Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Thannenkirch, 68590

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thannenkirch, 68590
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 2 Zimmer 114,4 m² Ribeauvillé 68150
259.000 € 2.263 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
114,4 m²
Ribeauvillé (68150)
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 4,5 Zimmer 124 m² Geschoss 1/3 Burkheim Vogtsburg im Kaiserstuhl 79235
Neu
339.000 € 2.734 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
124 m²
·
Geschoss 1/3
Burkheim, Vogtsburg im Kaiserstuhl (79235)
4,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung (EG und 1. OG) mit Terrasse, Balkon und Fernblick Objektbeschreibung: Die freundliche und großzügige Maisonette-Wohnung, die im EG und 1. OG liegt, steht ab sofort zum V...
Frau Lara Jaeger
Wohnung zum Kauf 379.000 € 3,5 Zimmer 120 m² Burkheim Vogtsburg 79235
379.000 € 3.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
120 m²
Burkheim, Vogtsburg (79235)
- Barrierefreie Erdgeschosswohnung in Vogtsburg im Kaiserstuhl - Baujahr 2006, gepflegter Zustand - Umbau im Jahr 2011, inklusive neuen Badezimmer - Wohnfläche: ca. 120 m² - Raumaufteilung: 3,5 Zimme...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5,5 Zimmer 144,2 m² EG Wyhl am Kaiserstuhl 79369
420.000 € 2.913 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
144,2 m²
·
EG
Wyhl am Kaiserstuhl (79369)
Bei dem Wohnobjekt handelt es sich um ein alleinstehendes vollunterkellertes Zweifamilienwohnhaus in ruhiger Wohnlage. Zur Veräußerung gelangen die Flächen im Erd- und Untergeschoss mit einer Wohn-/N...
Maisonette zur Miete 1.150 € 3,5 Zimmer 132,3 m² EG frei ab 01.06.2026 Wyhl 79369
Neu
1.150 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
3,5 Zimmer
·
132,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Wyhl (79369)
*** Ihre Anfrage kann nur berücksichtigt werden, wenn uns eine vollständig ausgefüllte Mieterselbstauskunft vorliegt. Diese erhalten Sie nach Ihrer Anfrage automatisch per E-Mail. *** Die gepflegte M...
Maisonette zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 129 m² Wyhl 79369
340.000 € 2.636 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
Wyhl (79369)
Willkommen in einer Wohnung, die sich nicht wie eine Wohnung anfühlt. Diese charmante Maisonette in Wyhl am Kaiserstuhl bietet auf rund 129m² Wohnfläche ein Wohngefühl, das dem eines eigenen Hauses i...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 100 m² Weisweil 79367
249.000 € 2.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Weisweil (79367)
Mit faszinierenden Sonnenuntergängen den Abend ausklingen lassen - so könnte bald Ihr neues Zuhause aussehen. Oder möchten Sie die Wohnung lieber als Kapitalanlage nutzen? Auch das ist eine attraktiv...
Yvonne Soutschka
Maisonette zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 113,6 m² Weisweil 79367
Neu
298.000 € 2.623 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
113,6 m²
Weisweil (79367)
Diese großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen im Ober- und Dachgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses aus dem Baujahr ca. 1984. Mit lediglich zwei Wohneinheiten i...
Privat von Eileen Hehn
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 4 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Königschaffhausen Endingen am Kaiserstuhl OT Königschaffhausen 79346
335.000 € 3.383 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Königschaffhausen, Endingen am Kaiserstuhl OT Königschaffhausen (79346)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und sofort verfügbare 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Königschaffhausen, einem Ortsteil von Endingen am Kaiserstuhl. Die Wohnung eignet sich ideal für Paare, kle...
Wohnung zur Miete 1.390 € 5 Zimmer 157 m² 1. Geschoss Oberrotweil Vogtsburg im Kaiserstuhl 79235
1.390 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
5 Zimmer
·
157 m²
·
1. Geschoss
Oberrotweil, Vogtsburg im Kaiserstuhl (79235)
Die hochwertig sanierte Wohnung befindet sich in ruhiger Ortslage in Vogtsburg-Oberrrotweil. Die Raumaufteilung gliedert sich wie folgt: Diele, Wohnen, Essen/Kochen mit Ausgang zum Balkon, Schlafen, ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Oberrotweil, Vogtsburg im Kaiserstuhl (79235)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. E...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 30 m² 2. Geschoss Neuf Brisach 68600
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
30 m²
·
2. Geschoss
Neuf Brisach (68600)
Diese gemütliche 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in 68600 Neuf-Brisach und eignet sich Ideal für Singles oder Pendler. Die Wohnung ist derzeit vermietet. - Wohnfläche: 30,72 ...
Wohnung zur Miete 1.340 € 5 Zimmer 157 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Oberrotweil Vogtsburg im Kaiserstuhl 79235