Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Prugne

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prugne
Wohnung zum Kauf 630.000 € 3 Zimmer 120 m² 1. Geschoss frei ab 31.05.2026 Verona 37128
630.000 € 4.599 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.05.2026
Verona (37128)
In einer der exklusivsten und begehrtesten Gegenden Veronas, im prestigeträchtigen Stadtteil Valdonega, bieten wir eine elegante Wohnung im ersten Stock mit Aufzug zum Verkauf an, die sich in eine ne...
Villa zum Kauf 990.000 € 12 Zimmer 400 m² 1.800 m² Grundstück Arbizzano (VR) 37024
990.000 € 2.475 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
1.800 m² Grundstück
Arbizzano (VR) (37024)
In der exklusiven Lage von Montericco auf den Hügeln der prächtigen Stadt Verona steht ein prächtiges Herrenhaus, das in seiner Art einzigartig ist und sich durch spektakuläre Außenbereiche auszeichn...
Villa zum Kauf 850.000 € 10 Zimmer 340 m² 359 m² Grundstück frei ab sofort Grezzana 37023
850.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
359 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grezzana (37023)
In einer privilegierten, panoramischen Hügellage bieten wir eine repräsentative, freistehende Villa mit großzügiger Wohnfläche zum Verkauf an – ideal für alle, die viel Platz, Unabhängigkeit und ein ...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 170 m² Molina di Quosa-rigoli
259.000 € 1.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
Molina di Quosa-rigoli
Diese schöne Wohnung in Molina di Quosa-rigoli, der Provinz Pisa, wurde komplett an der Außen- und Innenseite renoviert. Bei der Renovierung innerhalb der Wohnung, haben sich die Eigentümer entschied...
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 110 m² ARCO  38068
850.000 € 7.727 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
ARCO (38068)
RESIDENZ AI GIARDINI IN ARCO Wir bieten verschiedene Wohnlösungen in der neuen Residenz „AI GIARDINI“ zum Verkauf an, die in der Nähe der Gärten von Arco in einer ruhigen Wohngegend liegen wird, mit ...
Rustico zum Kauf 45.000 € 5 Zimmer 100 m² 200 m² Grundstück Brentino Belluno 37020
45.000 € 450 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
200 m² Grundstück
Brentino Belluno (37020)
Dorfhaus mit Ausbaupotential in Brentino-Belluno - Nähe Ala-Avio Suchen Sie ein authentisches Dorfhaus, um inmitten eines historischen Ortskerns in Italien zu leben? Dann haben wir genau das Richtige...
immetzo Immobilien Etzlinger
Villa zum Kauf 3.800.000 € 450 m² 44.000 m² Grundstück Lazise 0000
3.800.000 € 8.444 €/m²
Villa zum Kauf
450 m²
·
44.000 m² Grundstück
Lazise (0000)
Rimmo Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 195 m² frei ab sofort Verona 37100
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
·
frei ab sofort
Verona (37100)
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 9 Zimmer 450 m² 5.000 m² Grundstück Negrar (VR) 37024
Neu
980.000 € 2.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
450 m²
·
5.000 m² Grundstück
Negrar (VR) (37024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beautiful house on the Valpolicella Hills with wide view over valley, mountains and Garda Lake, with p...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 200 m² frei ab sofort Terragnolo
260.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
frei ab sofort
Terragnolo
Villa zum Kauf 5 Zimmer 170 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Via della Pinera 31 Rovereto 38068
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via della Pinera 31, Rovereto (38068)
Sonstiges zum Kauf 1.000.000 € 500 m² Rovereto 38068
1.000.000 €
Sonstiges zum Kauf
500 m²
Rovereto (38068)
Zum Verkauf steht eine großzügige Geschäftshälfte mit ca. 500 m², Teil einer insgesamt rund 1.000 m² großen Immobilie im Zentrum von Rovereto. Die andere Hälfte der Fläche kann ebenfalls erworben wer...
Grundstück zum Kauf 290.000 € 3.778 m² Grundstück Località Spiazzi Caprino Veronese 37013
290.000 € 76,76 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.778 m² Grundstück
Località Spiazzi, Caprino Veronese (37013)
Objektbeschreibung In Panoramalage, in unmittelbarer Nähe des Ortszentrums, bieten wir ein großes Baugrundstück von ca. 4.000 m² mit der Möglichkeit, 1.118 m³ zu bauen. Raumaufteilung Das Grundstück ...
Wohnung zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 54 m² Caprino Veronese 37013
85.000 € 1.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Caprino Veronese (37013)
Bauernhaus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 200 m² 50.000 m² Grundstück Verona
750.000 € 3.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
50.000 m² Grundstück
Verona
Am südlichen Stadtrand von Verona, 10-jähriger Bio-Bauernhof zu verkaufen, gut etabliert und derzeit in vollem Betrieb. Verkaufsgegenstand ist ein alter Hof bestehend aus einem Bauernhaus mit Scheune...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 10 Zimmer 325 m² Via delle viole 29 Negrar di Valpolicella  37024
1.300.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
325 m²
Via delle viole 29, Negrar di Valpolicella (37024)
In hügeliger Lage mit Panoramablick bieten wir eine moderne, freistehende Villa mit privatem Garten. Das Anwesen erstreckt sich über zwei Etagen und profitiert von einem großen Kellerbereich. Im Erdg...
Studio zum Kauf 273.000 € 2 Zimmer 63 m² Caprino Veronese 37013
273.000 € 4.333 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Caprino Veronese (37013)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.349.000 € 12 Zimmer 417,4 m² 1.000 m² Grundstück Via Osan Fumane 37022
1.349.000 € 1.842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
417,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Via Osan, Fumane (37022)
Einzigartige Gelegenheit in Valpolicella - historische Immobilie mit 3 Einheiten und großem touristischen Potenzial Im Herzen von Fumane, eingebettet in Weinberge und in einer der renommiertesten Wei...
Bauernhaus zum Kauf 1.949.000 € 5 Zimmer 460 m² 55.000 m² Grundstück Malcesine
Neu
1.949.000 € 4.237 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
460 m²
·
55.000 m² Grundstück
Malcesine
EG Eingang/Flur mit Treppe zu den oberen Stockwerken 2 Kellerräume Zimmer/Mehrzweckraum 1.OG Flur mit Treppe vom EG gr. Küche/Wohnzimmer/Esszimmer mit off. Kamin und Ausgang zum Portico Gäste-WC + HZ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 176,8 m² 1.000 m² Grundstück frei ab 12.01.2027 Verona 37139
620.000 € 2.661 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
176,8 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab 12.01.2027
Verona (37139)
In einem neu erschlossenen und gepflegten Wohngebiet, umgeben von viel Grün, bieten wir exklusive, neu gebautes Eck-Reihenhaus nur wenige Minuten von der Stadt Verona und bequem zu den wichtigsten Di...
Hotel zum Kauf 18 Zimmer 45 Betten 350 m² Gastrofläche 850 m² Grundstück Malcesine 37018
Preis auf Anfrage
Hotel zum Kauf
18 Zimmer
·
45 Betten
·
350 m² Gastrofläche
·
850 m² Grundstück
Malcesine (37018)
Die Objektbeschreibung erhalten Sie auf Anfrage.
Grundstück zum Kauf 600.000 € 4.260 m² Grundstück Caprino Veronese  37013
600.000 € 141 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.260 m² Grundstück
Caprino Veronese (37013)
Haus zum Kauf 1.380.000 € 12 Zimmer 407 m² 3.750 m² Grundstück frei ab sofort Caprino Veronese 37013
1.380.000 € 3.391 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
407 m²
·
3.750 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Caprino Veronese (37013)
Villa Teresa – San Michele / Caprino Veronese In bester Panoramablick-Lage in einer der begehrtesten Wohngegenden im Hinterland des Gardasees, in der hügeligen Urbanisation von San Michele, befindet...
Haus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 282 m² 190 m² Grundstück Caprino Veronese 37013
239.000 € 848 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
282 m²
·
190 m² Grundstück
Caprino Veronese (37013)
Villa zum Kauf 1.250.000 € 10 Zimmer 400 m² 600 m² Grundstück Brenzone 37010
1.250.000 € 3.125 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
600 m² Grundstück
Brenzone (37010)
Die Objektbeschreibung erhalten Sie auf Anfrage.
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 3 Zimmer 101 m² 3. Geschoss frei ab sofort Via del Garda 45 Mori 38065
430.000 € 2.722 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
101 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Garda 45, Mori (38065)
Willkommen in einem Haus, in dem Luxus auf Nachhaltigkeit trifft. Im Herzen von Mori, mit Blick auf die malerische Via del Garda, steht ein modernes Wohngebäude der Energieklasse A+: ein Projekt für ...
Grundstück zum Kauf 450.000 € 1.342 m² Grundstück frei ab sofort Caprino Veronese 37013
450.000 € 335 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.342 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Caprino Veronese (37013)
In einer ruhigen, von viel Grün umgebenen Gegend bieten wir ein 1.342 Quadratmeter großes Grundstück an, auf dem 800 Kubikmeter bebaut werden können.
Julia Meitinger Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 1.210.000 € 4 Zimmer 125 m² 2.300 m² Grundstück frei ab sofort Caprino Veronese 37013
1.210.000 € 9.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
2.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Caprino Veronese (37013)
Oberhalb von Caprino Veronese, in leichter Hanglage mit Blick auf die sanften Hügel und teilweise bis zum Gardasee, wartet eine Villa, die mediterrane Leichtigkeit und zeitgemäßen Wohnkomfort perfekt...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 290.000 € 3 Zimmer 74,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via del Garda 99 Mori 38065
290.000 € 3.283 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Garda 99, Mori (38065)
Diese funktionelle Wohnung mit zwei Schlafzimmern befindet sich im zweiten Stock und bietet eine gute Raumaufteilung und modernen Wohnkomfort, ideal für Paare oder Familien, die Komfort und Effizienz...
Penthouse zum Kauf 328.000 € 3 Zimmer 66,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via del Garda 99 Mori 38065
328.000 € 3.297 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
66,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Garda 99, Mori (38065)
Entdecken Sie diese elegante Zwei-Zimmer-Wohnung im obersten Stockwerk, wo sich moderner Komfort und hochwertige Bauweise vereinen, um Ihnen eine hervorragende Wohnlösung im Herzen der neuen Residenc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?