0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Leezdorf, 26529
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leezdorf, 26529
von privat
1 / 30
Neu
1.040 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
5 Zimmer
·
105 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Tjüche, Marienhafe (26529)
Diese renovierte Altbauwohnung bietet Ruhe und Komfort. Die Wohnung mit Blick auf ein weites Feld (Kirchturm und Dorfzentrum im Hintergrund) verfügt über ausreichend Platz und Räume, beispielsweise f...
1 / 2
317.900 € 3.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,5 m²
·
frei ab 30.05.2027
Kirchstraße 5, Marienhafe (26529)
Hier entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 6 attraktiven Eigentumswohnungen, welches in Massivbauweise erstellt wird. Durch die energieeffiziente Bauweise wird der Standard " KFW Effizienshaus 55 " errei...
1 / 2
337.900 € 3.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab 30.05.2027
Kirchstraße 5, Marienhafe (26529)
1 / 10
765 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Rechtsupweg (26529)
Diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung besticht durch eine perfekte Kombination aus modernem Komfort und energieeffizienter Ausstattung. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 76 m² bietet sie ei...
1 / 3
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Marienhafe (26529)
1 / 4
235.000 € 4.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Bummert Trift, Tjüche, Marienhafe (26529)
Mitten in der Gemeinde entsteht eine Wohlfühloase mit 26 Eigentumswohnungen. Modern gebaut und auf die Zukunft gerichtet. Ob junge Familien oder Senioren, hier in den attraktiven Häusern können sich ...
1 / 4
335.500 € 3.994 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Bummert Trift, Tjüche, Marienhafe (26529)
1 / 4
333.000 € 4.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Bummert Trift, Tjüche, Marienhafe (26529)
1 / 4
328.000 € 3.952 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Bummert Trift, Tjüche, Marienhafe (26529)
1 / 4
333.000 € 3.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Bummert Trift, Tjüche, Marienhafe (26529)
1 / 7
Neu
525 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Marienhafe (26529)
Im Zentrum von Marienhafe präsentiert sich diese gepflegte und behagliche Oberwohnung aus dem Jahr 2007 als attraktives Zuhause mit durchdachter Raumaufteilung. Der helle Wohn- und Essbereich mit int...
1 / 13
323.000 € 4.272 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
Berumbur (26524)
In ruhiger Lage direkt am Kiessee in Berumbur entsteht ein modernes Wohnhaus mit fünf energieeffizienten (EH 55) Neubauwohnungen in Massivbauweise. Diese Dachgeschosswohnung bietet eine Wohnfläche vo...
1 / 14
185.000 € 1.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
143 m²
Berumbur (26524)
Wohnung mit Potenzial - ideal für die Selbstverwirklichung. Das Anwesen mit seinem Grundstück wird von drei Parteien genutzt. Zum Verkauf steht die Wohnung an der Straßenseite. Das Gebäude wurde teil...
1 / 5
245.000 € 4.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,5 m²
Hage (26524)
Hier wohnen Sie richtig! Dieses Bauprojekt vereint ausdrucksstarkes, innovatives Design, gut durchdachte Raumaufteilung und eine allgemein hochwertige Bauausführung im KfW-40 -Standard. Das Gebäude v...
Privat von Willi
1 / 25
Neu
1.164 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
120 m²
·
EG
Hage (26524)
Diese außergewöhnlich hochwertige Erdgeschosswohnung vereint modernes, komfortables Wohnen mit zentraler Lage und angenehmer Ruhe. Die Wohnung befindet sich mitten im Zentrum von Hage in einer verkeh...
1 / 5
279.000 € 3.799 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,5 m²
Hage (26524)
Lage, Lage, Lage! Selber wohnen oder vermieten in einer der zentralsten Lagen von Hage. Das Gewerbezentrum ist fußläufig erreichbar, so dass die Bewohner auf keine Fahrzeuge angewiesen sind. Somit st...
Herr Uwe Mennenga
1 / 17
199.000 € 1.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
183,8 m²
Hage (26524)
STIL UND ELEGANZ IM STUDIOSTIL MIT GALERIE Wohnen und/oder Arbeiten auf zwei Ebenen (2. OG und DG)
Herr Uwe Mennenga
1 / 15
299.000 € 4.077 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,3 m²
Hage (26524)
ZENTRAL WOHNEN; RUHIG LEBEN - IM ORTSKERN VON HAGE. SCHICKE NEUBAUWOHNUNG | SONNENBALKON UND PKW-STELLPLATZ Urbanes Lebensgefühl mit Stil und Charme durch moderne Architektur- und Farbsprache.
1 / 9
139.000 € 2.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
EG
Großheide (26532)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 56 m² Wohnfläche überzeugt durch ihren sehr guten Zustand, eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente. Der helle Wohnbereich ...
1 / 5
369.000 € 3.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,1 m²
Hage (26524)
1 / 11
254.000 € 4.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
EG
Berumbur (26524)
In ruhiger Lage direkt am Kiessee in Berumbur entsteht ein modernes Wohnhaus mit fünf energieeffizienten (EH 55) Neubauwohnungen in Massivbauweise. Diese Erdgeschosswohnung bietet eine Wohnfläche von...
1 / 5
239.000 € 4.016 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,5 m²
Hage (26524)
Herr Uwe Mennenga
1 / 15
165.000 € 1.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
frei ab sofort
Hage (26524)
Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in ruhiger Wohnlage. Mit einer Wohnfläche von ca. 82,91 m² überzeugt die Wohnung durch eine durchdach...
1 / 9
175.000 € 2.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Hage (26524)
Ideal für Kapitalanleger: verkauft wird eine vermietete Erdgeschoss-Eigentumswohnung in toller Siedlungslage von Hage. Die Drei-Zimmer-Wohnung verfügt über zwei Schlafzimmer und ein Wohnzimmer. Die g...
1 / 10
780 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete · Tauschwohnung
3 Zimmer
·
75 m²
Berum, Hage (26524)
Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 445714) Hiermit biete ich meine 3-Zimmer-Neubauwohnung mit ca. 75?qm in Hage zum Wohnungstausch an. Die Wohnung verfügt über eine durchg...
1 / 10
267.000 € 4.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,3 m²
·
EG
Berumbur (26524)
1 / 7
695 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Hage (26524)
+++ Hinweis: Einige Bilder wurden mittels KI-basiertem digitalem Homestaging visualisiert und dienen ausschließlich der unverbindlichen Veranschaulichung. Es handelt sich um virtuelle Darstellungen; ...
1 / 11
Neu
550 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Hage (26524)
1 / 5
289.000 € 3.935 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,5 m²
Hage (26524)
1 / 12
Neu
539.000 € 4.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
Süderneuland I, Norden (26506)
Diese exklusive Erdgeschosswohnung befindet sich im Herzen von Norden und bietet höchsten Wohnkomfort in einem Neubaukomplex, der nach modernstem KfW 40 Standard errichtet wurde. Mit einer Erdwärmepu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?