Version: 8.26.0Navigation überspringen

21 Immobilien zum Kauf oder Miete in Woiwodschaft Schlesien

Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 121 m² 2.564 m² Grundstück Strzezewo 72-400
310.000 € 2.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
2.564 m² Grundstück
Strzezewo (72-400)
Suchen Sie ein ruhiges Zuhause für Ihre Familie, fernab vom Trubel der Stadt, aber dennoch in unmittelbarer Nähe zur Ostsee? Oder möchten Sie Ihr Kapital in eine Immobilie mit großem Entwicklungspote...
Immowelt logo
Schloss zum Kauf 489.000 € 1 Zimmer 1.842,1 m² 41.663 m² Grundstück Gora 56-200
489.000 € 265 €/m²
Schloss zum Kauf
1 Zimmer
·
1.842,1 m²
·
41.663 m² Grundstück
Gora (56-200)
EINMALIGES ANGEBOT***HISTORISCHE IMMOBILIE***PALAST UND PARKANLAGE AUS DEM XIX Jh. Zum Verkauf eine sanierungsbedürftige Palastanlage in Niederschlesien im Ort Bronów/ ehem. Bronau Der von einer wund...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 1 Zimmer 830 m² 300 m² Grundstück Zywiec 34-300
Neu
1.300.000 € 1.566 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
830 m²
·
300 m² Grundstück
Zywiec (34-300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ýywiec Stadthaus/Kamienica zu verkaufen Zum Verkauf steht ein viergeschossiges Stadthaus mit einer Ges...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 121 m² 2.564 m² Grundstück Strzezewo 72-400
330.000 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
2.564 m² Grundstück
Strzezewo (72-400)
Grundstück zum Kauf 1.070.160 € 1.372 m² Grundstück SOPOT 81855
Neu
1.070.160 € 780 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.372 m² Grundstück
SOPOT (81855)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. SOPOT 1372 m² unbebautes Baugrundstück, Hypothekeneigentum Das Baugrundstück in Sopot mit einer Fläche...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 100.000 € 2.572 m² Grundstück Czechowice-Dziedzice
100.000 € 38,88 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.572 m² Grundstück
Czechowice-Dziedzice
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft wird hier ein Grundstück in Polen Czechowice-Dziedzice (ul. Zajêczej) . Das Grundstück ist 25...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 120 m² 2.000 m² Grundstück Lodygowice 34325
185.000 € 1.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
2.000 m² Grundstück
Lodygowice (34325)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein gemütliches Einfamilienhaus mit einem traumhaften, großen Garten und wunderschönen Aussicht auf di...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 275 m² 275 m² Grundstück Jaworzno 43-600
Neu
350.000 € 1.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
275 m²
·
275 m² Grundstück
Jaworzno (43-600)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht ein attraktives Wohn- und Geschäftsgebäude mit einer Gesamtfläche von 275,1 m², gele...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück Zbroslawice 42-674
110.000 € 917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
Zbroslawice (42-674)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Details der Immobilie: - stöckiges Haus, - 5 Zimmer, - Nutzfläche des Hauses: ca. 120 m2, - Grundstück...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.700.000 € 50 Zimmer 2.500 m² 14.500 m² Grundstück Pilchowice k. Gliwic 44-145
Neu
1.700.000 € 680 €/m²
Haus zum Kauf
50 Zimmer
·
2.500 m²
·
14.500 m² Grundstück
Pilchowice k. Gliwic (44-145)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein historisches Gebäude mit hauseigenem Wappen, das auf den Fundamenten eines ehemaligen Schlosses wi...
Haus zum Kauf 3.800.000 € 31 Zimmer 3.800 m² 146.511 m² Grundstück Morsko 42-421
Neu
3.800.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
31 Zimmer
·
3.800 m²
·
146.511 m² Grundstück
Morsko (42-421)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Anlage befindet sich in einem Naherholungsgebiet in naturnaher Umgebung und Umfasst insgesamt 14,6...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 12 Zimmer 299 m² 1.270 m² Grundstück Piece 44-293
350.000 € 1.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
299 m²
·
1.270 m² Grundstück
Piece (44-293)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Hauptgebäude hat zwei Stockwerke, in der Parterre sind drei Räume links vom Eingang, die früher al...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 393 m² 2.000 m² Grundstück Sopotnia Wielka 34-340
320.000 € 814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
393 m²
·
2.000 m² Grundstück
Sopotnia Wielka (34-340)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxuröses Einfamilien-Haus, das voll unterkellerte Haus (mit großen Öltanks im Keller) in massiver Bau...
Haus zum Kauf 700.000 € 40 Zimmer 1.155 m² 666 m² Grundstück Chorzów 40-500
700.000 € 606 €/m²
Haus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.155 m²
·
666 m² Grundstück
Chorzów (40-500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht ein Miethaus in CHORZOW, Oberschlesien, in BESTER Lage. Chorzow grenzt direkt an KAT...
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 6 Zimmer 137 m² 550 m² Grundstück Ustron 43-450
130.000 € 949 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
·
550 m² Grundstück
Ustron (43-450)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Einfamilienhaus mit Terrasse und großen Garten, Doppelgarage, Keller. 43-450 Ustron, Polen Int...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 320 m² 1.200 m² Grundstück Koszecin 42-286
550.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
·
1.200 m² Grundstück
Koszecin (42-286)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus mit Garage zu verkaufen. Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG augefülltes Kontaktformu...
Wohnung zum Kauf 29.000 € 2 Zimmer 48 m² Bytom 41-902
29.000 € 604 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Bytom (41-902)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht hier eine sehr schöne, sonnige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im EG im Zentrum von Beut...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 125 m² 400 m² Grundstück Siemianowice 41103
100.000 € 800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
400 m² Grundstück
Siemianowice (41103)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus aus dem Jahr 1928 zu verkaufen, das Haus ist für eine Generalsanierung vorgesehen, die Sanierung ...
Logistikzentrum zur Miete provisionsfrei 3.500 m² Lagerfläche teilbar ab 100 m² Kosztowska Strasse 21 Kattowitz 41409
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete · provisionsfrei
3.500 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 100 m²
Kosztowska Strasse 21, Kattowitz (41409)
Energieausweis nicht vorhanden Kennwert: 0.00 kWh/(m²*a) Lageraufteilung Lagerfläche 3.500 Paletten / 10,50 m Deckenhöhe Teilbar ab 100 m² Branchenschwerpunkte Baustofflogistik, Lebensmittellogistik,...
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 125 m² 410 m² Grundstück Siemianowice 41103
100.000 € 800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
410 m² Grundstück
Siemianowice (41103)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus aus dem Jahr 1928 zu verkaufen und zu renovieren Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG ...