Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Valdagno
1 / 10
630.000 € 4.599 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.05.2026
Verona (37128)
In einer der exklusivsten und begehrtesten Gegenden Veronas, im prestigeträchtigen Stadtteil Valdonega, bieten wir eine elegante Wohnung im ersten Stock mit Aufzug zum Verkauf an, die sich in eine ne...
1 / 8
Neu
990.000 € 4.160 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238 m²
·
6.900 m² Grundstück
Montecchia Di Crosara (37030)
"Soave" Venetien - Eine Immobilie zwischen Weinbergen und Unvergänglichkeit - ein Anwesen, das Geschichten erzählt. Diese außergewöhnliche Immobilie besticht durch ihre ruhige, abgeschirmte Lage mit ...
1 / 27
550.000 € 752 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
731 m²
·
1.730 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valeggio sul Mincio
Im Herzen des Mincio-Parks, nur wenige Schritte vom Sigurtà-Park, dem Gardasee, den Ringstraßen und Autobahnkreuzen entfernt, die das touristische Hinterland des Gardasees mit den renommierten Städte...
1 / 17
850.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
359 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grezzana (37023)
In einer privilegierten, panoramischen Hügellage bieten wir eine repräsentative, freistehende Villa mit großzügiger Wohnfläche zum Verkauf an – ideal für alle, die viel Platz, Unabhängigkeit und ein ...
1 / 13
3.800.000 € 8.444 €/m²
Villa zum Kauf
450 m²
·
44.000 m² Grundstück
Lazise (0000)
1 / 8
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
·
frei ab sofort
Verona (37100)
1 / 3
850.000 € 7.727 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
ARCO (38068)
RESIDENZ AI GIARDINI IN ARCO Wir bieten verschiedene Wohnlösungen in der neuen Residenz „AI GIARDINI“ zum Verkauf an, die in der Nähe der Gärten von Arco in einer ruhigen Wohngegend liegen wird, mit ...
1 / 38
990.000 € 2.475 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
1.800 m² Grundstück
Arbizzano (VR) (37024)
In der exklusiven Lage von Montericco auf den Hügeln der prächtigen Stadt Verona steht ein prächtiges Herrenhaus, das in seiner Art einzigartig ist und sich durch spektakuläre Außenbereiche auszeichn...
1 / 9
260.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
frei ab sofort
Terragnolo
1 / 7
620.000 € 2.661 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
176,8 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab 12.01.2027
Verona (37139)
In einem neu erschlossenen und gepflegten Wohngebiet, umgeben von viel Grün, bieten wir exklusive, neu gebautes Eck-Reihenhaus nur wenige Minuten von der Stadt Verona und bequem zu den wichtigsten Di...
1 / 7
750.000 € 3.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
50.000 m² Grundstück
Verona
Am südlichen Stadtrand von Verona, 10-jähriger Bio-Bauernhof zu verkaufen, gut etabliert und derzeit in vollem Betrieb. Verkaufsgegenstand ist ein alter Hof bestehend aus einem Bauernhaus mit Scheune...
Herr Jean René Kaste
1 / 27
259.000 € 1.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
Molina di Quosa-rigoli
Diese schöne Wohnung in Molina di Quosa-rigoli, der Provinz Pisa, wurde komplett an der Außen- und Innenseite renoviert. Bei der Renovierung innerhalb der Wohnung, haben sich die Eigentümer entschied...
1 / 45
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
4.360 m²
Verona (37141)
VERONA…, Weltkulturerbe, wunderschöne Kunststadt, umgeben von tausendjähriger Geschichte und durch Shakespeares Meisterwerk zum Mythos geworden. Römische Überreste, mittelalterliche Spuren, veneziani...
1 / 23
4.250.000 € 9.444 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
·
40.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Verona
Die Villa Veneta ist ein kunsthistorisch besonders interessantes Gebäude, das zwischen 1535 und 1789 von einer adligen Veroneser Familie erbaut wurde. Zu Beginn des 19. Jahrhunderts war es Sitz der n...
1 / 6
1.000.000 €
Sonstiges zum Kauf
500 m²
Rovereto (38068)
Zum Verkauf steht eine großzügige Geschäftshälfte mit ca. 500 m², Teil einer insgesamt rund 1.000 m² großen Immobilie im Zentrum von Rovereto. Die andere Hälfte der Fläche kann ebenfalls erworben wer...
1 / 5
Neu
980.000 € 2.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
450 m²
·
5.000 m² Grundstück
Negrar (VR) (37024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beautiful house on the Valpolicella Hills with wide view over valley, mountains and Garda Lake, with p...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?