Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Terrazzo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Terrazzo
Studio zum Kauf 1.450.000 € 8 Zimmer 320 m² 2. Geschoss Piazza Ottolini VERONA 37100
1.450.000 € 4.531 €/m²
Studio zum Kauf
8 Zimmer
·
320 m²
·
2. Geschoss
Piazza Ottolini, VERONA (37100)
Green Acres
Haus zum Kauf 760.000 € 460 m² Este 35042
760.000 € 1.652 €/m²
Haus zum Kauf
460 m²
Este (35042)
Eingebettet in eine serene und umhüllende Landschaft thront diese Luxusherberge wie ein Zufluchtsort des Friedens und der Moderne. Gelegen in der stillen toskanischen? Nein: stillen Campagna von Este...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 645.000 € 7 Zimmer 280 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Lucca
645.000 € 2.304 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lucca
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?