Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf oder Miete in Derental, 37691

Wohnung zur Miete 420 € 3 Zimmer 86 m² Derental 37691
420 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
86 m²
Derental (37691)
Kurzbeschreibung - 3 Zimmer - helle Wohnung - Tageslichtbad - Gäste-WC - Badewanne - Dusche Objekt Helle 3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnung erstreckt sich über ca. ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Derental, 37691
LTL Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 297 € 2 Zimmer 33 m² Meinbrexener Straße 1 Fürstenberg 37699
Neu
297 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
33 m²
Meinbrexener Straße 1, Fürstenberg (37699)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein 2-Zimmer-Appartement mit Balkon in Größe von ca. 33 m² in 37699 Fürstenberg.
LEG Wohnen NRW GmbH
Herr Sebastian Dormeyer
Wohnung zur Miete 389 € 2 Zimmer 51 m² EG Unter den Selskämpen 8 Beverungen 37688
389 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Unter den Selskämpen 8, Beverungen (37688)
In dem ruhigen Haus befinden sich 6 Wohneinheiten, welche ein harmonisches zusammenleben führen. Das Haus, gebaut in den 50er Jahren wurde 2022 mit einer neuen Wärmedämmung versehen und verfügt über ...
Wohnung zur Miete nur mit Wohnberechtigungsschein 375 € 4 Zimmer 91,7 m² 2. Geschoss frei ab 01.06.2026 Weserstraße 17 Beverungen 37688
375 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete · nur mit Wohnberechtigungsschein
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Weserstraße 17, Beverungen (37688)
Diese 4 Zimmer-Wohnung im 2. OG eines sanierten Fachwerkhauses finden Sie im Zentrum der Stadt Beverungen. Die Wohnung verfügt über einen großen Wohnraum mit Küchennische und Abstellraum, 3 Schlafräu...
Studio zur Miete 225 € 1 Zimmer 28 m² 2. Geschoss Lange Str. 15 Beverungen 37688
225 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
28 m²
·
2. Geschoss
Lange Str. 15, Beverungen (37688)
Dieses helle, frisch renovierte 1-Zimmer-Apartment befindet sich in zentraler Lage der Innenstadt von Beverungen und eignet sich ideal für Singles, Pendler oder Studenten. Auf ca. 28 m² Wohnfläche bi...
Wohnung zur Miete 675 € 3 Zimmer 105 m² frei ab sofort Sohnreystraße 8 Bad Karlshafen 34385
675 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab sofort
Sohnreystraße 8, Bad Karlshafen (34385)
Diese geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon befindet sich im 2. Obergeschoss eines 6-Familienhauses in Bad Karlshafen. Die Wohnung ist lichtdurchflutet und befindet sich in einer ruhigen Wohnl...
von privat
Wohnung zur Miete 585 € 2 Zimmer 58 m² Geschoss 1/4 frei ab sofort Am Fahlenberg 35 Helmarshausen Bad Karlshafen 34385
585 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
58 m²
·
Geschoss 1/4
·
frei ab sofort
Am Fahlenberg 35, Helmarshausen, Bad Karlshafen (34385)
Wir vermieten Neubau-Mietwohnungen 30 bis 130 m² mit Panoramablick 34385 Bad Karlshafen-Helmarshausen barrierefrei, Aufzug Park- und Stellplätze, Garagen möglich langfristige Vermietung, ab sofort ve...
