Version: 8.26.0Navigation überspringen

35 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Markt Schwaben, 85570

Wohnung zum Kauf 537.500 € 3 Zimmer 81 m² Ebersberger Str. 45 Markt Schwaben 85570
537.500 € 6.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Ebersberger Str. 45, Markt Schwaben (85570)
Diese attraktive Wohnung präsentiert sich als ideale Wohnlösung für Familien, die Wert auf Komfort und Stil legen. Mit ihren drei gut geschnittenen Zimmern bietet sie ausreichend Platz für alle Famil...
Immowelt logo
Lisa-Marie Zill
Studio zum Kauf 155.000 € 1 Zimmer 28 m² 1. Geschoss Markt Schwaben 85570
Neu
155.000 € 5.536 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
·
1. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Diese gepflegte und bereits vermietete 1-Zimmerwohnung in attraktiver Lage von Markt Schwaben stellt eine interessante Kapitalanlage mit langfristigem Potenzial dar. Die Nähe zum Bahnhof sowie die gu...
Herr Maximilian Schwaiger
Wohnung zum Kauf - Neubau 364.487 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Markt Schwaben 85570
364.487 € 7.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
Neubauprojekt in Markt Schwaben - 19 hochwertige Eigentumswohnungen! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer Kapitalanlage mit Zukunft! In zentraler Lage von Markt Schwaben entsteht ein attrakti...
Herr Maximilian Schwaiger
Wohnung zum Kauf - Neubau 390.612 € 2 Zimmer 50,4 m² EG Markt Schwaben 85570
390.612 € 7.744 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 58 m² Geschoss 2/2 Goethering 34 Markt Schwaben 85570
Neu
370.000 € 6.379 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
·
Geschoss 2/2
Goethering 34, Markt Schwaben (85570)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung, die durch ihre besondere Ausstattung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Die Wohnung verfügt über drei hell...
Immowelt logo
von privat
Wohnung zur Miete 1.190 € 2 Zimmer 49,6 m² Geschoss -1/4 frei ab 01.06.2026 Markt Schwaben 85570
1.190 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
Geschoss -1/4
·
frei ab 01.06.2026
Markt Schwaben (85570)
Ideal für Singles und junge Paare – Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Top-Ausstattung, verfügbar ab 01.06.2026 Sie sind Single oder ein junges Paar und suchen ein modernes Zuhause mit Komfort und Stil? ...
Wohnung zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 117 m² 2. Geschoss Markt Schwaben 85570
620.000 € 5.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Diese charmante Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Markt Schwaben vereint zwei seltene Qualitäten: eine hervorragende Renditemöglichkeit und zugleich das Potenzial zur Selbstnutzung mit echter ...
L.B. Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 1.300 € 2 Zimmer 53 m² 4. Geschoss Markt Schwaben 85570
1.300 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53 m²
·
4. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, helle Räume und eine angenehme Wohnatmosphäre. Mit ca. 53 m² Wohnfläche eignet sich die Wohnung ideal für Singles, Paare...
Wohnung zur Miete Tauschwohnung 1.040 € 1,5 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Markt Schwaben 85570
Neu
1.040 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete · Tauschwohnung
1,5 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 442796) Ich biete eine gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung in Markt Schwaben an. Die Wohnung ist nur ca. 3 Gehminuten vom Bahnhof entfernt und...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Markt Schwaben 85570
349.000 € 5.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Herzlich Willkommen in Markt Schwaben! Eine einmalige Gelegenheit: In zentraler und dennoch angenehm ruhiger Lage von Markt Schwaben steht diese helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zum Verkauf. Sie be...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 780.000 € 4 Zimmer 91 m² EG Markt Schwaben 85570
780.000 € 8.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91 m²
·
EG
Markt Schwaben (85570)
Diese exklusive Erdgeschoss-Wohnung begeistert vom ersten Moment an durch ihre lichtdurchfluteten Räume und den großzügigen Schnitt. Trotz der zentralen Lage genießen Sie hier absolute Ruhe - Verkehr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 4 Zimmer 98,4 m² 2. Geschoss Markt Schwaben 85570
Neu
779.000 € 7.915 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,4 m²
·
2. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Wohnen am Hennigbach - familiär, ländlich, stadtnah Das Projekt AM HENNIGBACH entsteht in Bestlage von Markt Schwaben, östlich von München. Das zeitlos elegant gestaltete Mehrfamilienhaus mit 28 mode...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 4 Zimmer 98,4 m² 1. Geschoss Markt Schwaben 85570
Neu
779.000 € 7.919 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,4 m²
·
1. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 3 Zimmer 81,5 m² 1. Geschoss Markt Schwaben 85570
Neu
649.000 € 7.967 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 659.000 € 3 Zimmer 83,1 m² 1. Geschoss Markt Schwaben 85570
Neu
659.000 € 7.935 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
1. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Wohnung zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss frei ab sofort Markt Schwaben 85570
595.000 € 7.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Markt Schwaben (85570)
Diese moderne 3-Zimmer-Etagenwohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Markt Schwaben bietet auf rund 75 m² Wohnfläche eine durchdachte Raumaufteilung und gehobene Ausstattung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 790.000 € 3 Zimmer 99,8 m² 3. Geschoss Markt Schwaben 85570
790.000 € 7.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,8 m²
·
3. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 3 Zimmer 81,8 m² Markt Schwaben 85570
649.000 € 7.939 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,8 m²
Markt Schwaben (85570)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 920.000 € 4 Zimmer 120,5 m² 3. Geschoss Markt Schwaben 85570
920.000 € 7.638 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,5 m²
·
3. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
L.B. Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 1.200 € 2 Zimmer 35 m² Markt Schwaben 85570
1.200 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
35 m²
Markt Schwaben (85570)
Dieses frisch sanierte 2-Zimmer-Apartment mit ca. 35 m² Wohnfläche befindet sich in ruhiger Wohnlage von Markt Schwaben und eignet sich ideal für Singles, Pendler oder Berufstätige, die eine kompakte...
Herr Bernhard Umstädter
tell immobilien e.K.
Terrassenwohnung zum Kauf 589.000 € 3,5 Zimmer 94 m² 1. Geschoss frei ab sofort Markt Schwaben 85570
589.000 € 6.266 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Markt Schwaben (85570)
Die ca. 94 m² große 3,5-Zimmer-Wohnung liegt im 1.Obergeschoss eines 2009 kernsanierten und 2022/23 frisch renovierten Mehrparteienhauses. Das Gebäude umfasst zwei Vollgeschosse und Dachgeschoss mit ...
Immowelt logo
von privat
Wohnung zur Miete 1.194 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss frei ab sofort Markt Schwaben 85570
1.194 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Markt Schwaben (85570)
Zentral gelegene helle 3-Zi Whg mit großem Südbalkon in ruhiger Lage. Großzügiges 24 m2 helles Wohnzimmer mit Zugang zum Balkon. Neues Bad mit Dusche und Handtuchheizkörper.Die Einbauküche ist vom Mi...
Herr Maximilian Schwaiger
Wohnung zum Kauf - Neubau 759.904 € 3 Zimmer 98,3 m² EG Markt Schwaben 85570
759.904 € 7.729 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
98,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
Studio zum Kauf 175.000 € 1 Zimmer 31 m² 4. Geschoss Markt Schwaben 85570
175.000 € 5.645 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31 m²
·
4. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 31 m² Wohnfläche in gepflegtem Mehrparteienhaus. Der offen gestaltete Wohn- und Schlafbereich bietet eine praktische Küchennische sowie Zugang zum großzügigen Balkon mi...
L.B. Immobilien GmbH
Neu
1.200 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
35 m²
Markt Schwaben (85570)
Herr Maximilian Schwaiger
Wohnung zum Kauf - Neubau 540.857 € 3 Zimmer 74,1 m² 2. Geschoss Markt Schwaben 85570
540.857 € 7.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
Immowelt logo
Herr Maximilian Schwaiger
Wohnung zum Kauf - Neubau 540.857 € 3 Zimmer 74,1 m² 1. Geschoss Markt Schwaben 85570
540.857 € 7.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
Wohnung zum Kauf - Neubau 472.458 € 3 Zimmer 64,3 m² 4. Geschoss Markt Schwaben 85570
472.458 € 7.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
64,3 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
Herr Maximilian Schwaiger
Wohnung zum Kauf - Neubau 496.108 € 3 Zimmer 68 m² 3. Geschoss Markt Schwaben 85570
496.108 € 7.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
68 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
Herr Maximilian Schwaiger
Wohnung zum Kauf - Neubau 592.035 € 3 Zimmer 81,7 m² 2. Geschoss Markt Schwaben 85570
592.035 € 7.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?