
395.000 € 5.064 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab sofort
Venedig
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 64 m² frei ab sofort Venedig
260.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
frei ab sofort
Venedig
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?