Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Villaga

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Villaga
Bauernhaus zum Kauf 990.000 € 7 Zimmer 238 m² 6.900 m² Grundstück Montecchia Di Crosara 37030
Neu
990.000 € 4.160 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238 m²
·
6.900 m² Grundstück
Montecchia Di Crosara (37030)
"Soave" Venetien - Eine Immobilie zwischen Weinbergen und Unvergänglichkeit - ein Anwesen, das Geschichten erzählt. Diese außergewöhnliche Immobilie besticht durch ihre ruhige, abgeschirmte Lage mit ...
Haus zum Kauf 550.000 € 24 Zimmer 731 m² 1.730 m² Grundstück frei ab sofort Valeggio sul Mincio
550.000 € 752 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
731 m²
·
1.730 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valeggio sul Mincio
Im Herzen des Mincio-Parks, nur wenige Schritte vom Sigurtà-Park, dem Gardasee, den Ringstraßen und Autobahnkreuzen entfernt, die das touristische Hinterland des Gardasees mit den renommierten Städte...
Wohnung zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 105 m² Padova 35100
460.000 € 4.381 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Padova (35100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Wohnung befindet sich im zweiten und letzten Stock und verfügt über einen Aufzug. Das Anwesen wurd...
Green Acres
Haus zum Kauf 760.000 € 460 m² Este 35042
760.000 € 1.652 €/m²
Haus zum Kauf
460 m²
Este (35042)
Eingebettet in eine serene und umhüllende Landschaft thront diese Luxusherberge wie ein Zufluchtsort des Friedens und der Moderne. Gelegen in der stillen toskanischen? Nein: stillen Campagna von Este...
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 275 m² 1 m² Grundstück Albignasego 35020
365.000 € 1.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
275 m²
·
1 m² Grundstück
Albignasego (35020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In einem Wohnkontext, zum Verkauf eine freistehende Einheit von ca. 400 qm, auf zwei Ebenen entwickelt...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 2 Zimmer 110 m² frei ab sofort Padua
300.000 € 2.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Padua
5.OG Eingang Flur/Diele Küche mit Ausgang zur Terrasse Wohnzimmer mit Ausgang zur Terrasse Diele 2 Schlafzimmern, eins davon mit Ausgang zur Terrasse Dusche/WC Garage
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?