0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Montecchio Maggiore
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montecchio Maggiore
1 / 8
Neu
990.000 € 4.160 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238 m²
·
6.900 m² Grundstück
Montecchia Di Crosara (37030)
"Soave" Venetien - Eine Immobilie zwischen Weinbergen und Unvergänglichkeit - ein Anwesen, das Geschichten erzählt. Diese außergewöhnliche Immobilie besticht durch ihre ruhige, abgeschirmte Lage mit ...
1 / 27
550.000 € 752 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
731 m²
·
1.730 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valeggio sul Mincio
Im Herzen des Mincio-Parks, nur wenige Schritte vom Sigurtà-Park, dem Gardasee, den Ringstraßen und Autobahnkreuzen entfernt, die das touristische Hinterland des Gardasees mit den renommierten Städte...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
·
frei ab sofort
Verona (37100)
1 / 10
630.000 € 4.599 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.05.2026
Verona (37128)
In einer der exklusivsten und begehrtesten Gegenden Veronas, im prestigeträchtigen Stadtteil Valdonega, bieten wir eine elegante Wohnung im ersten Stock mit Aufzug zum Verkauf an, die sich in eine ne...
1 / 13
3.800.000 € 8.444 €/m²
Villa zum Kauf
450 m²
·
44.000 m² Grundstück
Lazise (0000)
1 / 7
620.000 € 2.661 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
176,8 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab 12.01.2027
Verona (37139)
In einem neu erschlossenen und gepflegten Wohngebiet, umgeben von viel Grün, bieten wir exklusive, neu gebautes Eck-Reihenhaus nur wenige Minuten von der Stadt Verona und bequem zu den wichtigsten Di...
1 / 23
4.250.000 € 9.444 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
·
40.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Verona
Die Villa Veneta ist ein kunsthistorisch besonders interessantes Gebäude, das zwischen 1535 und 1789 von einer adligen Veroneser Familie erbaut wurde. Zu Beginn des 19. Jahrhunderts war es Sitz der n...
1 / 45
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
4.360 m²
Verona (37141)
VERONA…, Weltkulturerbe, wunderschöne Kunststadt, umgeben von tausendjähriger Geschichte und durch Shakespeares Meisterwerk zum Mythos geworden. Römische Überreste, mittelalterliche Spuren, veneziani...
1 / 7
750.000 € 3.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
50.000 m² Grundstück
Verona
Am südlichen Stadtrand von Verona, 10-jähriger Bio-Bauernhof zu verkaufen, gut etabliert und derzeit in vollem Betrieb. Verkaufsgegenstand ist ein alter Hof bestehend aus einem Bauernhaus mit Scheune...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?