Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Immobilien zum Kauf oder Miete in Treviso

Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 400 m² 5.000 m² Grundstück frei ab sofort Cessalto 31040
400.000 € 1.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cessalto (31040)
Diese beeindruckende historische venezianische Villa mit besonderem Denkmalwert besticht durch ihre elegante Architektur und ihren repräsentativen Charakter, der an die große Tradition der venezianis...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 800.000 € 264 m² Breda di Piave 31030
800.000 € 3.030 €/m²
Haus zum Kauf
264 m²
Breda di Piave (31030)
In das malerische Landschaftsbild von Breda di Piave eingebettet, ist diese Luxusvilla ein Zufluchtsort des Friedens und der Ruhe. Hier sorgt das Rascheln der Herbstblätter und der Gesang der Vögel a...
Maisonette zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 255.000 € 2 Zimmer 53 m² Toscolano-Maderno 25088
255.000 € 4.811 €/m²
Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
53 m²
Toscolano-Maderno (25088)
Diese wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung liegt in einer sehr gepflegten Residenz und ist nur ein paar Meter vom Golfplatz Bogliaco entfernt. Die Residenz besteht aus wenigen Einheiten und hat einen sehr s...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 48 m² Santa Lucia 08029
239.000 € 4.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
Santa Lucia (08029)
Hübsche Erdgeschosswohnung in einzigartiger Lage in der Ortschaft Santa Lucia, nur wenige Schritte vom schönen Strand von Sa Petra Ruja und dem historischen Turm mit Promenade entfernt. Durch die Näh...
Logistikzentrum zur Miete 8.000 m² Lagerfläche J.F. Kennedy 13/A RIESE PIO X 31039
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete
8.000 m² Lagerfläche
J.F. Kennedy 13/A, RIESE PIO X (31039)
Lager mit Bewirtschaftung: ACHTUNG: Es handelt sich nicht um eine Lagerhalle zur Eigennutzung, sondern um ein Lager mit Bewirtschaftung. Hier können Palettenstellplätze mit der dazugehörigen logistis...
Immowelt logo
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 500 m² Conegliano 31015
180.000 € 360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
500 m²
Conegliano (31015)
In den Hügeln des Prosecco, in einem der schönsten Dörfer Italiens liegt diese Immobilie, welche einer Sanierung und Restrukturierung bedarf. Auf dem 2000 m² großen Grundstück lässt sich das Gebäude ...
1.250.000 € 2.841 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
440 m²
Via General giardino 16, Conegliano (31100)
IMMOBILIENEXKLUSIVITÄT = SICHERER KAUF Freistehende Villa mit 1.800 m² privatem Garten, Taverne, Fitnessstudio und Sauna zum Verkauf - Gebiet Monticella In einem exklusiven und privaten Wohnbereich b...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 80 m² Carano 38033
240.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Carano (38033)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Carano Dolomiten wohnung mit schoener Sicht 2 zimmer 2 baeder plus mansarde balkon keller und garage 8...
Gesponsert
Frau Judit Turuc
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 900 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Via Pola 5 San Michele al Tagliamento 30028
190.000 € 211 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
900 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Via Pola 5, San Michele al Tagliamento (30028)
Gesponsert
Frau Judit Turuc
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 4 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Unità d'Italia Bibione 30028
280.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Unità d'Italia, Bibione (30028)
Ein modernes Resort mit Swimmingpool mit Panoramabrücke, Solarium, Whirlpool, großem Gemeinschaftsgarten und kostenlosem WLAN, nur 600 m vom Meer und einen kurzen Spaziergang vom Spa und der Hauptein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Treviso
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Venedig
Neu
397.000 € 3.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Venedig
Green Acres
Wohnung zum Kauf 750.000 € 138 m² Venezia 30121
750.000 € 5.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
138 m²
Venezia (30121)
Im Herzen des pulsierenden Venedig, wo Geschichte und Moderne ineinander greifen, erhebt sich eine elegante Immobilieneinheit, eine Zuflucht der Ruhe und des Luxus. Hier flutet natürliches Licht jede...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?