Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Boffzen, 37691

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
LEG Wohnen NRW GmbH
Herr Sebastian Dormeyer
Wohnung zur Miete 389 € 2 Zimmer 51 m² EG Unter den Selskämpen 8 Beverungen 37688
389 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Unter den Selskämpen 8, Beverungen (37688)
In dem ruhigen Haus befinden sich 6 Wohneinheiten, welche ein harmonisches zusammenleben führen. Das Haus, gebaut in den 50er Jahren wurde 2022 mit einer neuen Wärmedämmung versehen und verfügt über ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Boffzen, 37691
LTL Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 297 € 2 Zimmer 33 m² Meinbrexener Straße 1 Fürstenberg 37699
Neu
297 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
33 m²
Meinbrexener Straße 1, Fürstenberg (37699)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein 2-Zimmer-Appartement mit Balkon in Größe von ca. 33 m² in 37699 Fürstenberg.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 356.832 € 3 Zimmer 99,1 m² EG Höxter 37671
356.832 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,1 m²
·
EG
Höxter (37671)
In begehrter Lage von Höxter entsteht ein beeindruckendes Neubauprojekt, das modernen Wohnkomfort mit gehobener Ausstattung vereint. Das zweigeschossige Gebäude, ergänzt durch zwei zusätzliche Staffe...
Wohnung zur Miete 625 € 2 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Höxter 37671
Neu
625 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
Zur Vermietung steht hier eine gut geschnittene und gepflegte Dachgeschosswohnung in einem Mehrfamilienhaus in bester Lage von Höxter. Insgesamt verfügt die Wohnung über ca. 84,2 m² - verteilt auf ei...
Bausie GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 783 € 3 Zimmer 82,5 m² Geschoss 2/2 frei ab sofort Höxter 37671
783 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Höxter (37671)
Diese attraktive Wohnung in Höxter bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Komfort und Wohnqualität. Gelegen in einem neu erbauten Gebäude, wurde die Wohnung 2023 fertiggestellt und ist be...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 354.046 € 3 Zimmer 93,2 m² 1. Geschoss Höxter 37671
354.046 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,2 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.744 € 2 Zimmer 73,9 m² 1. Geschoss Höxter 37671
280.744 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 334.160 € 2 Zimmer 83,5 m² EG Höxter 37671
334.160 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.788 € 2 Zimmer 76,3 m² 1. Geschoss Höxter 37671
289.788 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76,3 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 407.064 € 3 Zimmer 96,9 m² 1. Geschoss Höxter 37671
407.064 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,9 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 454.756 € 4 Zimmer 98,9 m² 3. Geschoss Höxter 37671
454.756 € 4.600 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,9 m²
·
3. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.668 € 2 Zimmer 77,5 m² 1. Geschoss Höxter 37671
325.668 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,5 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 86,7 m² Lüchtringen Höxter 37671
79.000 € 911 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86,7 m²
Lüchtringen, Höxter (37671)
Diese gepflegte 2 Zimmer Souterrainwohnung befindet sich in einem ruhigen 3 Familienhaus und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine angenehme Wohnatmosphäre. Die Immobilie eignet ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 286.416 € 2 Zimmer 79,6 m² EG Höxter 37671
286.416 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,6 m²
·
EG
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 353.856 € 3 Zimmer 93,1 m² 1. Geschoss Höxter 37671
353.856 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 401.921 € 3 Zimmer 93,5 m² 2. Geschoss Höxter 37671
401.921 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,5 m²
·
2. Geschoss
Höxter (37671)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 472.680 € 5 Zimmer 105 m² 3. Geschoss Höxter 37671
472.680 € 4.500 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
3. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 306.844 € 2 Zimmer 74,8 m² 2. Geschoss Höxter 37671
306.844 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74,8 m²
·
2. Geschoss
Höxter (37671)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 443.164 € 4 Zimmer 96,3 m² 2. Geschoss Höxter 37671
443.164 € 4.600 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
2. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.788 € 3 Zimmer 98,9 m² EG Höxter 37671
385.788 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,9 m²
·
EG
Höxter (37671)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 451.328 € 5 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Höxter 37671
451.328 € 4.300 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Höxter (37671)
286.416 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,6 m²
·
EG
Höxter (37671)
356.832 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,1 m²
·
EG
Höxter (37671)
Wohnung zur Miete 420 € 3 Zimmer 86 m² Derental 37691
420 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
86 m²
Derental (37691)
Kurzbeschreibung - 3 Zimmer - helle Wohnung - Tageslichtbad - Gäste-WC - Badewanne - Dusche Objekt Helle 3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnung erstreckt sich über ca. ...
von privat
Wohnung zur Miete 400 € 2 Zimmer 70 m² Geschoss EG/1 frei ab 01.06.2026 Berinkhusenstraße 30 Brenkhausen Höxter 37671
Neu
400 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
70 m²
·
Geschoss EG/1
·
frei ab 01.06.2026
Berinkhusenstraße 30, Brenkhausen, Höxter (37671)
In einer ruhigen und angenehmen Umgebung in Brenkhausen, auf der Berinkhusenstraße, erwartet Sie eine charmante 2-Zimmer-Wohnung zur Miete. Diese gut geschnittene Wohnung bietet auf 70 Quadratmetern ...
Wohnung zur Miete 540 € 2 Zimmer 83,2 m² Neuhaus Neuhaus im Solling 37603
540 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
83,2 m²
Neuhaus, Neuhaus im Solling (37603)
Kurzbeschreibung - ruhige Lage - Terrasse - 2 Zimmer-Wohnung - helle und freundliche Räume Objekt In einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 8 Wohnungen steht eine 2-Zimmer-Erdgeschoss zur Vermietung. D...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 77 m² Holzminden 37603
125.000 € 1.623 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Holzminden (37603)
Im Jahr 1972 wurde in ruhiger zentrumsnaher Lage dieses massive Mehrfamilienhaus errichtet. Auf der obersten Ebene dieses 3-geschossigen Gebäudes befindet sich die erst kürzlich modernisierte Eigentu...
Bausie GmbH
Wohnung zur Miete 617 € 3 Zimmer 77,2 m² 3. Geschoss frei ab 01.09.2026 Wilhelm-Raabe-Str. 3 Holzminden 37603
617 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Wilhelm-Raabe-Str. 3, Holzminden (37603)
Wohn- und Geschäftshaus. Das Objekt wird über eine Öl-Zentralheizung beheizt. Jeder Wohneinheit steht ein Kellerraum zur Verfügung. Ein Breitbandkabelanschluss ist vorhanden. Fahrrad-Garage auf dem H...
Bausie GmbH
Wohnung zur Miete 228 € 6 Zimmer 27,8 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2026 Wilhelm-Raabe-Str. 3 Holzminden 37603
228 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
6 Zimmer
·
27,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Wilhelm-Raabe-Str. 3, Holzminden (37603)
Wohn- und Geschäftshaus. Das Objekt wird über eine Öl-Zentralheizung beheizt. Jeder Wohneinheit steht ein Kellerraum zur Verfügung. Fahrrad-Garage auf dem Hof. Gartennutzung möglich
Bausie GmbH
Wohnung zur Miete 205 € 6 Zimmer 16,7 m² 3. Geschoss frei ab 01.07.2026 Wilhelm-Raabe-Str. 3 Holzminden 37603
205 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
6 Zimmer
·
16,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Wilhelm-Raabe-Str. 3, Holzminden (37603)