Bausie GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 783 € 3 Zimmer 82,5 m² Geschoss 2/2 frei ab sofort Höxter 37671
783 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Höxter (37671)
Diese attraktive Wohnung in Höxter bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Komfort und Wohnqualität. Gelegen in einem neu erbauten Gebäude, wurde die Wohnung 2023 fertiggestellt und ist be...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.744 € 2 Zimmer 73,9 m² 1. Geschoss Höxter 37671
280.744 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
In begehrter Lage von Höxter entsteht ein beeindruckendes Neubauprojekt, das modernen Wohnkomfort mit gehobener Ausstattung vereint. Das zweigeschossige Gebäude, ergänzt durch zwei zusätzliche Staffe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 407.064 € 3 Zimmer 96,9 m² 1. Geschoss Höxter 37671
407.064 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,9 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zur Miete 540 € 2 Zimmer 83,2 m² Neuhaus Neuhaus im Solling 37603
540 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
83,2 m²
Neuhaus, Neuhaus im Solling (37603)
Kurzbeschreibung - ruhige Lage - Terrasse - 2 Zimmer-Wohnung - helle und freundliche Räume Objekt In einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 8 Wohnungen steht eine 2-Zimmer-Erdgeschoss zur Vermietung. D...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 334.160 € 2 Zimmer 83,5 m² EG Höxter 37671
334.160 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Höxter (37671)
Wohnung zur Miete 625 € 2 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Höxter 37671
Neu
625 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
Zur Vermietung steht hier eine gut geschnittene und gepflegte Dachgeschosswohnung in einem Mehrfamilienhaus in bester Lage von Höxter. Insgesamt verfügt die Wohnung über ca. 84,2 m² - verteilt auf ei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.668 € 2 Zimmer 77,5 m² 1. Geschoss Höxter 37671
325.668 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,5 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 354.046 € 3 Zimmer 93,2 m² 1. Geschoss Höxter 37671
354.046 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,2 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 356.832 € 3 Zimmer 99,1 m² EG Höxter 37671
356.832 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,1 m²
·
EG
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 353.856 € 3 Zimmer 93,1 m² 1. Geschoss Höxter 37671
353.856 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 306.844 € 2 Zimmer 74,8 m² 2. Geschoss Höxter 37671
306.844 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74,8 m²
·
2. Geschoss
Höxter (37671)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 472.680 € 5 Zimmer 105 m² 3. Geschoss Höxter 37671
472.680 € 4.500 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
3. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 401.921 € 3 Zimmer 93,5 m² 2. Geschoss Höxter 37671
401.921 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,5 m²
·
2. Geschoss
Höxter (37671)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 454.756 € 4 Zimmer 98,9 m² 3. Geschoss Höxter 37671
454.756 € 4.600 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,9 m²
·
3. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.788 € 2 Zimmer 76,3 m² 1. Geschoss Höxter 37671
289.788 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76,3 m²
·
1. Geschoss
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 286.416 € 2 Zimmer 79,6 m² EG Höxter 37671
286.416 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,6 m²
·
EG
Höxter (37671)
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 86,7 m² Lüchtringen Höxter 37671
79.000 € 911 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86,7 m²
Lüchtringen, Höxter (37671)
Diese gepflegte 2 Zimmer Souterrainwohnung befindet sich in einem ruhigen 3 Familienhaus und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine angenehme Wohnatmosphäre. Die Immobilie eignet ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.788 € 3 Zimmer 98,9 m² EG Höxter 37671
385.788 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,9 m²
·
EG
Höxter (37671)
286.416 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,6 m²
·
EG
Höxter (37671)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 443.164 € 4 Zimmer 96,3 m² 2. Geschoss Höxter 37671
443.164 € 4.600 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
2. Geschoss
Höxter (37671)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 451.328 € 5 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Höxter 37671
451.328 € 4.300 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Höxter (37671)
356.832 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,1 m²
·
EG
Höxter (37671)
von privat
Wohnung zur Miete 400 € 2 Zimmer 70 m² Geschoss EG/1 frei ab 01.06.2026 Berinkhusenstraße 30 Brenkhausen Höxter 37671
Neu
400 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
70 m²
·
Geschoss EG/1
·
frei ab 01.06.2026
Berinkhusenstraße 30, Brenkhausen, Höxter (37671)
In einer ruhigen und angenehmen Umgebung in Brenkhausen, auf der Berinkhusenstraße, erwartet Sie eine charmante 2-Zimmer-Wohnung zur Miete. Diese gut geschnittene Wohnung bietet auf 70 Quadratmetern ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?